Очистка Обострение болезней после отказа от курения

Ната2021

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
466
Дневник
Читать »»
Ничего себе?! Т.е. на 10-й день могут возникнуть проблемы со здоровьем? Вот так да курились мы! Организм болеет без сигарет! Ладно посмотрю что у меня начнет вылезать!
Это же не у всех так организм реагирует. У кого-то наоборот улучшения начинаются. Надо настроить себя, что всё будет хорошо.
 

Матроскин .

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
80
Мне кажется, что нужно обследоваться у врача, дабы точно минимизировать серьёзные заболевания. А вообще, то ли я мнительная слишком, я каждую ночь начинаю задыхаться и представляешь, ведь берётся откуда то мокрота, причём как нежданчиком появляется, так же и исчезает в никуда. Хз, что это, но я делала рентген, все хорошо, да и у меня это, скорее как панические атаки, но я не придаю им значения и не раздуваю...
Все нормально скрипы уменьшились почти прошли , никаких побочек не было больше после 45 лет самоуничтожения прошло 2 года и 1 месяц доволен и счастлив ! УРА УРА !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.914
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все нормально скрипы уменьшились почти прошли , никаких побочек не было больше после 45 лет самоуничтожения прошло 2 года и 1 месяц доволен и счастлив ! УРА УРА !
Ура!!!
салют.gif
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормально скрипы уменьшились почти прошли , никаких побочек не было больше после 45 лет самоуничтожения прошло 2 года и 1 месяц доволен и счастлив ! УРА УРА !
Молодец!!! Так держать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу