Обострение ВСД после отказа от курения, возможно ли?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обострение ВСД после отказа от курения.jpg


Всем ку!
Вопрос от участника форума. Возможно ли обострение ВСД после отказа от курения?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Куда уж без него ) зато это шанс практически избавиться от плохого самочувствия. На 90% должно быть лучше. Со временем конечно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У кого как, наверно, а у меня вот уже вроде два месяца прошло, а без успокоительных, хотя бы чая с мятой на ночь, сплю плохо... Особенно под утро. Вроде перестал принимать, так неделю назад опять начал.
За день вроде ничего, и устанешь, а под утро...:cold: В 11 ложусь, в четыре... все! Кошмары, прерывистый сон...
Судя по нашей компании в марафоне, не только у меня. В том числе, и на бОльших сроках отказа.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня наоборот было, если раньше я и понятия не имел что это за болезнь, то после отказа от курения узнал, но это было только в первые месяцы, примерно через пол года прошло. После каждой длительной попытки начинались проблемы с дыханием, головокружение, бессонница, и длится могла до полугода, как я теперь понял, дальше почти пропадала без особых действий с моей стороны. Сейчас вот не беспокоит, но после этой ерунды относишься к своему самочувствию настороженно, вдруг что...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит,
И говорит так сладко, чуть дыша:
«Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! какой носок!
И верно ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица,
При красоте такой, и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!»
Вещуньина с похвал вскружилась голова,
От радости в зобу дыханье сперло, —
И на приветливы лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал...
:D
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Посмотреть вложение 656815

Всем ку!
Вопрос от участника форума. Возможно ли обострение ВСД после отказа от курения?

Да, напрямую связано курение и данный диагноз.

Хотя я считаю,что у курильщика не хватает энергии,радости и счастья,так как он ментальную энергию,энергию мыслей тратит впустую, так называемый ментальный онанизм-отсюда застой энергии и как результат-ВСД.

Пройдет.Рекомендую медитацию,йогу,бег и творчество,музыку,поиск новых идей и реализация в жизни.


 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
При длительном стаже курения вполне...у меня сердце такое вытворяло, когда я бросила, что я боялась инфаркт будет.

ЭКГ даже сделала - нет, все-таки вегетатика. Казалось, что умираю просто. )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ЗОЖем эта хрень очень хорошо лечится. А если еще разобраться с проблемными моментами в своей жизни, так вообще забудешь что это такое. Проверено, и не только мной. Висла на разных форумах и обсуждалках.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
При длительном стаже курения вполне...у меня сердце такое вытворяло, когда я бросила, что я боялась инфаркт будет.

ЭКГ даже сделала - нет, все-таки вегетатика. Казалось, что умираю просто. )
Это да. Иногда одной силой мысли дубасить начинало. Или встанешь с кровати и дышать от сердцебиения нечем. Неплохо так сердечко с неврозом подружилось. Потом прошло почему то, из-за таблеток от аллергии.
 
S

SerezhaEvil

Аналогично.
Но ВСД да.
Хотя и с курением и без курения....
Так что...
С утречка обычно когда покуришь, давление падало, а уж если с похмеля хорошего то вообще ад.. Я тем более винстон красный курил, сильно подкашивало)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При длительном стаже курения вполне...у меня сердце такое вытворяло, когда я бросила, что я боялась инфаркт будет.

ЭКГ даже сделала - нет, все-таки вегетатика. Казалось, что умираю просто. )
Так же было, причем при пульсе 150 было ощущение что уже отъезжаешь, я даже на улице почти упал однажды, еще и паническая атака появилась сразу. В то же время на тренировках кросс фита через 5 месяцев при пульсе 190 было норм, такой абсурд. Кстати тоже делал узи сердца, экг, узи сосудов конечностей и всего что можно и даже до МРТ головы дошло, где понятное дело ничего необычного не обнаружили и врач с задумчивым видом просто крутил снимки, пытаясь хоть что-то ненормальное найти там.)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Подкашивает, когда надо противостоять, а вы - курите. А уж с паническими атаками вообще подарок для противника, который и подбрасывает вам, принимая вас за туземцев, пивко с сигаретками для прикрытия своих делишек "бла-бла-бла" :giggle:

 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
С утречка обычно когда покуришь, давление падало, а уж если с похмеля хорошего то вообще ад.. Я тем более винстон красный курил, сильно подкашивало)
С похмелья у меня помню в глазах темнело, я падала на кровать + головокружение. Но быстро минуту. Потом все мышцы болели. Страшная херня все таки это ВСД
 
S

SerezhaEvil

С похмелья у меня помню в глазах темнело, я падала на кровать + головокружение. Но быстро минуту. Потом все мышцы болели. Страшная херня все таки это ВСД
У меня не болело, но в глазах темнело несколько раз, тошнило потом и т.д. Но да, минуты на 2-3.
Один раз из-за палёного пива в обморок упал, вот уж писец то был)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня не болело, но в глазах темнело несколько раз, тошнило потом и т.д. Но да, минуты на 2-3.
Один раз из-за палёного пива в обморок упал, вот уж писец то был)
Угу, и тошнота при всем этом. Это как от пива ? отравился ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу