Нужно ради будущего,завязывать с прошлым.

Veraser

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
44
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Всем :) Вот решилась примкнуть к плотным рядам не курящих и теперь это путь в один конец" one way ticket", да говорят "не зарекайся" и они таки правы, но в моей горькой практике уже были взлёты и падения и как оказывается это может продолжаться до бесконечности , а если быть точной до конца ххххх;)обожаю сарказм, но т.к. силы есть да и с головой вроде всё в порядке, надо делать стремительные шаги в направлении того , чего ты действительно желаешь . Я очень рада , что есть такое место на широких просторах интернета , где тысячи людей пытаются преодалеть себя и может даже узнать себя новых ...я тоже хочу вспомнить , что такое быть не курящей ( курю с 14 лет) "хорошей девочкой Верой" хххх... ну не хорошая я , не хорошая ( в смысле не примерная , а так вроде нормуль ). Ушла от двух сильных зависимостей( наркотики и алкоголь ), да так ушла , что по сей день , кто помнит меня " ту" не верят , в основном конечно семья. Сигареты остались как отголосок того , знаете как будто побега от реальности что ли, в общем будто нет покоя где то там внутри и ты пытаешься убежать хотя бы на 2 минуты от всего. Короче я решила завести дневник и познакомить себя с миром , а мир с собой , а конкретнее с вами , чему не сказано рада и очень приятно будем знакомы:wavespin:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Всем :) Вот решилась примкнуть к плотным рядам не курящих и теперь это путь в один конец" one way ticket", да говорят "не зарекайся" и они таки правы, но в моей горькой практике уже были взлёты и падения и как оказывается это может продолжаться до бесконечности , а если быть точной до конца ххххх;)обожаю сарказм, но т.к. силы есть да и с головой вроде всё в порядке, надо делать стремительные шаги в направлении того , чего ты действительно желаешь . Я очень рада , что есть такое место на широких просторах интернета , где тысячи людей пытаются преодалеть себя и может даже узнать себя новых ...я тоже хочу вспомнить , что такое быть не курящей ( курю с 14 лет) "хорошей девочкой Верой" хххх... ну не хорошая я , не хорошая ( в смысле не примерная , а так вроде нормуль ). Ушла от двух сильных зависимостей( наркотики и алкоголь ), да так ушла , что по сей день , кто помнит меня " ту" не верят , в основном конечно семья. Сигареты остались как отголосок того , знаете как будто побега от реальности что ли, в общем будто нет покоя где то там внутри и ты пытаешься убежать хотя бы на 2 минуты от всего. Короче я решила завести дневник и познакомить себя с миром , а мир с собой , а конкретнее с вами , чему не сказано рада и очень приятно будем знакомы:wavespin:
Добро пожаловать в наши ряды!!! У тебя обязательно все получится! Читай дневники, записывайся в стодневку ( так легче бросать), и вперед, только вперед! Бросить курить, легче, чем я думала до того как бросила! Мы рядом, всегда поможем, подскажем, подбодрим!!!
334832144.jpg
 

Veraser

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
44
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо lorik ! А если я ещё курю и набила уже себе стратегию, а по моей стратегии я заканчиваю курить 1 июля , я могу записаться в 100 - дневку будучи ещё курящей ?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо lorik ! А если я ещё курю и набила уже себе стратегию, а по моей стратегии я заканчиваю курить 1 июля , я могу записаться в 100 - дневку будучи ещё курящей ?
С первого дня ( начало) стодневки! Курить НЕЛЬЗЯ! В этом и смысл, что группа людей вместе 100 дней больше не курят! Поддерживают друг друга, помогают что бы ни кто не сорвался, да и просто коллективное бросание- это силища ( на себе испытала)! А, после 100 дней, уже и курить не хочется, да и вообще курительная жизнь становится далекой и чужой! А ты приобретаешь кучу новых друзей, новые интересы, и самое главное ЗДОРОВЬЕ! Так что, советую, не прогадаешь!)))
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Всем :) Вот решилась примкнуть к плотным рядам не курящих и теперь это путь в один конец" one way ticket", да говорят "не зарекайся" и они таки правы, но в моей горькой практике уже были взлёты и падения и как оказывается это может продолжаться до бесконечности , а если быть точной до конца ххххх;)обожаю сарказм, но т.к. силы есть да и с головой вроде всё в порядке, надо делать стремительные шаги в направлении того , чего ты действительно желаешь . Я очень рада , что есть такое место на широких просторах интернета , где тысячи людей пытаются преодалеть себя и может даже узнать себя новых ...я тоже хочу вспомнить , что такое быть не курящей ( курю с 14 лет) "хорошей девочкой Верой" хххх... ну не хорошая я , не хорошая ( в смысле не примерная , а так вроде нормуль ). Ушла от двух сильных зависимостей( наркотики и алкоголь ), да так ушла , что по сей день , кто помнит меня " ту" не верят , в основном конечно семья. Сигареты остались как отголосок того , знаете как будто побега от реальности что ли, в общем будто нет покоя где то там внутри и ты пытаешься убежать хотя бы на 2 минуты от всего. Короче я решила завести дневник и познакомить себя с миром , а мир с собой , а конкретнее с вами , чему не сказано рада и очень приятно будем знакомы:wavespin:
Привет, Вера. Ты пишешь что ушла от двух сильных зависимостей - наркотики и алкоголь. Ты уже много прошла на пути к свободе. Я думаю ты очень сильный человек. И у тебя все получится. Получилось же с теми двумя покончить! Если что мы (формумчане) всегда поможем. Мы для этого и существуем тут. Мы все боремся - и в конце концов побеждаем. Я верю, что и ты победишь!
 

Veraser

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
44
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счёт 100- дневки поняла , значит следующая моя , я очень упёртая если что решила , то так тому и быть ( психологическая стратегия ) спасибо lorik
 

Veraser

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
44
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Agata-kristy привет и спасибо за веру и поддержку. Да я сильная , но эта сила идёт опять же от моего упрямства , которым я решила воспользоваться в данный момент, а там посмотрим не иссякнет ли моё упрямство , ведь сигареты не дают чувства опасности , сломанной жизни или причины чего то не хорошего , что может произойти в будущем на пример, поэтому буду просто не курить и запасаться вашей поддержкой и добрым словом моего разума :ku:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Agata-kristy привет и спасибо за веру и поддержку. Да я сильная , но эта сила идёт опять же от моего упрямства , которым я решила воспользоваться в данный момент, а там посмотрим не иссякнет ли моё упрямство , ведь сигареты не дают чувства опасности , сломанной жизни или причины чего то не хорошего , что может произойти в будущем на пример, поэтому буду просто не курить и запасаться вашей поддержкой и добрым словом моего разума :ku:
приветик!!! ну как у тебя дела? как самочувствие и настрой?:smile_coffee:
 

Veraser

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
44
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем !!! Ну вот и настал долгожданный последний день моей кабалы, энтузиазма полные штаны, мозг рвёт на части от впитанной информации( как будто раньше её не хватало):nah_disagree: и понимания того , что завтра 1 июля 2017 года , моё житие поменяется на более качественное, я искренне верю , что этот бой с тенью , закончится в мою пользу , со счётом 0:100:thumbup: И завтра же попрошу перенести мой дневник в Старт :thumbsup:
 

Veraser

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
44
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veraser

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
44
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может я слабачка..., а может просто я не хочу...
 

Solnce

Старожил
Сообщения
394
Реакции
1.211
Не курю с
02.08.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята я сорвалась:facepalm:
Мне кажется, это не повод для траура. Это повод посмотреть, что послужило толчком к сигарете и в следующий раз быть внимательней.
Всё получится!!!!
 

Solnce

Старожил
Сообщения
394
Реакции
1.211
Не курю с
02.08.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может я слабачка..., а может просто я не хочу...
Не курить три дня - это уже ОГО-ГО как трудно. Самые трудные дни.
Попробуй еще раз, мотив найди железобетонный и на форум заходи.
Мне очень помогает тема "Час за часом, день за днем к Эвересту мы идем". И день бы не продержалась без поддержки форумчан.
 
Реакции: Cras

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Veraser, как всегда - два выхода: быть свободным или вечным прислужником никотина. Написаное в первых постах дает уверенность, что все под контролем и осталась обыденная ежедневная работа - воспринимать ошеломляющую свободу и яркость окружающего мира. Зачем же возвращаться в задымленное прошлое, ведь уже начата новая жизнь! Удачи в новой жизни!
 

Veraser

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
44
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup:Ххххххх, а вы и правда пророк, три человека для диаспоры маловато, но я надеюсь , что будет больше , это хорошо , это значит , что люди со всего мира хотят завязать с этой гадостью:thumbup:
Не успев начать? Чет израильтяне наступают - вас тут уже несколько. Можно диаспору создавать :thumbsup:
AleX_7, к вам в кампанию, и Леди Шок
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что же вы сорвались то? С таким стажем вероятны проблемы и со здоровьем - вот здоровье, помноженное на бессонницу и общую усталость дает настоящую тягу, а у вас пока баловство было :)
 

Veraser

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
44
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что же вы сорвались то? С таким стажем вероятны проблемы и со здоровьем - вот здоровье, помноженное на бессонницу и общую усталость дает настоящую тягу, а у вас пока баловство было :)
У меня кроме усталости иногда и лени , ничего и не наблюдается
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу