Вброс Нужно ли уважать старость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не уважаю неопрятных стариков.С одной при встречи здороваюсь,ну поговрим немного.А она всю дорогу лыбится до коренных зубов.И они такие здоровенные,жёлтые и при разговоре пузырьки,извиняюсь, между ними образуются. А недавно смотрю-на зубах рыба непрожёванная.И вот как её уважать?Ты хоть рот-то сполосни.Ну и вот всё такое меня расстраивает.А так приятная старушка.Что бы не уважать?,я бы с радостью..но нет,сторонюсь
 
S

SerezhaEvil

Я не уважаю неопрятных стариков.С одной при встречи здороваюсь,ну поговрим немного.А она всю дорогу лыбится до коренных зубов.И они такие здоровенные,жёлтые и при разговоре пузырьки,извиняюсь, между ними образуются. А недавно смотрю-на зубах рыба непрожёванная.И вот как её уважать?Ты хоть рот-то сполосни.Ну и вот всё такое меня расстраивает.
facepalm-head.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я уважаю только пользу от человека. Результаты его дел. Вне зависимости от его возраста. И от моего мнения о нём. Так сложилось. А почему - не знаю.
А к старости я отношусь со страхом и сочувствием. А к людям просто отношусь по разному. Просто как к людям.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
поэтому начинаю с себя) не всегда просто - но за себя и от себя я по крайней мере чтото могу сделать
Не что-то а очень много! Это рассуждения мудрого, взрослого, зрелого человека. Только с себя и со своей семьи это очень важно.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я не уважаю неопрятных стариков.С одной при встречи здороваюсь,ну поговрим немного.А она всю дорогу лыбится до коренных зубов.И они такие здоровенные,жёлтые и при разговоре пузырьки,извиняюсь, между ними образуются. А недавно смотрю-на зубах рыба непрожёванная.И вот как её уважать?Ты хоть рот-то сполосни.Ну и вот всё такое меня расстраивает.А так приятная старушка.Что бы не уважать?,я бы с радостью..но нет,сторонюсь
надеюсь это троллинг)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup: Ни убавить, ни прибавить!!!:rolleyes:
Уважать и баловать две разные вещи. Нужно воспитывать в ребенке сочувствие, добро и уважение. А мы дожили до того, что социальная реклама нам кричит:
Vse_ravno_Sochuvstvie_bb.jpg

1b2dda54868fc23f9ea539ee508004b2.jpg
Это не появилось на пустом месте! Избаловали детей. Они кроме самолюбования ни чем не заняты! Я всегда выслушаю мнение своего ребенка, и попрошу совета если даже не нужно. Главное чтоб ребенок чувствовал что его в семье уважают. Однако я знаю что имею непоколебимый авторитет у своих детей как мать. И сама отношусь к ним с огромным уважением. Уважение совсем не значит что им все дозволено!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я уважаю только пользу от человека. Результаты его дел. Вне зависимости от его возраста. И от моего мнения о нём. Так сложилось. А почему - не знаю.
А к старости я отношусь со страхом и сочувствием. А к людям просто отношусь по разному. Просто как к людям.
Странно не правда ли? А какой смысл Вы вкладываете в слово "уважение"? Вы ведь не можете знать например о моих заслугах правда? Тогда почему бы Вам просто не нахамить мне или послать куда подальше просто так? Давайте порассуждаем на эту тему :) Что тогда Вы испытываете к людям окружающим Вас? К случайному собеседнику? Старику? Ребенку?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какой смысл Вы вкладываете в слово "уважение"?
Да просто тут все разный контекст этого слова имеют в виду, поэтому каждый о своем поет. Мне кажется, речь идет все-таки и неких преференциях, помощи и более снисходительном отношении к людям в возрасте, ввиду того, что им сложно-немощность, более слабое здоровье и т. п., а не уважение и восхищение тем, что чел так долго протянул)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не уважаю неопрятных стариков.С одной при встречи здороваюсь,ну поговрим немного.А она всю дорогу лыбится до коренных зубов.И они такие здоровенные,жёлтые и при разговоре пузырьки,извиняюсь, между ними образуются. А недавно смотрю-на зубах рыба непрожёванная.И вот как её уважать?Ты хоть рот-то сполосни.Ну и вот всё такое меня расстраивает.А так приятная старушка.Что бы не уважать?,я бы с радостью..но нет,сторонюсь
Неопрятность, в большинстве случаев не что иное как старческая деменция, к сожалению ей страдает 70% стариков. А нам молодым, нужно быть терпимей к ним. Не даром говорят, что старый-что малый. Только маленькому мама подотрет носик, а старики брошенные своими детьми страдают в своей немощи.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да просто тут все разный контекст этого слова имеют в виду, поэтому каждый о своем поет. Мне кажется, речь идет все-таки и неких преференциях, помощи и более снисходительном отношении к людям в возрасте, ввиду того, что им сложно-немощность, более слабое здоровье и т. п., а не уважение и восхищение тем, что чел так долго протянул)
Совершенно верно.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты так всегда о себе говоришь, я думала тебе за 70. Низзя так. :D
Ну, государство уже так считает, 50+ уже на работу никуда не берут! :ku:
Хорошо, что я ИП уже с 2001 года и дома за ПК работаю! :thumbsup:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну, государство уже так считает, 50+ уже на работу никуда не берут! :ku:
Хорошо, что я ИП уже с 2001 года и дома за ПК работаю! :thumbsup:
Государство так не считает. Тебе до пенсии еще работать и работать. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу