Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Смотря какие причины разрыва...Но если тебя кроют, то точно незачем...Расставания тоже разными бывают...Прожила с мужем 18 лет.Развелись.Обида большая.Не могу и не хочу с ним общаться.В черном списке.А еще лучше чтобы на разных планетах жили...Чтобы никогда никогда....
Вот так ...мне почему то очень обидно за всех.за все такие пары, которые когда то пошли в ЗАГС а через какое-то количество времени кроют друг друга хуями,поливают грязью и знать не хотят. Что-то в этом дерьмовое есть
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Вот так ...мне почему то очень обидно за всех.за все такие пары, которые когда то пошли в ЗАГС а через какое-то количество времени кроют друг друга хуями,поливают грязью и знать не хотят. Что-то в этом дерьмовое есть
Никто никого не кроет,но и общаться не хочу
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Назрел вопрос. Не так давно я ушла от мужа. Очень хотела сохранить дружеские отношения,ведь мы прожили вместе 9 лет все таки, и несмотря на очень гадкое поведение с его стороны,я понимая что сделала ему больно(хотя он козёл ещё тот) шла навстречу, прощала все его агрессивные выпады в мой адрес, угрозы и оскорбления. Ну уж очень хотелось по человечески как то расстаться. Но не вышло. Человек до сих пор кроет меня хуями, винит во всех смертных грехах, орет как в жопу раненая рысь, короче пришлось его внести в чёрный список.И не он один. Почему то все мои бывшие при расставании кроют меня хуями) и не хотят дружить. И внимание вопрос-это вообще нужно-общаться с бывшими, или пошло оно на хер? Только не надо мою ситуацию обсуждать, хочу слышать субъективное мнение каждого))) по поводу проблемы в целом а не обо мне
Тоже недавно. 21 год вместе. Не общаемся. Больно обоим. Слишком иного взаимных обид. Заблокировали друг друга везде где возможно. Только через дочь спрашиваю, в порядке ли она...без подробностей. Может позже, через год или два. Когда подавали документы на развод, потом полчаса не мог от ЗАГСа отъехать....
Многое зависит от того как расставались и почему.... В моем случае бывшая как умерла. Так легче. У меня кот остался. Она любила его очень. Но даже через дочь не просит привезти погостить.. Гордая..
А я пока даже фотографии не могу смотреть, а уж чего то там поддерживать....
В топку....только сердце понапрасну рвать
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я почему то при разводе в ЗАГСе еле удержался что бы не заржать,почему хз,не скажу что бы прям так эта процедура веселила,но как то так )
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне кажется, многое зависит от характеров партнеров)
вот я не могу с бывшими общаться, как бы не расстались..собственница одним словом..ужас сама понимаю.
но однажды я решила попробовать...встречались с молодым человеком, правда недолго, потом я сама же ему предложила расстаться, тк будущего не видела совершенно, но остаться друзьями
и тут он находит через месяц-два девушку...так меня злоба взяла, как так кто-то еще его временем будет пользоваться. в конце концов она к нему переехала и мне пришлось перестать общаться, так как "Лер извини моя девушка ревнует"
я все же поняла что о дружбе после никакой речи не будет у меня никогда:D
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Ну вот в моем случае речь не об обиде идет, а о том, что узнаешь нечто, что делает даже уважение к человеку невозможным. Поэтому и общаться с ним не желаю. Хотя совместная жизнь была прекрасна.
Вот и у меня та же история...но обида тоже есть
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Денис-Ка

Гордость форума
Сообщения
2.071
Реакции
3.251
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоже недавно. 21 год вместе. Не общаемся. Больно обоим. Слишком иного взаимных обид. Заблокировали друг друга везде где возможно. Только через дочь спрашиваю, в порядке ли она...без подробностей. Может позже, через год или два. Когда подавали документы на развод, потом полчаса не мог от ЗАГСа отъехать....
Многое зависит от того как расставались и почему.... В моем случае бывшая как умерла. Так легче. У меня кот остался. Она любила его очень. Но даже через дочь не просит привезти погостить.. Гордая..
А я пока даже фотографии не могу смотреть, а уж чего то там поддерживать....
В топку....только сердце понапрасну рвать
Это как курить бросить, надо сразу и навсегда)
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Назрел вопрос. Не так давно я ушла от мужа. Очень хотела сохранить дружеские отношения,ведь мы прожили вместе 9 лет все таки, и несмотря на очень гадкое поведение с его стороны,я понимая что сделала ему больно(хотя он козёл ещё тот) шла навстречу, прощала все его агрессивные выпады в мой адрес, угрозы и оскорбления. Ну уж очень хотелось по человечески как то расстаться. Но не вышло. Человек до сих пор кроет меня хуями, винит во всех смертных грехах, орет как в жопу раненая рысь, короче пришлось его внести в чёрный список.И не он один. Почему то все мои бывшие при расставании кроют меня хуями) и не хотят дружить. И внимание вопрос-это вообще нужно-общаться с бывшими, или пошло оно на хер? Только не надо мою ситуацию обсуждать, хочу слышать субъективное мнение каждого))) по поводу проблемы в целом а не обо мне
Наверное ты к себе притягивала однотипных истеричных мужиков, к примеру я всегда оставался с бывшими в дружеских отношениях, но сильно плотно не получалось и-за ревности нынешних. Наверное я-бы звонил, кричал и матерился-бы, если-бы меня какой венерической какой наградили, а в других случаях пускай наши юристы за нас спорят :))
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если есть дети,то да!Если нет,то пошли в попу!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Анна если возможно поддерживать дружбу, то да, однако мне кажется сразу это невозможно, слишком много боли может быть...
А вообще-то на фига? Я считаю, если общих детей нет, то и не зачем!
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Назрел вопрос. Не так давно я ушла от мужа. Очень хотела сохранить дружеские отношения,ведь мы прожили вместе 9 лет все таки, и несмотря на очень гадкое поведение с его стороны,я понимая что сделала ему больно(хотя он козёл ещё тот) шла навстречу, прощала все его агрессивные выпады в мой адрес, угрозы и оскорбления. Ну уж очень хотелось по человечески как то расстаться. Но не вышло. Человек до сих пор кроет меня хуями, винит во всех смертных грехах, орет как в жопу раненая рысь, короче пришлось его внести в чёрный список.И не он один. Почему то все мои бывшие при расставании кроют меня хуями) и не хотят дружить. И внимание вопрос-это вообще нужно-общаться с бывшими, или пошло оно на хер? Только не надо мою ситуацию обсуждать, хочу слышать субъективное мнение каждого))) по поводу проблемы в целом а не обо мне
прошлое на то и прошлое чтобы туда не возвращаться.пока ты будешь там копаться не увидешь будущее и потеряешь настоящее.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет с дня варенья. Дочери 15 стукнуло. Господе, старый какой :)

1230095E-1970-4D23-85CB-F0984EAAD25F.jpeg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу