Обратная связь по работе форума и его команды

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тема закрыта. Все вопросы по работе или через форму обратной связи или через личку модераторов, администраторов.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Дед Кондрат! От лица всего форума... Все, что ты захочешь! :)
Это что за чудеса?
Это что за голоса?
Тут и спрятаться-то негде -
Окиян да небеса!

Окажи, хозяин, честь,
Покажись, каков ты есть! :)
...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование модератором:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет. Это нигде не отображается. Не должно, по крайней мере.

И если когда-то это всплыло из моих регистрационных данных, то это неправильно.

Если это следует из закрытой переписки, то говорить об этом вслух тоже неправильно.

Поскольку на мой вопрос : "покажись, каков ты есть" ответа нет, вопрос снимается.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет. Это нигде не отображается. Не должно, по крайней мере.

И если когда-то это всплыло из моих регистрационных данных, то это неправильно.

Если это следует из закрытой переписки, то говорить об этом вслух тоже неправильно.

Поскольку на мой вопрос : "покажись, каков ты есть" ответа нет, вопрос снимается.
У тебя в настройках задано, но они скрыты ото всех, кроме форума.
На форуме установлен плагин, который поздравляет форумчанина с праздником. То есть видишь это только ты.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.868
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.Не могу восстановить пароль, отослала запрос, е-маил не приходит.Помогите.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot_20221026_191011.jpg

Уважаемая администрация!
Моя аватарке в оповещениях типа "Все бегом в Копилку, Черпайте мудрость неубиенную!" неуместна, нескромна и не соответствует моим способностям. Не могу я подобные оповещения организовывать.
Ссылка на то, что я служу там смотрителем несостоятельна - "Копилка", как и все прочие материалы форума, является собственностью форума.
Нижайшая просьба: кому вдруг сделалось угодно пропиарить Патентное бюро, ставьте пож. свою аватарку, а не мою.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1696867
Уважаемая администрация!
Моя аватарке в оповещениях типа "Все бегом в Копилку, Черпайте мудрость неубиенную!" неуместна, нескромна и не соответствует моим способностям. Не могу я подобные оповещения организовывать.
Ссылка на то, что я служу там смотрителем несостоятельна - "Копилка", как и все прочие материалы форума, является собственностью форума.
Нижайшая просьба: кому вдруг сделалось угодно пропиарить Патентное бюро, ставьте пож. свою аватарку, а не мою.
Доброго денёчка! С великим уважением!
Почему бы и Вашу не оставить- непонятно? Ваш вклад оч дорог
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1696867
Уважаемая администрация!
Моя аватарке в оповещениях типа "Все бегом в Копилку, Черпайте мудрость неубиенную!" неуместна, нескромна и не соответствует моим способностям. Не могу я подобные оповещения организовывать.
Ссылка на то, что я служу там смотрителем несостоятельна - "Копилка", как и все прочие материалы форума, является собственностью форума.
Нижайшая просьба: кому вдруг сделалось угодно пропиарить Патентное бюро, ставьте пож. свою аватарку, а не мою.
Добрый день. Передам модераторам. Обычно аватар используется того, кто создал тему
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Милые дамы, если кого нечаянно задел - раскаиваюсь и прошу прощения за чрезмерную резкость, ни в кого персонально не целился.
Почему бы и Вашу не оставить- непонятно?
Потому что есть категория людей, у которых слоган "подписывайтесь, ставьте лайки" практически на лбу вытатуирован. Но есть и те, кто совершенно не разделяет подобную рекламу. Ни те, ни другие не хуже и не лучше. Оба подхода достойны внимания и понимания.

Обычно аватар используется того, кто создал тему
Обычно от топикстартера звучит заявка на пиар. Здесь точно не тот случай.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Милые дамы, если кого нечаянно задел - раскаиваюсь и прошу прощения за чрезмерную резкость, ни в кого персонально не целился.

Потому что есть категория людей, у которых слоган "подписывайтесь, ставьте лайки" практически на лбу вытатуирован. Но есть и те, кто совершенно не разделяет подобную рекламу. Ни те, ни другие не хуже и не лучше. Оба подхода достойны внимания и понимания.


Обычно от топикстартера звучит заявка на пиар. Здесь точно не тот случай.
Это я. Из разговора последнего подумала, что есть запрос на пиар) Не серчай Дед Кондрат, больше ни-за-фто и ни-гаг-да🤗
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
:eek: поэтому я лгу?! негодный! слыхана ль такая дерзость в свете??!! :rofl:
Посмотреть вложение 1697202
Та яж не говорю, что лжешь))) Просят, не просят все пиарила. Копилку раз в неделю- две. Так же земляков. Нет такого, что только по просьбе. Но тебя поняли и услышали, без просьбы пиара не будет.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Та яж не говорю, что лжешь))) Просят, не просят все пиарила. Копилку раз в неделю- две. Так же земляков. Нет такого, что только по просьбе. Но тебя поняли и услышали, без просьбы пиара не будет.
Я вообще тут мимокрокодила))) Гляжу, лежит Копилка непиаренная, ну и не сдержалась 😹. Возможны рецидивы по рекламным акциям, так что никто на этом форуме не застрахован, НИКТО :cool::cold:
Держите плюшки 🥨🥨🥨🥨🥨
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я сегодня очень разговорчива. Очень)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кисунь! На самом деле я тебе бесконечно благодарен: ты подняла посещаемость Патентного Бюро на недосягаемые прежде высоты (не знаю к добру ли? а впрочем не так уж важно). Копилка для того и создавалась.. И я ни слова не сказал против пиара.

Но на знамени, под которым разворачивается рекламная компания Копилки не должно быть моей довольной рожи, это же элементарно! Ежели кто зазывает в кафешку Копилку гостей, то он должен делать это от своего имени. Или от имени форума, если наделен полномочиями говорить от имени форума. А штоб реклама не пошла насмарку не трогайте меня за аватарку :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу