Очистка Обострение болезней после отказа от курения

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Живой, слава Богу!... :wavespin:
31 мая будет 6 лет, как начал бросать курить.... :facepalm:
Силен ты Вить:thumbsup:. Меня на столько не хватит:facepalm:. Как сейчас? Чувствуешь себя лучше? У тебя второй месяц уже:eek: вроде как вчера было:giggle:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Силен ты Вить:thumbsup:. Меня на столько не хватит:facepalm:. Как сейчас? Чувствуешь себя лучше? У тебя второй месяц уже:eek: вроде как вчера было:giggle:
Если бы меня не мучал кашель, я бы и не бросал...
Курил бы себе да и курил.... А так.... Надо, Федя, надо... :D
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 36 лет. Не курю 25 дней уже. Ни до отказа от курения ,ни после отказа у меня ничего не болит, не кружиться. Ничего абсолютно не изменилось. Но прочитав весь форум от корки до корки мне страшно стало. И зачем я только бросил? И мотива у меня толкового нет. Просто решил и бросил. Зачем!!!! Что я наделал. И курить начать не могу, самоуважение пострадает. Что же делать?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 36 лет. Не курю 25 дней уже. Ни до отказа от курения ,ни после отказа у меня ничего не болит, не кружиться. Ничего абсолютно не изменилось. Но прочитав весь форум от корки до корки мне страшно стало. И зачем я только бросил? И мотива у меня толкового нет. Просто решил и бросил. Зачем!!!! Что я наделал. И курить начать не могу, самоуважение пострадает. Что же делать?
Не курить? Всё в любом случае наладится)
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но у людей обратный опыт. https://ne-kurim.ru/forum/threads/o-polze-kurenija.54316/ оченнь любопытная статья
Вы, наверное, не поверите, но в интернете, при желании, можно найти массу любопытных статей) главное - правильно сформулировать запрос в гугле. И вот уже ждёт батарея статей о плоской Земле, рептилоидах, вреде прививок и уринотерапии. И написано все это очень умными словами и, как кажется, освещает вполне себе правильные вещи.
Не все, что пишется в интернете - правда. И многое из того, что есть - либо плод чьего-то воображения, либо заказной материал. Нужно просто думать своей головой и научиться критически воспринимать любую информацию. Да, бросать курить тяжело и организм перестраивается долго, а иногда и мучительно. Но это не значит, что это плохо. В конечном счёте, курение лишь приглушает все те болячки, какие есть, поэтому и кажется, что именно после отказа начинаешь болеть. А по итогу - можно продолжать курить и точно так же, в какой-то момент, все это вылезет наружу. Только отправленный никотином организм будет это переносить в десятки раз сложнее. Почитайте дневник Ваксы на досуге.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы, наверное, не поверите, но в интернете, при желании, можно найти массу любопытных статей) главное - правильно сформулировать запрос в гугле. И вот уже ждёт батарея статей о плоской Земле, рептилоидах, вреде прививок и уринотерапии. И написано все это очень умными словами и, как кажется, освещает вполне себе правильные вещи.
Не все, что пишется в интернете - правда. И многое из того, что есть - либо плод чьего-то воображения, либо заказной материал. Нужно просто думать своей головой и научиться критически воспринимать любую информацию. Да, бросать курить тяжело и организм перестраивается долго, а иногда и мучительно. Но это не значит, что это плохо. В конечном счёте, курение лишь приглушает все те болячки, какие есть, поэтому и кажется, что именно после отказа начинаешь болеть. А по итогу - можно продолжать курить и точно так же, в какой-то момент, все это вылезет наружу. Только отправленный никотином организм будет это переносить в десятки раз сложнее. Почитайте дневник Ваксы на досуге.
Я
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы, наверное, не поверите, но в интернете, при желании, можно найти массу любопытных статей) главное - правильно сформулировать запрос в гугле. И вот уже ждёт батарея статей о плоской Земле, рептилоидах, вреде прививок и уринотерапии. И написано все это очень умными словами и, как кажется, освещает вполне себе правильные вещи.
Не все, что пишется в интернете - правда. И многое из того, что есть - либо плод чьего-то воображения, либо заказной материал. Нужно просто думать своей головой и научиться критически воспринимать любую информацию. Да, бросать курить тяжело и организм перестраивается долго, а иногда и мучительно. Но это не значит, что это плохо. В конечном счёте, курение лишь приглушает все те болячки, какие есть, поэтому и кажется, что именно после отказа начинаешь болеть. А по итогу - можно продолжать курить и точно так же, в какой-то момент, все это вылезет наружу. Только отправленный никотином организм будет это переносить в десятки раз сложнее. Почитайте дневник Ваксы на досуге.
Я уже большой мальчик и конечно все это понимаю. Не могу найти ответ на вопрос. Не опасно ли бросить курить при огромном стаже курения. Стоит ли это делать? Имел беседы с разными уважаемыми врачами, мнения разняться. Например бывший директор онкоцентра Блохина академик Давыдов не оекомендовал мне бросить курить 5 лет назад. Понятно что все индивидуально. Исследовании мало. Помогите пожалуйста мне найти здесь данные, что дало отказ от курения людям в возрасте. И вообще что дал отказ от курения. Среди моих знакомых никто не смог четко сформулировать, что дал им отказ от курения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу