Очистка Обострение болезней после отказа от курения

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если нас тут почитать то все бросившие(или пытающиеся бросить) закурят в двойном обьеме)))))
сбор рахитов))))последствия бросания курить:D
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это могут быть форшоковые толчки и у вас все может быть впереди :)
я начала жалеть в конце 4 месяца( о том что бросила),но было уже поздно снова начинать:facepalm:процесс уже пошел и как я понимаю его назад не выернуть:facepalm:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
я начала жалеть в конце 4 месяца( о том что бросила),но было уже поздно снова начинать:facepalm:процесс уже пошел и как я понимаю его назад не выернуть:facepalm:
Да ладно. Через полгода взял сигарету и закурил. Голова не кружилась, и фу не было... только каждая клетка организма кричала дыму и никотину, добро пожаловать домой.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GoteS, на самом деле если планируете бросить курить ,то все таки лучше сейчас...чем позже тем скорее всего будет сложнее...вопрос нужно ли вообще бросать? что мы получаем в виде плюса( кроме побелевших слегка зубов)
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
я начала жалеть в конце 4 месяца( о том что бросила),но было уже поздно снова начинать:facepalm:процесс уже пошел и как я понимаю его назад не выернуть:facepalm:
У меня отец курил с 8 лет, немцы стояли в городе, жрать не было ни чего, а его старший брат подсадил на табак, чтобы жрать не хотелось и так он курил до 52 лет, пока не пришёл инфаркт, а как пришёл инфаркт, так он сразу бросил. Мораль сей басни такова, если бросил курить, дыхательным путям и сердцу 100% легче будет, да же не сомневайся.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
я пью чай с медом))))но мне 52 года)))мне уже не стыдно)))а мужик с имбирем или медом не возбуждает)
С имбирем и медом нормально. Сверху литр спирта и на 2 недели в темное место.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно. Через полгода взял сигарету и закурил. Голова не кружилась, и фу не было... только каждая клетка организма кричала дыму и никотину, добро пожаловать домой.
не мой случай(((у меня точно какие-то процессы пошли..у меня эта слизь..короче задница....организм второй стресс(то курить то не курить) вряд ли потянет(
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
GoteS, на самом деле если планируете бросить курить ,то все таки лучше сейчас...чем позже тем скорее всего будет сложнее...вопрос нужно ли вообще бросать? что мы получаем в виде плюса( кроме побелевших слегка зубов)
Я уже ничего не планирую. Все попробывал. Осталось только ЭС. Получится хорошо, не получится еще лучше.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня отец курил с 8 лет, немцы стояли в городе, жрать не было ни чего, а его старший брат подсадил на табак, чтобы жрать не хотелось и так он курил до 52 лет, пока не пришёл инфаркт, а как пришёл инфаркт, так он сразу бросил. Мораль сей басни такова, если бросил курить, дыхательным путям и сердцу 100% легче будет, да же не сомневайся.
Знаю не курящих умерших от инфаркта и в более молодом возрасте..а Ваш отец, я понимаю жив и неплохо себя чувствует)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже ничего не планирую. Все попробывал. Осталось только ЭС. Получится хорошо, не получится еще лучше.
на мой вкус ЭС отстой:thumbdown:что-то вроде резиновой бабы:shagging:(этакий заменитель хренов).Но это на мой вкус)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
на мой вкус ЭС отстой:thumbdown:что-то вроде резиновой бабы:shagging:(этакий заменитель хренов).Но это на мой вкус)
Я тоже так думал. Теперь понимаю -это нечто другое. Притом вкуснее и приятнее.
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Знаю не курящих умерших от инфаркта и в более молодом возрасте..а Ваш отец, я понимаю жив и неплохо себя чувствует)
К сожалению он умер в 98 году от рака пищевода, прожил без сигареты около 15 лет, думаю если бы курил, столько бы не прожил.
Некурящие в молодом возрасте, да вы себя этим успокаиваете?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже так думал. Теперь понимаю -это нечто другое. Притом вкуснее и приятнее.
Ну раз нравится,то пари себе наздоровье:thumbup:
Лично мне все же не хватает именно вони)))я не курящей себя чувствую как-то такой невинной теткой)))):confused:не я это:cry:я хочу быть дрянной и вульгарной((((и мне бы парилка не заменила:facepalm:ощущение распутства )ну как-то так:confused:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К сожалению он умер в 98 году от рака пищевода, прожил без сигареты около 15 лет, думаю если бы курил, столько бы не прожил.
Некурящие в молодом возрасте, да вы себя этим успокаиваете?
Во как!Да б-г всем до 98!!!!!тоесть я понимаю что после инфаркта он еще дооолго так курила..раз инфаркт в 52 +15 (не курящей жизни)=67 по моим расчетом он еще потом 31 год курил...до 83 лет!!!до 83 лет курил ....или я что то путаю?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну раз нравится,то пари себе наздоровье:thumbup:
Лично мне все же не хватает именно вони)))я не курящей себя чувствую как-то такой невинной теткой)))):confused:не я это:cry:я хочу быть дрянной и вульгарной((((и мне бы парилка не заменила:facepalm:ощущение распутства )ну как-то так:confused:
Если не парить мимишными жижами то нормально.
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Я тоже так думал. Теперь понимаю -это нечто другое. Притом вкуснее и приятнее.
Не известно как влияет пропелен глюколь и глицерин, к тому же да же в этих жижах есть никотин, можно и без никотина, но тогда вы будете что парить, что музыку слушать, удара по горлу как от сигарет не будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу