Очистка Обострение болезней после отказа от курения

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
аа поняла свою ошибку в 98 году умер..а ксколько лет ему было?
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Во как!Да б-г всем до 98!!!!!тоесть я понимаю что после инфаркта он еще дооолго так курила..раз инфаркт в 52 +15 (не курящей жизни)=67 по моим расчетом он еще потом 31 год курил...до 83 лет!!!до 83 лет курил ....или я что то путаю?
в 52 инфаркт, в 66 умер, 14 лет не курил.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
не курящей себя чувствую как-то такой невинной теткой)))):confused:не я это:cry:я хочу быть дрянной и вульгарной((((
Не совращайте тут строителей местного мира :D
Я жалею что бросила курить.
А я - нет. Ко мне прикопались русскомирцы и я понял, что "нормальный жизни" пришел конец, и есть время бросить курить, пока они крутятся со своей агентурой и несут чепуху :D
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так чахлый мир ...в самом деле все на лекарствах и на подорожниках)))))хорошо, что хоть спиртовые настойки советуют иногда)))а то вообще тухло бы было не курить)))):D
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я спать)))Перед сном(ничего не придумываю!)
1.таблетку от желудка
2. таблетка от давления
3.Гормональная таблетка(
4.Таблетка от аллергии.
5 Настойка пустырника.
6.Снотворное.
7 Иброфен(голова трещит)
и это все только на ночь((ну вот правда может от одной сигареты перед сном меньше вреда чем от 7 таблетокХ, З:ku:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Одеколон и Пенталгин - вот мои документы :p А был еще декспантенол
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всё чаще сталкиваюсь с тем, что люди, имеющие срок курения более 10 лет, после отказа начинают буквально разваливаться на части. Казалось бы - отказ от курения, время становиться здоровее. А оно болезни обостряются.
Что делать в такой ситуации? Опять начинать курить? Оббивать пороги врачей? Лечиться народными средствами? А как быть, если уже и не куришь почти полгода и больше?
Давайте поговорим, интересно мнение каждого по данному вопросу.
Я курила 18 лет, и теперь тоже пожинаю плоды своего безрассудства.
Думаю для начала нужно сделать самое логичное из всего. Навести порядок в голове, в организме, в жизни. Врачи, психологи, и тд. Недавно читала статью в группе по эзотерике, там говорилось, что нужно простить всех тех, кто обидел нас когда либо. По моему стоит начать с таких простых вещей. А так сидя на диване ждать улучшений, наверно и не дождешься. И если ничего из этого не поможет, тогда и стоит переживать. Поищите плюсы в ситуации. Воспримите её как шанс к новой жизни, для которой придётся приложить усилия. Кстати спорт и йога порой тоже очень помогает отвлечься, и даже исцелиться от многих проблем.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
К тому же судя по многим отзывам, легче становится все таки не в 1 месяц, а скорее в год-полтора некурения. Особенно у кого срок большой.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Например обиды и порядок в голове никак не связан с проблемами отказа от никотина. Реально может помочь, если конечно, у вас не огромный стаж (но может и при большом стаже) регенерация организма без курения. На правильном питании правильнее, но болеют люди именно из-за отказа, а лекарство - время, за которое организм регенерируется, в это время откатывают риски
Смотрим оперативно онлайн
Невидимые невооруженным глазом, в организме человека происходят процессы деления, самообновления и замены клеток – их регенерация.
...
Чтобы внутриклеточные структуры и клетки были способны к физиологической регенерации в процессе биосинтеза нуклеиновых кислот, белков и липидов, им нужны вещества, поступающие в организм из воды, воздуха, пищи. Это – аминокислоты, мононуклеиды, микроэлементы, витамины и многие другие.

К факторам, которые замедляют или приостанавливают репаративную и физиологическую регенерацию клеток относятся следующие: некачественная пища; загрязнение воздуха, воды, почвы (экологический фактор); травмы; ожоги; воспалительные процессы; нарушение циркуляции крови в органах и системах организма; психо-эмоциональное перенапряжение (стресс)...
Прекрасно, вы правы - психологи помогут справиться со стрессом, а порядок в голове - правильному питанию :thumbsup:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Например обиды и порядок в голове никак не связан с проблемами отказа от никотина. Реально может помочь, если конечно, у вас не огромный стаж (но может и при большом стаже) регенерация организма без курения. На правильном питании правильнее, но болеют люди именно из-за отказа, а лекарство - время, за которое организм регенерируется, в это время откатывают риски
Смотрим

Прекрасно, вы правы - психологи помогут справиться со стрессом, а порядок в голове - правильному питанию :thumbsup:
Не имею статей под рукой, но по себе знаю, в тяжёлые моменты всплывают все непроработанные ситуации. А бросание курить вполне себе вариант для того чтобы привести себя в порядок. Некая пауза, чтоб перышки почистить. Сугубо моё личное мнение, которое просил автор темы.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не имею статей под рукой, но по себе знаю, в тяжёлые моменты всплывают все непроработанные ситуации.
Отказ от табака - для меня не самая тяжелая ситуация в психологическом или волевом плане. Но что такое "не проработанные ситуации" я хочу у вас спросить - что это, если не секрет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу