Обячальня. Постскриптум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
@RedCat @Январь , @Мишик @Кошъ @NatZ @Juliagreen @nachtigal @Obsolete, @Ларандана @katenka-82 @Obenoden @Пчелочка @ShamanKa @Тучка грозовая @Olga Shmojlova @Girnyi kot @NataEl @Олух Царя Небесного

Где-то я что-то в правилах не дочитала перед созданием и лавочка прикрылась. По второму кругу уже не пойду, внешнее согласование может занять продолжительное время, а в мае я улетаю, в первой трети часто бывают вопросы и уточнения, те, кто не первый раз в стодневке, я думаю, с удовольствием подскажут в случае чего что и как, но не капитанской это дело в столько ответственный период отсутствовать:D. Может кто сам захочет возглавить, кто здесь бывает и более прошареный в текущих правилах. Это не сложно и не больно:cool:
Всё это ни в коей мере не может быть оправданием того, что бы отказаться заниматься выбранным вам делом, ни в коем случае закрытие не оценивать как знак судьбы, якобы сама жизнь противится что бы я начинал учиться.
Начинайте, начинайте обучаться выбранному делу если оно срезанировало с вашей душой, если оно для вас ценно как ресурс для достатка, для удовлетворение любопытства, для практического применения в повседневной жизни или для воплощения мечты. В этом мире существуют тысячи вещей, которые можно изучить, всегда к чему то тянется разум, ему лениво быть ленивым и он с радостью нырнет во что нибудь полезное и интересное. Узнавание нового расширит ваш кругозор, мир станет больше и интереснее, жизнь насыщеннее.
Учитесь и учите, обучая других, рассказывая и обсуждая пройденное вы столкнетесь с другими точками зрения и возможностями, посмотрели все под новым углом, а иногда и развернет на все 180 (из личного опыта:D)

Желаю удачи и реализации:)
03110_BG.jpg
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
@RedCat @Январь , @Мишик @Кошъ @NatZ @Juliagreen @nachtigal @Obsolete, @Ларандана @katenka-82 @Obenoden @Пчелочка @ShamanKa @Тучка грозовая @Olga Shmojlova @Girnyi kot @NataEl @Олух Царя Небесного

Где-то я что-то в правилах не дочитала перед созданием и лавочка прикрылась. По второму кругу уже не пойду, внешнее согласование может занять продолжительное время, а в мае я улетаю, в первой трети часто бывают вопросы и уточнения, те, кто не первый раз в стодневке, я думаю, с удовольствием подскажут в случае чего что и как, но не капитанской это дело в столько ответственный период отсутствовать:D. Может кто сам захочет возглавить, кто здесь бывает и более прошареный в текущих правилах. Это не сложно и не больно:cool:
Всё это ни в коей мере не может быть оправданием того, что бы отказаться заниматься выбранным вам делом, ни в коем случае закрытие не оценивать как знак судьбы, якобы сама жизнь противится что бы я начинал учиться.
Начинайте, начинайте обучаться выбранному делу если оно срезанировало с вашей душой, если оно для вас ценно как ресурс для достатка, для удовлетворение любопытства, для практического применения в повседневной жизни или для воплощения мечты. В этом мире существуют тысячи вещей, которые можно изучить, всегда к чему то тянется разум, ему лениво быть ленивым и он с радостью нырнет во что нибудь полезное и интересное. Узнавание нового расширит ваш кругозор, мир станет больше и интереснее, жизнь насыщеннее.
Учитесь и учите, обучая других, рассказывая и обсуждая пройденное вы столкнетесь с другими точками зрения и возможностями, посмотрели все под новым углом, а иногда и развернет на все 180 (из личного опыта:D)

Желаю удачи и реализации:)
Посмотреть вложение 601464
Напомните,плиз когда начало?
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня, например, график день-ночь-отсыпной-выходной!!! Сейчас в отпуске, выхожу 7 числа на работу.
У кого какие возможности?
Не молчите!!! Многие же не могут (не хотят) обучаться без "пинка", многим нужен присмотр за их действиями!!!
Ребята! Не проходите мимо!!!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня, например, график день-ночь-отсыпной-выходной!!! Сейчас в отпуске, выхожу 7 числа на работу.
У кого какие возможности?
Не молчите!!! Многие же не могут (не хотят) обучаться без "пинка", многим нужен присмотр за их действиями!!!
Ребята! Не проходите мимо!!!
Да. Что случилось? Какие-то вопросы есть? Я не вхожу в команду форума и стодневки вести не могу.

Кстати да, это проблема абстинентного синдрома - полная пассивность и нежелание что-либо делать. Борюсь с этим, как могу.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, все, ребята, если что - пишите, обсудим - мне собак надо выгуливать и статистику отправлять в стодневку по бегу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята,я сижу в скорой помощи. Очень много работы .
На форуме впервые .
В реале я работаю в ночную смену медсестрой.
И борюсь с пассивностью и абстинентным синдромом.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Juliagreen, Юля,как твоя учёбу в реале продвигается ?
Нравится?
Это интересно язык учить в той стране,где проживаешь.
Я немецкий очень быстро выучила.а английский теперь забываю
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да вот пока думаю, свое свободное время уже сообщил


Не беспокойся ты подходишь ;)
Я могла бы возглавить. Мне не сложно. Единственное что 2-го и 9-го мая меня не будет, возможно, а так всегда на связи.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В любом случае нужно собрать желающих, а капитана мы найдем! Вот уже еще один кандидат появился )))
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В любом случае нужно собрать желающих, а капитана мы найдем! Вот уже еще один кандидат появился )))
Не вопрос. Если что - я сейчас зам некурительной стодневки "Веселые ребята", поэтому на форуме появляюсь часто. Постоянно веду таблицу. В прошлом капитан столика безалкогольной стодневки "Трезвые снеговики и снегурки".
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я предлагаю неравнодушным просто брать вопрос на контроль и потеть, подавая своим примером и обжигать глаголом сердца людей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу