О пользе курения

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
@Дед Кондрат, спасибо за ссылки!, но блин...у меня вот такая "беда", ну ничего мне не мешало ...кроме дыхалки..., но я же не бегун)) А случилось дтп...и пипец..., крышу от курева сносит/а после аварии она уже сдвинута/съехана)/лампочка стряхнулась короче))
В больнице где ток не курил, и в палате по гнилому тоже)...И как курну, начиналась временно, но сильно...шаткая походка/как бухой) Вот и решил бросить....
Так что мне вдвойне "веселей" бросать..., кроме курева и ещё массу привычек....вот и злобствую...иной раз))), короче весело....и решил, если Бог мне оставил жизнь....значит у него на мой счёт таки есть какие-то планы...вот и бросил, но с костылём..вейпом/хотя раньше этих вейперов ассоциировал исключительно с заднеприводными)))) И тут ба..бах, вон какая ирония....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
После праздников я узнал, что умерли двое знакомых людей в возрасте. Один от ХОБЛ в возрасте, а второй не курил, но любил закусить шашлычком, посидеть, с лишним весом. Причина - сердце. Я как только узнал, но еще не уточнил причину смерти, подумал, что сердце. Жареное мясо, лишний вес, малая физическая активность и т.п. И вспомнил местную тему американские исследования аэробных нагрузок
Так что на лыжи и вперед за комсомолом без всяких сигарет и прочих гадостей :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну ничего мне не мешало ...кроме дыхалки..., но я же не бегун))
это очень знакомо и очень понятно, сам такой ))
и мне, как мне тогда казалось, ничего не мешало, и я бросал вдохновившись ярким положительным примером из зависти и нежелания уступить свояку, который бросать взялся )). блин, до сих пор ему благодарен за это :oops:.

я вот только сейчас про сосуды порой задумываться начал:
они ведь не только в пальчиках ;)
они ведь еще и в черепушке :unsure:...

и, вдруг, пока не курю есть некоторый шанс, что может не станут они там после каждого стресса, пробежки или пердежа лопаться :D
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
это очень знакомо и очень понятно, сам такой ))
и мне, как мне тогда казалось, ничего не мешало, и я бросал вдохновившись ярким положительным примером из зависти и нежелания уступить свояку, который бросать взялся )). блин, до сих пор ему благодарен за это :oops:.

я вот только сейчас про сосуды порой задумываться начал:
они ведь не только в пальчиках ;)
они ведь еще и в черепушке :unsure:...

и, вдруг, пока не курю есть некоторый шанс, что может не станут они там после каждого стресса, пробежки или пердежа лопаться :D
у меня тоже свояк) сам завязал сразу, но после того, как у него на флюрографии нашли типо затемнение, он и обкакался сразу....))
А сосуды....и курево, мегастрёмное дело.....они ещё имеют свойство терять способность к эластичности/давление...., забиваются и лопаются...Храни Бог всех!
Пукать лучше не громко, а предательски шептать))))), "культурные" люди знают и пользуют сей метод)))))))))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пукать лучше не громко, а предательски шептать))))), "культурные" люди знают и пользуют сей метод)))))))))
Вспомнилось уникальное словцо,
которое начинается на 6 согласных букв: в з б з д н у т ь ))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вспомнилось уникальное словцо,
которое начинается на 6 согласных букв: в з б з д н у т ь ))
На память пришло сначало..Мкртчан, потом....Лучше героически пё..уть, чем предательски бздн.ть!)))))))))))
Чёт мы отвлеклись)))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу