Об алко, сигаретах, весе)

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.456
Реакции
27.332
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно в свой первый заход я писала дневник, но не знаю где он, поэтому решила начать вести новый) поняла, что он мне нужен.
Здесь буду писать обо всем: отказе от сигарет и алко, контролировать калорийность рациона, следить за снижением веса, ныть, если что-то не будет получаться)
Что имею на данный момент:
Не пью 42 дня
Не курю 35 дней
Не срываюсь на еду 4 дня.
Мои планы:
Ближайшие: пробежать кусок марафона 23.04, скинуть вес, не сорваться на курение и алко
Дальнейшие: забеременеть и родить малыша, скинуть вес, не сорваться на курение и алко😂
О себе: Викуля 33 годика. Сейчас учусь на мед.сестру (осталось 3 месяца). В прошлом бортпроводник (8 лет). Есть любимый мужчина. Детей ещё не было. Люблю бегать, кидать себе вызовы, хожу на вокал.
Сразу отчитаюсь за сегодня:
Не курить 🎯
Не пить 🎯
Вложиться в калорийность 🎯 шаги и фэтсикрет присоединю)
Пока на этом закончу, но планирую сюда заходить и писать)
Хорошего всем вечера)
Ух ты, аж прям заводишь своим постом....):showoff::skip::playfull:
Пойду поотжимаюсь что ли....:D
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Доброе утро, дневник и его читатели))
Я решила, что мне прям крайне необходимо срочно почистить лимфу🤦🏻😂позавчера в первом часу ночи😂
Вчера купила корень солодки и сегодня начнем эксперимент 🔥
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно в свой первый заход я писала дневник, но не знаю где он, поэтому решила начать вести новый) поняла, что он мне нужен.
Здесь буду писать обо всем: отказе от сигарет и алко, контролировать калорийность рациона, следить за снижением веса, ныть, если что-то не будет получаться)
Что имею на данный момент:
Не пью 42 дня
Не курю 35 дней
Не срываюсь на еду 4 дня.
Мои планы:
Ближайшие: пробежать кусок марафона 23.04, скинуть вес, не сорваться на курение и алко
Дальнейшие: забеременеть и родить малыша, скинуть вес, не сорваться на курение и алко😂
О себе: Викуля 33 годика. Сейчас учусь на мед.сестру (осталось 3 месяца). В прошлом бортпроводник (8 лет). Есть любимый мужчина. Детей ещё не было. Люблю бегать, кидать себе вызовы, хожу на вокал.
Сразу отчитаюсь за сегодня:
Не курить 🎯
Не пить 🎯
Вложиться в калорийность 🎯 шаги и фэтсикрет присоединю)
Пока на этом закончу, но планирую сюда заходить и писать)
Хорошего всем вечера)
Привет. Жестко прям все сразу бросать) удачи и успехов во всем! дарю трех котов, они пока маленькие, но скоро вырастут, как и твои успехи)
Three-Little-Kittens_1.jpeg
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет. Жестко прям все сразу бросать) удачи и успехов во всем! дарю трех котов, они пока маленькие, но скоро вырастут, как и твои успехи) Посмотреть вложение 1796418
Спасибо, Ростов🥰
Слушай, ну у меня аж неделька была между алко и сигаретами и почти месяц, когда я наконец смогла контролировать что тащу себе в рот)) пить без курить я не знаю как, да и курить, но не пить раньше тоже не практиковала, поэтому смысла тянуть не видела) а калорийность как вытекающая, ибо нажрала))
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Доброе утро, дневник и его читатели))
Я решила, что мне прям крайне необходимо срочно почистить лимфу🤦🏻😂позавчера в первом часу ночи😂
Вчера купила корень солодки и сегодня начнем эксперимент 🔥
Поговорила с врачом: покрутили пальцем у виска и способ не одобрили) сказали, что страдаю фигнёй)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.541
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, дневник и его читатели))
Я решила, что мне прям крайне необходимо срочно почистить лимфу🤦🏻😂позавчера в первом часу ночи😂
Вчера купила корень солодки и сегодня начнем эксперимент 🔥
Неужели это возможно?))
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Пришла подвести итоги дня ☺️
Не курила 🎯
Не выпивала🎯
Даже не нервничала🎯
Калорийность, шаги 🎯

В целом день мне понравился: съездила ненадолго на работу, потом в зал) затем немного магазинов и дома была уже часов в 15) а я не помню, когда я так приезжала и оставалась дома) в итоге валяюсь в кроватке, читаю "Великого Гетсби" и мне так хорошо от моей лени)) завтра тренировок себе не ставила, но есть шанс, что станет скучно и выйду побегать))
Сегодня, кстати, очень тяжело проснулась, потому что на этой неделе сбила свой график. Сегодня лягу спать не позже 22. Кстати, нашла марафон, в котором учат дисциплине и подъёму/засыпанию в определенное время, и написала комментарий, что была бы рада повторению его.... походу теперь я буду капитаном)) по логике вещей это должно ещё сильнее дисциплинировать)
А сейчас я заставлю себя выключить интернет и уберу телефон подальше)
Если кто-то будет меня читать, хорошего времени суток тебе, человек 🤗
Кстати, у меня новая медаль за шаги в марафоне "Пищевая пауза":bounce:
Ну и отчетик приложу)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-07-19-53-51-932_com.fatsecret.android.jpg
    Screenshot_2023-04-07-19-53-51-932_com.fatsecret.android.jpg
    543,7 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_2023-04-07-19-53-36-267_com.xiaomi.hm.health.jpg
    Screenshot_2023-04-07-19-53-36-267_com.xiaomi.hm.health.jpg
    223,5 KB · Просмотры: 26

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет, дневник!) Сегодня весь день в голове крутила мысли об эмоциональном голоде и кажется, я поняла отчего и почему у меня так. В понедельник обсужу это с психологом, но сегодня я в первый раз за долгое время почувствовала сытость после приёма пищи😍
Ещё с гормонами что-то явно: расплакалась сегодня на ровном месте. Хорошо, что дома и одна) в принципе день неплохой)
Не курила 🎯
Не выпивала 🎯
Шаги🎯
Калорийность как бы по фетсикрету превышена, но во-первых, у меня и норма не 1200 (играюсь немножко), а во-вторых я сама себе разрешила доесть уже наконец рыбу)) не сорвалась, а взвешенно приняла решение, что белок вечером не страшен)
Вот, наверно, и всё) через час постараюсь уже уснуть, а пока выключаю интернет, в душ и почитать) спокойной ночи🤗
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-08-20-59-41-081_com.xiaomi.hm.health.jpg
    Screenshot_2023-04-08-20-59-41-081_com.xiaomi.hm.health.jpg
    229,5 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_2023-04-08-20-59-16-370_com.fatsecret.android.jpg
    Screenshot_2023-04-08-20-59-16-370_com.fatsecret.android.jpg
    438,7 KB · Просмотры: 26

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник!) Сегодня весь день в голове крутила мысли об эмоциональном голоде и кажется, я поняла отчего и почему у меня так. В понедельник обсужу это с психологом, но сегодня я в первый раз за долгое время почувствовала сытость после приёма пищи😍
Ещё с гормонами что-то явно: расплакалась сегодня на ровном месте. Хорошо, что дома и одна) в принципе день неплохой)
Не курила 🎯
Не выпивала 🎯
Шаги🎯
Калорийность как бы по фетсикрету превышена, но во-первых, у меня и норма не 1200 (играюсь немножко), а во-вторых я сама себе разрешила доесть уже наконец рыбу)) не сорвалась, а взвешенно приняла решение, что белок вечером не страшен)
Вот, наверно, и всё) через час постараюсь уже уснуть, а пока выключаю интернет, в душ и почитать) спокойной ночи🤗
Вика,привет! Не факт, что из-за гормонов плаксивость. Я вот сдавала недавно и все норм. А вчера на ровном месте рыдала( У нас срок бросания почти одинаковый. Может на этом сроки как раз подклинивает на эмоции?
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Вика,привет! Не факт, что из-за гормонов плаксивость. Я вот сдавала недавно и все норм. А вчера на ровном месте рыдала( У нас срок бросания почти одинаковый. Может на этом сроки как раз подклинивает на эмоции?
Привет))У меня прям был уже пик недели две назад: кричала, плакала и всё в этом духе. В последнее время вроде попустило, но может отголоски)) в конце концов не вижу ничего плохого в слезах: пусть лучше так снимается напряжение)) главное больше не орать как сумасшедшая)
 

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))У меня прям был уже пик недели две назад: кричала, плакала и всё в этом духе. В последнее время вроде попустило, но может отголоски)) в конце концов не вижу ничего плохого в слезах: пусть лучше так снимается напряжение)) главное больше не орать как сумасшедшая)
Да,Вик,вот как не орать?( Стыдно,ощущения,что в дурку пора
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Да,Вик,вот как не орать?( Стыдно,ощущения,что в дурку пора
Знакомо😂стыдно, согласна. Чуток потерпи: недели полторы-две и попустит. Меня не крыло, я не хотела срываться, но эта фигня меня не обошла стороной, к сожалению. Сейчас намного легче, чесслово))
Захочешь ругаться: заходи сюда и пиши всё, что думаешь) и другие не пострадают, а я пойму))
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Да,Вик,вот как не орать?( Стыдно,ощущения,что в дурку пора
Знаешь почему у меня раньше было? Я же и алко бросила неделей ранее, а это был не 1 бокал вина по субботам. Думаю меня и из-за отсутствия данной привычки колбасило, поэтому может это и не из-за сигарет только было. В любом случае надеюсь, что я своё наорала уже)
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет, дневник!) Сегодня весь день в голове крутила мысли об эмоциональном голоде и кажется, я поняла отчего и почему у меня так. В понедельник обсужу это с психологом, но сегодня я в первый раз за долгое время почувствовала сытость после приёма пищи😍
Ещё с гормонами что-то явно: расплакалась сегодня на ровном месте. Хорошо, что дома и одна) в принципе день неплохой)
Не курила 🎯
Не выпивала 🎯
Шаги🎯
Калорийность как бы по фетсикрету превышена, но во-первых, у меня и норма не 1200 (играюсь немножко), а во-вторых я сама себе разрешила доесть уже наконец рыбу)) не сорвалась, а взвешенно приняла решение, что белок вечером не страшен)
Вот, наверно, и всё) через час постараюсь уже уснуть, а пока выключаю интернет, в душ и почитать) спокойной ночи🤗
+180 калорий. Ряженки захотелось очень
 

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знакомо😂стыдно, согласна. Чуток потерпи: недели полторы-две и попустит. Меня не крыло, я не хотела срываться, но эта фигня меня не обошла стороной, к сожалению. Сейчас намного легче, чесслово))
Захочешь ругаться: заходи сюда и пиши всё, что думаешь) и другие не пострадают, а я пойму))
Спасибо,хорошая идея) Форум очень спасает,мне кажется)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу