Сила воли Обещала себе, буду держать слово

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Значит и результат будет!))
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ух, как было близко! третьи сутки порадовали первым приступом "вот сейчас точно без сиги ни как" прям реально представила, как беру и прикуриваю((( ой как не приятно-то, ведь взрослый человек, а не представляю, чаво делать когда нерв взбесился((( раньше курила, давала себе 5 минут на отойти, а теперь- то КАК??? ну срамота чесслово! прям по дедушке психоанализа, е мое! оральная стадия развития во всей красе, я в шоке. и ладно бы чего страшное произошло, так нет! сама придумала(дракона создала из ящерки,епрст), сама поверила, сама обиделась. и кому от этого плохо? вот правильно один умный человек сказал: "Женщина - это легкая форма аутизма". все конечно кончилось хорошо, я вовремя вспомнила, что не курю, но елки! как просто оказывается я ведусь! Срамота!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist, так еслиб стресс еще был, гармоны и все такое, тогда понятно, защитный механизм он на то и стоит, а вот на ровном- то месте нахрена? это уже из разряда "самадура", или просто поменьше надо на своих ощущениях циклиться.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
а вот на ровном- то месте нахрена?
Вот ты мне покажи хоть одного человека,у кого на четвёртых сутках РОВНОЕ МЕСТО ?!!!)))))))
Это ж на ровном месте,сплошные качели...причём перелёт из верхней точки в нижнюю буквально за 5 секунд!!!)))) Так шо всё нормально!
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Катюня, не, это походу подсознание куражится. я ж скотина така не жру всякое непонятное, не пью, теперь еще и не курю, ну не за что себя пожалеть, вот и подкидывает повод для размышлений, а правильный ли выбор, а точно хуже не будет? но мы то в курсе, ЧТО будет, если заднюю врубить((( так что "вперед, ни каких размышлееений"
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist, ну в себя палцем тыкать не хорошо как-то)))) ну ровное ж место, чесслово! это просто смотря с чем сравнивать, паническая атака или агарофобия например такой пинок дают, шта и не знаеш, а стоит ли продолжать идти, а тут ни гармонов тебе, ни спазмов, ну и нахрена панику наводить, ведь просто не пихнул в зубы предмет и ВСЕ.
 

Дим37

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
228
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сама поверила, сама обиделась
Держись, братец! Этих накатов будет еще, мать их! Тут, знаешь, что прикольно наблюдать; как будто бы эти желания (накаты покурить) рождает твое сознание! Хотя, вроде бы, в твоем сознании все уже разумом определено по поводу этой гадости! И мозг твой, получается, - враг твой!
Нам надо принять для себя, как условие задачи, одну невозможную мысль. Часть нашего сознания находится под токсическим воздействием сложных химических соединений. И подкидывает нам уверенно-однозначные варианты решения проблем. На эти происки бесов надо ставить блоки. Для себя я выбрал глупый и недоразвитый, но действенный: ТУПОНЕКУРИТЬ!
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим37, ну ведь каждый из нас там был, свой повторный- то выбор надо ж уже принять как данность, а все остальное лишь лень и жалость к себе( читай ненависть).
 

Дим37

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
228
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Дим37, ну ведь каждый из нас там был, свой повторный- то выбор надо ж уже принять как данность, а все остальное лишь лень и жалость к себе( читай ненависть).
Нет-нет-нет. Еще раз. Часть твоих мыслей - не твои! (и это не лень или слабость, это, скорее, - токсическое воздействие на мозг).
p.s. Без любви к себе, и прощения себя и других, своих слабостей и чужих, только на гордыне и воле, - бороться с этой дрянью тяжело.
 

Дим37

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
228
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Братец Лис, удачи тебе, от души. И, почему-то, есть уверенность, что у тебя все получится так, как ты хочешь...
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим37, ну прощать себя мне не с чего, я как то привыкла жить без слабостей, не по тому что их нет, а потому что приняла как данность что тот человек который смотрит на мир моими глазами свободен от того, что считает правильным кто-то еще. это не просто слова, это стремление отвечать и нести ответственность за себя и близких. а по поводу химии в мозгу, так она там постоянный гость, если даже мы ее насильно в себя не пихаем.
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим37, спасибо на добром слове! все у нас получится, иначе и быть не может. Поверь, я точно знаю, хотя предпочла бы о многом и не знать. но мы не об этом. быть добру!
 

Дим37

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
228
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Братец Лис, форум - вещь!
Эта штука реально работает! Рассказывая что-то о своих переживаниях другим, ты наводишь порядок в своей голове, - это раз. Читая наши дневники, ты становишься сильнее, - это два. Чувствовать, что ты не один такой идиот, - бесценно! )))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так если б стресс еще был, гормоны и все такое, тогда понятно, защитный механизм он на то и стоит, а вот на ровном- то месте нахрена?
Дык всё так и есть: и стресс, и гормоны.. Наши надпочечники - источники гормонов - десятки лет находились "под внешним управлением" никотина, он стимулировал выброс норадреналина. А теперь внешнего никотина нетути, а работать самостоятельно организьму трудно, разрегулирована эта система. Поэтому никакого ровного места, организм живет в состоянии постоянного стресса, а это ему само-собой не нравится, вот он и .. таво - соску просит )).
Это нормально, это пройдет. Но не сразу, потерпеть придется. Держись Лисенок ! )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу