Нытьё моё...

Способ отказа
Форум некурим

Stasy83

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
74
Дневник
Читать »»
15.03.21 решилась.. Ощущения хочу спать и курить. Все мысли только о курении, даже на работе, где я спокойно обходилась без сигарет, переключиться не получается. Злюсь на себя из за слабости. Настроение от я смогу до может завтра. Состояние заторможенности.. Вообщем Неадекват я.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
15.03.21 решилась.. Ощущения хочу спать и курить. Все мысли только о курении, даже на работе, где я спокойно обходилась без сигарет, переключиться не получается. Злюсь на себя из за слабости. Настроение от я смогу до может завтра. Состояние заторможенности.. Вообщем Неадекват я.
Поздравляю с принятым правильным решением!!!))) Мы все на этом форуме понимаем твои ощущения, Все через это прошли... Терпение, просто терпение и все будет хорошо))))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот котейка для твоего нового домика (дневника уже некурильщика)!!!
1615806201607.png
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.168
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Stasy83 Привет )диагноз абстинентный синдром )Какими вспомогашками пользуешься?!
 

Violetta85

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
362
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
15.03.21 решилась.. Ощущения хочу спать и курить. Все мысли только о курении, даже на работе, где я спокойно обходилась без сигарет, переключиться не получается. Злюсь на себя из за слабости. Настроение от я смогу до может завтра. Состояние заторможенности.. Вообщем Неадекват я.
Симптомы один в один как у меня))))
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Stasy83, Привет, я Артем, я тоже бросил. Совет: не борись с желанием курить, оно никуда не исчезнет. Если воспримешь это как данность, ну что так есть и все тут, то отказ пройдет легко. Пытаясь не думать о курении, ты только устаешь от борьбы, и потом в итоге сорвешься. Ведь курение - это частичка нашей личности. Мы всегда будем наркоманами, но уже через примерно 3 дня, ты практически забудешь о тяге. Но при условии, что будешь просто ждать, но не БОРОТЬСЯ. Успехов тебе, все у тебя получится!)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
15.03.21 решилась.. Ощущения хочу спать и курить. Все мысли только о курении, даже на работе, где я спокойно обходилась без сигарет, переключиться не получается. Злюсь на себя из за слабости. Настроение от я смогу до может завтра. Состояние заторможенности.. Вообщем Неадекват я.
это нормально. ничего от себя не ждите, ничем не нагружайте. дня три вы - ежик в тумане. ваша задача их переждать-переспать.
откажитесь насколько это возможно от всех дел, раньше ложитесь спать, больше пейте жидкости. все получится!
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»
15.03.21 решилась.. Ощущения хочу спать и курить. Все мысли только о курении, даже на работе, где я спокойно обходилась без сигарет, переключиться не получается. Злюсь на себя из за слабости. Настроение от я смогу до может завтра. Состояние заторможенности.. Вообщем Неадекват я.
Ой вот прям как про меня рассказала! :D Не печалься, наоборот это повод поржать над своей неадекватностью и ватой в голове! Я тож так тупил, а уж когда у меня что-то спрашивали мозг дооолго пытался понять о чём речь вообще. Три-четыре денька и отпустит! Проверено! Людей только окружающих жалко :giggle:
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
15.03.21 решилась.. Ощущения хочу спать и курить. Все мысли только о курении, даже на работе, где я спокойно обходилась без сигарет, переключиться не получается. Злюсь на себя из за слабости. Настроение от я смогу до может завтра. Состояние заторможенности.. Вообщем Неадекват я.
Знакомое чувство! Когда отпускает, так легко и хорошо, но вот как накатик, такое же состояние было! Надо переключаться и не думать.
Вот например ты бы строила замок из песка, сутки - вторые - третьи, тебе бы жалко было его рушить?
Так же и с сигаретой закуришь, все что ты мучалась, все зря, и потом опять по новой.
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
15.03.21 решилась.. Ощущения хочу спать и курить. Все мысли только о курении, даже на работе, где я спокойно обходилась без сигарет, переключиться не получается. Злюсь на себя из за слабости. Настроение от я смогу до может завтра. Состояние заторможенности.. Вообщем Неадекват я.
прекрасно тебя понимаю. у меня сегодня 3тий день и я еще туплю. но уже не как сонная муха.
это пройдет! обязательно! главное, не борись, тяжелее будет. просто примирись с этими мыслями. а мы поможем пройти эти начальные круги ада!)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
классная аватарка))))))ты бросаешь на силе воли?или с костылями?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День такой, считаю часы до окончания рабочего дня. Чтобы завалиться и ничего не делать.
Ужооооос
Когда уже солнышко и тепло
 

Stasy83

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
74
Дневник
Читать »»
Ой вот прям как про меня рассказала! :D Не печалься, наоборот это повод поржать над своей неадекватностью и ватой в голове! Я тож так тупил, а уж когда у меня что-то спрашивали мозг дооолго пытался понять о чём речь вообще. Три-четыре денька и отпустит! Проверено! Людей только окружающих жалко :giggle:
... Насчёт неадекватности и поржать.. Прихожу сегодня на работу, коллега жалуется у мужа на яйцах фурункул вылез и такая тыц мне телефон с фото... Как ты говориш мой мозг долго пытался понять о чем речь вообще🤨. А она такая докурился на холодной лавочке...
Наверное это знак... Бросаем курить, бережем свои 🥚.
Сори если кто-то посчитает это сообщение пошлым, но это правда жизни, не могла не рассказать.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.146
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... Насчёт неадекватности и поржать.. Прихожу сегодня на работу, коллега жалуется у мужа на яйцах фурункул вылез и такая тыц мне телефон с фото... Как ты говориш мой мозг долго пытался понять о чем речь вообще🤨. А она такая докурился на холодной лавочке...
Наверное это знак... Бросаем курить, бережем свои 🥚.
Сори если кто-то посчитает это сообщение пошлым, но это правда жизни, не могла не рассказать.
жалко мужика по мужицки )))
 

Stasy83

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
74
Дневник
Читать »»
классная аватарка))))))ты бросаешь на силе воли?или с костылями?
Аватарка "я с омута" 😉.
Костыли это таблетки типа? Какой то спрей есть на травках, в роте как после сигарет, а эффекта нет..
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
... Насчёт неадекватности и поржать.. Прихожу сегодня на работу, коллега жалуется у мужа на яйцах фурункул вылез и такая тыц мне телефон с фото... Как ты говориш мой мозг долго пытался понять о чем речь вообще🤨. А она такая докурился на холодной лавочке...
Наверное это знак... Бросаем курить, бережем свои 🥚.
Сори если кто-то посчитает это сообщение пошлым, но это правда жизни, не могла не рассказать.
еще 10 сообщений и можно будет установить счетчик некурения, чтобы воочию видеть сколько ты уже не куришь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу