О вреде ТАБЕКСА на желудок, печень...

Сообщения
28
Реакции
39
Не курю с
08.11.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Всем привет. Я в очередной раз бросил курить и в очередной раз с помощью ТАБЕКСА. Этот раз я думаю последний. Больше в ряды курильщиков не вернусь.
Читаю форум и встречаю темы о вредном воздействии табекса на организм то про почки пишут,то желудок,то печень....
Люди,вы курите!(обращение к курящим). И воздействие сигарет на организм гораздо сильнее и вреднее,чем табекс!!!! Только "вредный" табекс в самом тяжелом случае будет оказывать свое "вредное"воздействие на организм в течении месяца или даже чуть меньше. А "безвредные" сигареты оказывают своё воздействие на организм ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
P.S. Наверное все же лучше месяц табекса
P.S.S. В этот раз А.Карр не помог,решил на табле ках идти.
P.S.S.S. Последний срыв и попытки бросить курить в течении 5,5 месяцев начало болеть легкое в последние две недели. Не курю третий день,боли уходят+грудной сбор пью(отхаркивающее)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Я в очередной раз бросил курить и в очередной раз с помощью ТАБЕКСА. Этот раз я думаю последний. Больше в ряды курильщиков не вернусь.
Читаю форум и встречаю темы о вредном воздействии табекса на организм то про почки пишут,то желудок,то печень....
Люди,вы курите!(обращение к курящим). И воздействие сигарет на организм гораздо сильнее и вреднее,чем табекс!!!! Только "вредный" табекс в самом тяжелом случае будет оказывать свое "вредное"воздействие на организм в течении месяца или даже чуть меньше. А "безвредные" сигареты оказывают своё воздействие на организм ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
P.S. Наверное все же лучше месяц табекса
P.S.S. В этот раз А.Карр не помог,решил на табле ках идти.
P.S.S.S. Последний срыв и попытки бросить курить в течении 5,5 месяцев начало болеть легкое в последние две недели. Не курю третий день,боли уходят+грудной сбор пью(отхаркивающее)
Удачи и лёгкого бросания тебе!
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
в течении 5,5 месяцев начало болеть легкое в последние две недели. Не курю третий день,боли уходят+грудной сбор пью(отхаркивающее)
думаю тут не травки пить нужно а побыстрее к врачу, учитывая, что твое ЛЕГКОЕ БОЛИТ ДВЕ НЕДЕЛИ
 
Сообщения
28
Реакции
39
Не курю с
08.11.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
28
Реакции
39
Не курю с
08.11.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
а что врачи?
рентген надо сделать. Возможно нет никаких патологий.
Не исключайте ВСД или межреберную невралгию (часто путают с болью в легких)
Невралгия у меня
 
Сообщения
28
Реакции
39
Не курю с
08.11.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
О!молодец,сходил к врачу!
Привет,Женя)
Да я как бы и так сидел набольничном со спиной. Хондроз и все такое. Вот и начал позвоночник отдавать во все части тела. Успокоился и опять закурил😫😫😫.
С сегоднешняго дня опять бросил,теперь уже точно не закурю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу