Очистка Обострение болезней после отказа от курения

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня проблемы с ЖКТ, подозревают лямблиоз. Жду обследования. Симптомы подходят все! Я почти год ломала голову, что же со мной не так. Теперь молюсь чтоб это были они.
Ох народ, обследоваться надо. Это не просто никотин такая сволочь, сволочей может быть больше.:(
 
А

АлександраC

. Симптомы подходят все!
У меня болела голова больше месяца, это уже на 9-м месяце после отказа, кружилась голова постоянно, на правый глаз давило, открывать сложно было, тошнило... а пока обследуют...
В результате, со зрением всё ОК, электроэнцефалография тоже, невролог дала биодобавки:D и, в общем-то, оказался не нужен специалист.
Я всех перепугала своими симптомами, меня везде срочно направляли с головой-то болью. А вот всё нормально)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня болела голова больше месяца, это уже на 9-м месяце после отказа, кружилась голова постоянно, на правый глаз давило, открывать сложно было, тошнило... а пока обследуют...
В результате, со зрением всё ОК, электроэнцефалография тоже, невролог дала биодобавки:D и, в общем-то, оказался не нужен специалист.
Я всех перепугала своими симптомами, меня везде срочно направляли с головой-то болью. А вот всё нормально)
Это тоже было. Сказали голову лечить, поменьше нервничать:D.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня проблемы с ЖКТ, подозревают лямблиоз. Жду обследования. Симптомы подходят все! Я почти год ломала голову, что же со мной не так. Теперь молюсь чтоб это были они.
Ох народ, обследоваться надо. Это не просто никотин такая сволочь, сволочей может быть больше.:(
я недавно открыла карту и ужаснулась - как раз с 6 до 8 месяцев после отказа я активно ходила по врачам - и жалобы такого рода все - бессоница, запоры, нервный тик)))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня типа "подозрение", что паника, но успокоительные, мне сказали, что не нужны.
Я уже не верю врачам. У них свои шаблоны. Просто так ничего не бывает. У меня лет 8 паники, тревожность. То лучше то хуже. И одна терапевтша оглядела меня с головы до ног и говорит. Проверь - ка печень. И вот. Нащупали кажется причину.
Эх...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
я недавно открыла карту и ужаснулась - как раз с 6 до 8 месяцев после отказа я активно ходила по врачам - и жалобы такого рода все - бессоница, запоры, нервный тик)))
А у меня бессилие. Скоро на работу не смогу ездить. Это жесть.
 
А

АлександраC

Я уже не верю врачам. У них свои шаблоны. Просто так ничего не бывает. У меня лет 8 паники, тревожность. То лучше то хуже. И одна терапевтша оглядела меня с головы до ног и говорит. Проверь - ка печень. И вот. Нащупали кажется причину.
Эх...
Я верю врачам.
У меня заболел кусок кожи, внезапно, как будто ожог, и болел сутки... невролог говорит, что это соматика.
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Да я понимаю, что вы считаете себя умней кого-то в интернете. Проходите мимо.
Как раз мне не прописывают ничего, ага)
Я как раз мимо и проходил..
А чем тебя лечат? Силой мысли?
Обычно врачи на раз два таблеточки впаривают..
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я как раз мимо и проходил..
А чем тебя лечат? Силой мысли?
Обычно врачи на раз два таблеточки впаривают..
Врачи хороши для анализов. Без этого никак. А дальше сами крутимся.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Фантомные. У меня тоже прихватывало удаленный нерв зуба. Короче говоря до года вас еще треплет, потом уже меньше. Все, что неожиданно возникает - ломка, если только это не подхваченный на стороне возбудитель :)
 
А

АлександраC

Со временем на МРТ отправили. И там подтвердили. Не спорю, просто вспомнила. У самой странные боли бывают.
Может быть были основания... Насколько я понимаю, лишний раз на МРТ не отправят. Мне, например, отказывали, а потом, мол, - чтобы вам спокойней было, можно сделать, но не вижу особой нужды © Невролог.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу