Очистка Обострение болезней после отказа от курения

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, там же помимо аппарата Фролова есть и другие советы. Ну и аппарат, конечно. С помощью его можно дышать и уже отказавшись от курения. Я знакома со всеми этими системами, но здесь они как бы в кучу собраны, даже уже сама информация настраивает.
Пошел седьмой месяц, как я не курю. Мне обещали, что на рубеже 3-4 месяцев начнутся серьезные накаты, которые едва выдержать можно. Не было. Организм у всех разный. Но в 5,5 месяцев началось такое!.. Вот уже почти месяц мучаюсь, но постепенно, о-очень постепенно, проходит. А состояние здоровья... В общем, как бросила курить, несколько месяцев буквально стояло на месте давление 200 и выше. Пробовала пить лекарства - не помогают. Постоянный шум в голове. Но он был и раньше. Сердце при таком давлении работает с очень большой нагрузкой, таблетки пила рибоксин, иногда и сейчас приходится глотать, но редко и только, когда уже совсем прижмет. Отвлекаюсь, как могу. Вступила во многие 100-ки и месячники, чтобы занять себя, и дома дел невпроворот, так что...
Понимаю, что организм очищается от производных табака, поэтому и реакция такая. Тяжкая. Надо еще очищать организм. Найдите способы, их много от мягких до радикальных. На себе испытала однажды. Извините за интимную подробность - при отравлении понадобилась клизма. Когда клистиром прочистили кишечник, так свежо стало в организме! Прошло несколько часов и до меня дошло, что я не курю, и главное - не хочется! И что-то я так это разволновалась по данному поводу, взяла сигарету и с отвращением покурила. Постепенно опять паровозила. Просто я тогда не была готова к отказу от табака. Вот и... Но ощущение отсутствия желания запомнила.
Так а сейчас Вы курите??не очень я поняла.Или пошел 7 месяц как не курите....
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир В.))))ну вот серьезно...я 8 лет назад переселилась в сельскую местность...и меня в город ( в любой! ) теперь никто не загонит....пасифлору выращиваю:rolleyes:собаки у меня:thumbup:тут еще чьи то козочки пасуться...:thumbsup:на хрена мне ваш Кремль?:rolleyes:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А оно надо???Гулять по мостам радом с кремлем?:eek:
Насколько я читал конституцию - мне этого никто не может запретить, так же как и быть холостым, например, не запрещает УК
А местные жители не хотят делать УК под свои тайные желания, а хотят быть шантажистами, потому сейчас у них процесс импортозамещения. В двух словах :facepalm:
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Хэлоу пипл, собственно проблема моя в дневнике, не могу прокашлять, какая то сухость во рту, я не кашляю вообще, да и раньше не кашлял, но иногда хочется кашлянуть, типа выкашлять собравшееся за 2-3 часа, сухо прокашлял, а ощущение что не откашлял остались. Пью травку мать и мачеха с подорожником 4 день, результата пока нет. Заметил печёночка начала покалывать, если что я не пью вообще ). Думаю из за этого и во рту кака, такое ощущение что кончиком языка пробую клемы на батарецке, щиплет. А так 3 месяц вроде нормально.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вы что-то говорили о нормальной жизни - можете рассказать, что под этим подразумеваете?
НОРМАЛЬНО это нормально. Когда твой ребенок говорит "папа не кричи", когда жена с тобой неразговаривает, когда друзья стороняться, а коллеги предпочитают не попадаться на глаза, когда здоровый мужик не выходит от врачей и вечно жрет кучу таблеток-это не нормально.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир В.))))ну вот серьезно...я 8 лет назад переселилась в сельскую местность...и меня в город ( в любой! ) теперь никто не загонит....пасифлору выращиваю:rolleyes:собаки у меня:thumbup:тут еще чьи то козочки пасуться...:thumbsup:на хрена мне ваш Кремль?:rolleyes:
Я думал ты в самом Тельавиве
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хэлоу пипл, собственно проблема моя в дневнике, не могу прокашлять, какая то сухость во рту, я не кашляю вообще, да и раньше не кашлял, но иногда хочется кашлянуть, типа выкашлять собравшееся за 2-3 часа, сухо прокашлял, а ощущение что не откашлял остались. Пью травку мать и мачеха с подорожником 4 день, результата пока нет. Заметил печёночка начала покалывать, если что я не пью вообще ). Думаю из за этого и во рту кака, такое ощущение что кончиком языка пробую клемы на батарецке, щиплет. А так 3 месяц вроде нормально.
Если щиплет, то либо жкт , либо защемление хвоста в шее.
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Если щиплет, то либо жкт , либо защемление хвоста в шее.
Либо печень, учитывая что была язва желудка, жкт может быть, но недавно глотал зонд, сказали с желудком норм. Я всё надеюсь что это от бросания курить и это пройдёт, 27 лет курения не могут за 2 месяца бесследно исчезнуть, я это понимаю.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Хэлоу пипл, собственно проблема моя в дневнике, не могу прокашлять, какая то сухость во рту, я не кашляю вообще, да и раньше не кашлял, но иногда хочется кашлянуть, типа выкашлять собравшееся за 2-3 часа, сухо прокашлял, а ощущение что не откашлял остались. Пью травку мать и мачеха с подорожником 4 день, результата пока нет. Заметил печёночка начала покалывать, если что я не пью вообще ). Думаю из за этого и во рту кака, такое ощущение что кончиком языка пробую клемы на батарецке, щиплет. А так 3 месяц вроде нормально.
Ингалятор купите и дышите 2 раза в день минералкой. Разжижайте.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Согласен. Потому и срываются - такая вот гадость этот табак :thumbdown:
Тяжело биться головой о стену и пробить не можешь и голова болит. Убивает это весь задор и стремление.
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Кстати год назад пробовал спрыгнуть с помощью электронки, так мне ещё хуже было. примерно через 2 недели парения мне начало не хватать воздуха, панически хотелось сделать глубокий вдох. а не мог, пока не перешёл опять на сигареты.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Юрий Макаренко, post: 4527407, member: 31587"]Хэлоу пипл, собственно проблема моя в дневнике, не могу прокашлять, какая то сухость во рту, я не кашляю вообще, да и раньше не кашлял, но иногда хочется кашлянуть, типа выкашлять собравшееся за 2-3 часа, сухо прокашлял, а ощущение что не откашлял остались. Пью травку мать и мачеха с подорожником 4 день, результата пока нет. Заметил печёночка начала покалывать, если что я не пью вообще ). Думаю из за этого и во рту кака, такое ощущение что кончиком языка пробую клемы на батарецке, щиплет. А так 3 месяц вроде нормально.[/QUOTE]

Юрий Макаренко, что-то не нашла я Вашего дневника, хотела посмотреть сколько лет вы курили, и сколько не курите. Из Ваших же фраз поняла, что курили 27 лет, и три месяца как бросили, да? Ваше состояние - это, в принципе, норма для данной ситуации, организм стал быстро очищаться. Я не курю больше полугода, но точно такое же состояние у меня началось где-то месяц назад: и печеночка покалывает, и поташнивает хорошо, и кашель сухой, и легкое правое стала чувствовать. И курила я не четверть века, а 45 лет. Так что... Продолжайте пить травки, только определитесь с подорожником, если у Вас кровь густая (как у всех курильщиков) придется подорожник исключить, он загущает кровь. Это не очень хорошо. Найдите в инете дыхательные упражнения Стрельниковой, позанимайтесь. На ночь попробуйте попить стакан горяченького молока с чайной ложкой куркумы - хорошо очищает органы дыхания. Дней пяток попробуйте, потом уже решите, как дальше. А вообще, смотрите по самочувствию, и восприятию организмом разных продуктов. Хорошо, если купите натуральный овес. Его можно варить, а отвар пить. Очищает организм и положительно влияет на печень. Рецепт тоже можно найти в инете. Если у Вас нет высокого давления, купите чабрец, заваривайте и пейте - лучшего способа не знаю. Пробуйте и у Вас все получится.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Юрий Макаренко, что-то не нашла я Вашего дневника, хотела посмотреть сколько лет вы курили, и сколько не курите. Из Ваших же фраз поняла, что курили 27 лет, и три месяца как бросили, да? Ваше состояние - это, в принципе, норма для данной ситуации, организм стал быстро очищаться. Я не курю больше полугода, но точно такое же состояние у меня началось где-то месяц назад: и печеночка покалывает, и поташнивает хорошо, и кашель сухой, и легкое правое стала чувствовать. И курила я не четверть века, а 45 лет. Так что... Продолжайте пить травки, только определитесь с подорожником, если у Вас кровь густая (как у всех курильщиков) придется подорожник исключить, он загущает кровь. Это не очень хорошо. Найдите в инете дыхательные упражнения Стрельниковой, позанимайтесь. На ночь попробуйте попить стакан горяченького молока с чайной ложкой куркумы - хорошо очищает органы дыхания. Дней пяток попробуйте, потом уже решите, как дальше. А вообще, смотрите по самочувствию, и восприятию организмом разных продуктов. Хорошо, если купите натуральный овес. Его можно варить, а отвар пить. Очищает организм и положительно влияет на печень. Рецепт тоже можно найти в инете. Если у Вас нет высокого давления, купите чабрец, заваривайте и пейте - лучшего способа не знаю. Пробуйте и у Вас все получится.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/3ij-mesjac-ne-kurju.45822/
И спасибо за совет.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нецензурные выражения
Подорожник, куркума, отвар овса - этож .... это старость. На хрен оно мне надо.... лучше курить чем отвар овса варить.
Содержимое отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу