Обострение ВСД после отказа от курения, возможно ли?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У мну за день несколько раз от 170/120 до 85/65 бывалочо после гм...запоев.
фигово конечно но один фиг по два-три дня лежком лежал.
Да и так скачет без причинно.
Почки то с надпочечниками посадил за годы )
А вот сердце при этом не менее 110 в течении недели что днем что ночью это не гуд.
Блин, периодически думаешь, что тут форум инвалидов :facepalm:
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Название ВСД это вобщем то ни о чем. Как и СПИД впрочем. Но лучшего пока не придумали названия...
Раньше говорили : Бог дал- Бог взял...счас вот так : ВСД (хоть от него не умирают), СПИД....
Смешно.) Ну да, я тоже слышал от врачей что это диагноз помойка, так же как различные птозы органов, списывают туда всё что не смогли диагностировать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас я начну благодарить моих отравителей и шантажистов. Спасибо парни, что вы еще раз подтвердили и рассказали смысл жизни, методы достижения и придали мотивации в осуществлении всего этого действа :thumbsup:
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смешно.) Ну да, я тоже слышал от врачей что это диагноз помойка, так же как различные птозы органов, списывают туда всё что не смогли диагностировать.
Ну а что ты хочешь если сейчас официально в морге ставят диагноз смерти- сердечная недостаточность. Это как ? А чем вызвана - это вопрос второй.
А "предьязвенное состояние" ? Это ? Показываю своему другу-хирургу -полостнику - он ржет.
Язва она или есть или ее нет.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.836
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Специально пошла читать симптомы ВСД, я еще курю, а у меня уже почти на против всего галочки :(, что же со мной будет, когда брошу :eek:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Специально пошла читать симптомы ВСД, я еще курю, а у меня уже почти на против всего галочки :(, что же со мной будет, когда брошу :eek:
С тобой ничего, наоборот всё нормально будет, бросай давай. :p
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Специально пошла читать симптомы ВСД, я еще курю, а у меня уже почти на против всего галочки :(, что же со мной будет, когда брошу :eek:
"
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает."
Трое в лодке (не считая собаки) - Джером К. Джером.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.836
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Посмотреть вложение 656815

Всем ку!
Вопрос от участника форума. Возможно ли обострение ВСД после отказа от курения?
Однозначно.
phil_22.gif

Меня в прошлый раз месяца 3 колбасило по сердечно-сосудистой. От банального небольшого понижения давления до пульса в 200 ударов. В этот раз все мягче гораздо.
unknown.gif
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.836
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает."
Трое в лодке (не считая собаки) - Джером К. Джером.

Не-не, я дальше читать про ВСД не стала :bounce:. Меньше знаешь - крепче спишь. Само рассосется :rofl:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот-вот, я же как раз и надеюсь, что стану себя лучше и моложе чувствовать!
Конечно, раз уж у тебя есть часть симптомов ВСД, то скорее всего станет только лучше, главное себя не накручивай. Так что ВСД как видишь не повод отлынивать от бросания.))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо жрать капусту и гранаты! Сезонных сейчас много фруктов-овощей. Это способствует скорейшему выздоровлению! Так что, кто намылился бросать - сейчас самое время. В добрый путь!
 

4apaev

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
188
Не курю с
31.03.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот-вот, я же как раз и надеюсь, что стану себя лучше и моложе чувствовать!
Как бросил, пульс в покое стал 70-80, был в районе 90 до этого.
Кст, сегодня ровно 100 дней как бросил ;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 656815

Всем ку!
Вопрос от участника форума. Возможно ли обострение ВСД после отказа от курения?
Нет такого диагноза как всд (во всём мире, он есть только в рф) :) и проистекает он полностью от лени врача разбираться в причинах недомоганий. Но в целом нервишки после отказа от курения расшатываться могут вполне и от стрессов может вылезать всякая психосоматика, особенно у «тургеневских барышень» всех полов
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу