Сила воли Обновление на ускорении

Не курю с
1 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Уважаемые участники регаты! Решил бросить курение и пришёл на эту площадку. Бросил первого января, ведь это идеальная дата, с ней связаны многие приятные воспоминания и важные события. Магия числа помогла на старте, но дотерпел лишь до 4 января, когда выкурил одну сигару. Пока что держусь, но приходиться здорово напрягаться, чтобы не подорваться). Желаю всем успеха в этом заплыве!
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет! И тебя с Новым годом и Рождеством! Рассказывай, куришь или нет, собираешься бросать?

Здравствуйте, Ксендрия! Не курю неделю, разок только сорвался пару дней назад. Как у Вас проходит регата? Какие успехи?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые участники регаты! Решил бросить курение и пришёл на эту площадку. Бросил первого января, ведь это идеальная дата, с ней связаны многие приятные воспоминания и важные события. Магия числа помогла на старте, но дотерпел лишь до 4 января, когда выкурил одну сигару. Пока что держусь, но приходиться здорово напрягаться, чтобы не подорваться). Желаю всем успеха в этом заплыве!
А ты не принимаешь вспомогалки Табекс, Никоретто? Они здорово облегчают накаты.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, Ксендрия! Не курю неделю, разок только сорвался пару дней назад. Как у Вас проходит регата? Какие успехи?
Ну я не курю уже полтора года, сейчас уже хорошо, все уже отпустило.
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну я не курю уже полтора года, сейчас уже хорошо, все уже отпустило.
Какая Вы прелесть! Целых полтора! Я и до года не дотягивал, 11 месяцев - мой рекорд пока). Очень за Вас рад, Никоретте под язык положил на всякий случай
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая Вы прелесть! Целых полтора! Я и до года не дотягивал, 11 месяцев - мой рекорд пока). Очень за Вас рад, Никоретте под язык положил на всякий случай
Коллега, тоже максимум 11 месяцев был. Теперь вот тоже опять в строю.
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Коллега, тоже максимум 11 месяцев был. Теперь вот тоже опять в строю.
Замечательный результат, Максик! Каждый раз бы бросать вот так. Выкурил сигару и 11 месяцев чист опять. К сожалению, не работает тема)
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Уважаемые участники регаты! Решил бросить курение и пришёл на эту площадку. Бросил первого января, ведь это идеальная дата, с ней связаны многие приятные воспоминания и важные события. Магия числа помогла на старте, но дотерпел лишь до 4 января, когда выкурил одну сигару. Пока что держусь, но приходиться здорово напрягаться, чтобы не подорваться). Желаю всем успеха в этом заплыве!
Вся прелесть, что ты уже бросил не надо терпеть....
Просто ты бросил...
Водички, рожицы покорчи, Улыбнись...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какая Вы прелесть! Целых полтора! Я и до года не дотягивал, 11 месяцев - мой рекорд пока). Очень за Вас рад, Никоретте под язык положил на всякий случай
Молодец, мне Никоретто классно накаты снимал.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Здравствуйте, Ксендрия! Не курю неделю, разок только сорвался пару дней назад. Как у Вас проходит регата? Какие успехи?
Год с небольшим....
Первые дни ещё помнишь как курил, далее забыл...
Раз в месяц вспоминаешь, и снова забываешь...
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Молодец, мне Никоретто классно накаты снимал.
Наверное, мне его ложками надо жевать, такой уж организм. Конечно, препарат и мне прямо сейчас помогает, но это пока окончательно не растворился под языком)
 

мишахороший

Самый Любимый и Простой
Сообщения
571.030
Реакции
16.492
Не курю с
26.08.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые участники регаты! Решил бросить курение и пришёл на эту площадку. Бросил первого января, ведь это идеальная дата, с ней связаны многие приятные воспоминания и важные события. Магия числа помогла на старте, но дотерпел лишь до 4 января, когда выкурил одну сигару. Пока что держусь, но приходиться здорово напрягаться, чтобы не подорваться). Желаю всем успеха в этом заплыве!
11 января начнётся запись на некурительную взлётку,записывайся,там будет много бросающих,поддержка коллектива очень важна,я тоже бросить пытаюсь,и буду записываться.вместе,мы поборим эту зависимость)ты молодец,прорвёмся
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Наверное, мне его ложками надо жевать, такой уж организм. Конечно, препарат и мне прямо сейчас помогает, но это пока окончательно не растворился под языком)
Если ты думаешь, что уникален...
Боюсь что нет..
Отмазки в голове уберешь и сразу прям вот....
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Замечательный результат, Максик! Каждый раз бы бросать вот так. Выкурил сигару и 11 месяцев чист опять. К сожалению, не работает тема)
Знаешь, не все так гладко (скажу больше - гадко). 2015 год пришёл на форум - 1 месяц и на год закурил. Потом весной 2016 и до начала февраля 2017 - 11 месяцев не курил. Потом заходы по бросании на1-3 недели периодически пару раз в год. 2020 год весна почти 70 дней и срыв. Декабрь 2020 очередной подход к снаряду и пока 1 месяц. Ну пока вот так, но понял одно, что каждый следующий раз в моральном плане в разы тяжелее.
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Год с небольшим....
Первые дни ещё помнишь как курил, далее забыл...
Раз в месяц вспоминаешь, и снова забываешь...
Вам, дорогой Будда, можно только позавидовать). Мой опыт подсказывает необходимость ацких усилий для преодоления дистанции, но силы и желание есть!
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Если ты думаешь, что уникален...
Боюсь что нет..
Отмазки в голове уберешь и сразу прям вот....
Все мы уникальны в некоторой степени. Вместе с отмазками придется вынести мозг).
 

Сергей777

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
121
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
11 января начнётся запись на некурительную взлётку,записывайся,там будет много бросающих,поддержка коллектива очень важна,я тоже бросить пытаюсь,и буду записываться.вместе,мы поборим эту зависимость)ты молодец,прорвёмся
Здравствуйте, уважаемые АМВ, спасибо за поддержку! Прорываться сильно не хотелось бы, итак симптомы не очень радуют, порой даже пугают)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу