Нужно себя любить и тогда все получится

Не курю с
25 Апр 2021
Способ отказа
Форум некурим

Julia155555

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
100
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
6
Метод
Никоретте
:676866858:привет, меня зовут Юля!
Я прошла довольно долгий путь, все началось с проклятого алкоголя, достаточно долго и много пила, но потом пришло резко осознание( до сих пор не понимаю как, я всегда говорила, что никогда не брошу пить) что пить мне не нравится и надо завязывать и в течение нескольких лет это получилось!!! Появилось отвращение к алкоголю, провела самоанализ и научилась пить в меру, либо вообще отказываться от алкоголя
Теперь мне не нравится, что я курю, также в один прекрасный момент поняла, что меня бесит курение и уже плохо от него, но руки тянулись к сигаретам, потом перешла электронные и теперь вовсе хочу завязать, были попытки несколько раз бросить курить, но эти попытки не были добиты до конца, срывалась, потому что бросала в одиночку и постоянно обманывала себя
Хорошо,что существует такой форум, где можно поделиться проблемами либо найти похожие ситуации и понимаешь,что ты не один, есть поддержка и помощь и это еще больше мотивирует

П.С. по мне так курение это самая страшная и сильная зависимость, которая убивает медленно и незаметно, поэтому нужно вовремя взяться за мозги и прекратить себя травить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Julia155555, Юленька, удачи тебе!
Дарю кролика на счастье)
773a11150bd2fe78dd04d9e41795b504.jpg
 

Julia155555

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
100
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
6
Метод
Никоретте

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:676866858:привет, меня зовут Юля!
Я прошла довольно долгий путь, все началось с проклятого алкоголя, достаточно долго и много пила, но потом пришло резко осознание( до сих пор не понимаю как, я всегда говорила, что никогда не брошу пить) что пить мне не нравится и надо завязывать и в течение нескольких лет это получилось!!! Появилось отвращение к алкоголю, провела самоанализ и научилась пить в меру, либо вообще отказываться от алкоголя
Теперь мне не нравится, что я курю, также в один прекрасный момент поняла, что меня бесит курение и уже плохо от него, но руки тянулись к сигаретам, потом перешла электронные и теперь вовсе хочу завязать, были попытки несколько раз бросить курить, но эти попытки не были добиты до конца, срывалась, потому что бросала в одиночку и постоянно обманывала себя
Хорошо,что существует такой форум, где можно поделиться проблемами либо найти похожие ситуации и понимаешь,что ты не один, есть поддержка и помощь и это еще больше мотивирует

П.С. по мне так курение это самая страшная и сильная зависимость, которая убивает медленно и незаметно, поэтому нужно вовремя взяться за мозги и прекратить себя травить
Это стереотип, курение ничто, по сравнению с водой, и едой. Поменяй взгляд)))
 

АннаЕрмак

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
167
Не курю с
01.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:676866858:привет, меня зовут Юля!
Я прошла довольно долгий путь, все началось с проклятого алкоголя, достаточно долго и много пила, но потом пришло резко осознание( до сих пор не понимаю как, я всегда говорила, что никогда не брошу пить) что пить мне не нравится и надо завязывать и в течение нескольких лет это получилось!!! Появилось отвращение к алкоголю, провела самоанализ и научилась пить в меру, либо вообще отказываться от алкоголя
Теперь мне не нравится, что я курю, также в один прекрасный момент поняла, что меня бесит курение и уже плохо от него, но руки тянулись к сигаретам, потом перешла электронные и теперь вовсе хочу завязать, были попытки несколько раз бросить курить, но эти попытки не были добиты до конца, срывалась, потому что бросала в одиночку и постоянно обманывала себя
Хорошо,что существует такой форум, где можно поделиться проблемами либо найти похожие ситуации и понимаешь,что ты не один, есть поддержка и помощь и это еще больше мотивирует

П.С. по мне так курение это самая страшная и сильная зависимость, которая убивает медленно и незаметно, поэтому нужно вовремя взяться за мозги и прекратить себя травить
Удачи) будем держаться вместе и все получится 🍀
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.183
Реакции
37.434
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юльчик доброго дня!! Это здорово что пришло осознание прожитых практически в пустую лет. Если решила для себя твердо идти к здоровому образу жизни, то не останавливайся. Тут без алкоголя и никотина так классно))) И птички по особому поют, и цветы оказывается головокружительно пахнут, солнышко приветливое - короче один позитив и кайф.))) Тут тебе есть место, становись рядом с нами, а мы в случае чего поддержим, не дадим споткнуться.
 

Julia155555

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
100
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Юльчик доброго дня!! Это здорово что пришло осознание прожитых практически в пустую лет. Если решила для себя твердо идти к здоровому образу жизни, то не останавливайся. Тут без алкоголя и никотина так классно))) И птички по особому поют, и цветы оказывается головокружительно пахнут, солнышко приветливое - короче один позитив и кайф.))) Тут тебе есть место, становись рядом с нами, а мы в случае чего поддержим, не дадим споткнуться.
Спасибо🥰поддержка как никогда нужна💪
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот хорошие советы

 

Julia155555

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
100
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
6
Метод
Никоретте

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia155555 Юлечка Поздравляю с дневничком! По традиции держи котика в твой домик на счастье и удачу! 🤗Желаю лёгкого бросания.
221416-Leyzif2000_1280x720.jpg
 

Julia155555

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
100
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
6
Метод
Никоретте
@Julia155555 Юлечка Поздравляю с дневничком! По традиции держи котика в твой домик на счастье и удачу! 🤗Желаю лёгкого бросания. Посмотреть вложение 1410474
Благодарю🌸сейчас, получив поддержку на форуме, состояние нормализуется и плохие мысли уходят на задний план
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарю🌸сейчас, получив поддержку на форуме, состояние нормализуется и плохие мысли уходят на задний план
@Julia155555 Юля вот видишь как все хорошо! На форуме отличная поддержка 🤗Главное пиши когда тебе тяжело весь форум прибежит🧐😍
Dobrogo-utra-horoshego-nastroeniya.jpg
 

Julia155555

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
100
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
6
Метод
Никоретте

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.183
Реакции
37.434
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и попробуй после всего этого шагнуть в сторону, или хотя бы посмотреть..-ведь стыдно станет. столько народу тебя поддерживает...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу