Вброс Нужно ли уважать старость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
студентка может после своей какой то операции... смотрите в себя
Я не говорю сейчас об операциях, травмах и болезнях. Все-таки 99% или около того невоспитанных чуваков вполне себе здоровы.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну если бы рядом стояла пожилая женщина, я бы , может, тоже наехала бы на сидящую студентку. Так же и мужиков оправдывают, типа он пахал, а ты такая фифа, хочешь, чтобы тебе мой муж место уступил) Это вопрос этикета, приличий, ну как-то все-таки стремно сидеть перед пожилым человеком, беременной женщиной или маленьким ребенком.
Стремно. Но свои родные ближе, приходится выбирать. Либо я себя заебу и не смогу работать, либо подумают что я овца ) кто не сталкивался не поймёт )
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Ну если у кого-то возникнут претензии и они их озвучат, то можно и объяснить. А на остальных насрать, что они там себе думают.
мне лично не сильно хотелось показывать справки, швы, тогда даже еще нитки торчали)) так что не озвучат) не ждите, а вы строго не судите
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Никогда в детстве не садился когда мне уступали, сколько с бабушкой ездил всегда её сажал, сам стоял, если только автобус полу пустой не был. Сейчас все какие-то изнежанные растут, тут ударился, 10 минут прошёл - устал. У меня в детстве такого не было, целый день бегаешь где-то, гуляешь, лазиешь, заебёшься прийдёшь домой поешь и спать вырубишься
Может, потому, что бабушка медленно ходит, и не приходилось выдерживать ее темп? А садик близко от дома?
 
A

Alegoria

А мне кажется, что имеет смысл уступать места детям. Вы наблюдали, как дети ходят вместе со взрослыми, особенно маленькие? Мать торопится на работу, ей нужно отвести ребенка в садик/школу, потом бежать на службу, она идет темпом взрослого человека, а бедный ребенок за ручку рядом с ней изо всех сил семенит, стараясь не отставать. Так можно физически ребенка упахать, если в таком режиме достаточно далеко с ним пройти. Как взрослого, идущего со смены. Конечно, это ребенок, он быстро восстановится, но ему 5 минут в трамвае для этого не мешало бы посидеть.
по моим наблюдениям, даже у трёхлетнего ребёнка энергии в 10 раз больше, чем у бабушки
 
S

SerezhaEvil

Может, потому, что бабушка медленно ходит, и не приходилось выдерживать ее темп? А садик близко от дома?
Да бабушка у меня ходила чуть ли не спортивной ходьбой:facepalm::p А я ещё сумки тараканил, чтобы ей не нести) В сад я не ходил
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Я не говорю сейчас об операциях, травмах и болезнях. Все-таки 99% или около того невоспитанных чуваков вполне себе здоровы.
Смотри в себя, и будет с тебя...
это пословица. не нравоучение
 
S

SerezhaEvil

по моим наблюдениям, даже у трёхлетнего ребёнка энергии в 10 раз больше, чем у бабушки
Во во, поэтому уж лучше так его заебать прогулками чтобы дома потом не бегал по всей квартире снося углы диванов например, как я, после чего рассечение на пол лба))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда в детстве не садился когда мне уступали, сколько с бабушкой ездил всегда её сажал, сам стоял, если только автобус полу пустой не был. Сейчас все какие-то изнежанные растут, тут ударился, 10 минут прошёл - устал. У меня в детстве такого не было, целый день бегаешь где-то, гуляешь, лазиешь, заебёшься прийдёшь домой поешь и спать вырубишься
Очень изнеженные растут. Так родители воспитывают херово.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
по моим наблюдениям, даже у трёхлетнего ребёнка энергии в 10 раз больше, чем у бабушки
Но меньше, чем у матушки. Или вы хотите сказать, что трехлетний ребенок способен передвигаться со скоростью взрослого на значительные расстояния, не выдохнувшись при этом ?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне лично не сильно хотелось показывать справки, швы, тогда даже еще нитки торчали)) так что не озвучат) не ждите, а вы строго не судите
Зачем что-то показывать? Просто если кто-то скажет:" Девушка, уступите место тому-то..." сказать "Извините, я после операции". По-моему, ничего тут такого криминального и никакой проблемы нет. Тем более не думаю, что кто-то там пачками на вас набрасывается и силком сгоняет с насиженного места.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
детям нужно уступать еще больше чем старшим, респект
Дома сцуко, посидит когда мама с работы домой его приволокет, разует разденет, ужин сготовит, накормит, а пока он будет отдыхать мужа с работы встретит, стирку заведет, мужа ужином накормит, посуду помоет.... короче я валяюсь над такими рассуждениями :facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стремно. Но свои родные ближе, приходится выбирать. Либо я себя заебу и не смогу работать, либо подумают что я овца ) кто не сталкивался не поймёт )
Ну блин, я в школе училась на другом конце города, ночами делала математику, потому что очень сложно было, спала стоя в автобусе. Не при смерти же в конце концов.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Зачем что-то показывать? Просто если кто-то скажет:" Девушка, уступите место тому-то..." сказать "Извините, я после операции". По-моему, ничего тут такого криминального и никакой проблемы нет. Тем более не думаю, что кто-то там пачками на вас набрасывается и силком сгоняет с насиженного места.
каждый по себе конечно смотрит) я даже в храме не люблю цыканий)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
A

Alegoria

Но меньше, чем у матушки.
Ну не настолько, чтобы после 15 минутной прогулки до сада вырубиться без сил в трамвае.
Речь о здоровых детях, безусловно.
Впрочем, таких детей всё равно нужно сажать из соображений безопасности, а не усталости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу