#Некурим Обратная сторона луны

Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня очередная попытка отказа от курения нет никаких громких заявлений и ожиданий способ которым я пробую отказаться от курения опыт прошлых побед и неудач поддержку людей на сайте и на бога другого оружия у меня нет полный отказ от всех заменитель да поможет мне бог своих сил у меня нет
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алексей привет! По правилам дневник должен быть один, давай либо обьединим либо старый в архив я кину, как ты считаешь лучше?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня очередная попытка отказа от курения нет никаких громких заявлений и ожиданий способ которым я пробую отказаться от курения опыт прошлых побед и неудач поддержку людей на сайте и на бога другого оружия у меня нет полный отказ от всех заменитель да поможет мне бог своих сил у меня нет
Держись Алесей. Удачи!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 27часов настроение норм самочувствие норм правда с самого утра была борьба в голове а может в следующий раз пока справляюсь
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.128
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо ленка тебе также хорошего денечка
black-and-white-girl-hipster-love-Favim.com-1015230.jpg
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем сегодня начался 4 день как я не курю с утра было тяжеловато в мысленном плане тяги можно сказать не было либо была едва ощутимая сам ритуал с утра долгие годы сигарета кофе означал что начался новый день теперь вместо сигареты я открываю в телефоне сайт не курим РФ и мне это больше сегодня нравится по-прежнему Некурю только 1 день если тяжело 1 час мне это помогает а вообще болдею от того что я сегодня счастливый радостный свободный всем сегодня желаю того-же
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем сегодня начался 4 день как я не курю с утра было тяжеловато в мысленном плане тяги можно сказать не было либо была едва ощутимая сам ритуал с утра долгие годы сигарета кофе означал что начался новый день теперь вместо сигареты я открываю в телефоне сайт не курим РФ и мне это больше сегодня нравится по-прежнему Некурю только 1 день если тяжело 1 час мне это помогает а вообще болдею от того что я сегодня счастливый радостный свободный всем сегодня желаю того-же
Всем привет сг
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет сегодня с утра сорвался. Причина тупо хотел курить. Ребята поделитесь пожалуйста опытом, одна из основных причин моих прошлых неудач утренняя тяга. Она меня не отпускает даже после года некурения. Как с ней справляться? За совет буду очень признателен.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу