Обратная связь по работе форума и его команды

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Станно у меня все по прежнему, вот скрин с перевернутого телефона.
Посмотреть вложение 974874
А у меня так😕
Screenshot_20190810-162002_Chrome.jpg
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну когда я на профиль нажимаю у меня такая же история. Я думала ты говоришь о полном отображении.
Насчет полного отоброжения,совсем не понял,что это😉При нажатии на аватару ,либо подписаться,либо начать переписку,дневника нет😕
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Насчет полного отоброжения,совсем не понял,что это😉При нажатии на аватару ,либо подписаться,либо начать переписку,дневника нет😕
Привет, Сергей. Я когда телефон переворачиваю, видно ссылку на дневник. Попробуй горизонтально повернуть.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Привет, Сергей. Я когда телефон переворачиваю, видно ссылку на дневник. Попробуй горизонтально повернуть.
Screenshot_2019-08-10-21-13-53.png


У меня тоже не видно. Мне кажется, это зависит от размера экрана. У меня и медали не видны, хотя в настройках стоит "показывать".
А чтобы дневник найти, приходится в профиль лезть. Очень неудобно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Посмотреть вложение 975118

У меня тоже не видно. Мне кажется, это зависит от размера экрана. У меня и медали не видны, хотя в настройках стоит "показывать".
А чтобы дневник найти, приходится в профиль лезть. Очень неудобно.
У меня в вертикальном формате не видно, в горизонтальном видно.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
У меня в вертикальном формате не видно, в горизонтальном видно.
Я понимаю. На старой версии форума у меня было так же: в вертикальном положении функционал ограничен, в горизонтальном - полный функционал, как на компе.
Сейчас нет. Скрин сделан в горизонтальном положении.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я понимаю. На старой версии форума у меня было так же: в вертикальном положении функционал ограничен, в горизонтальном - полный функционал, как на компе.
Сейчас нет. Скрин сделан в горизонтальном положении.
Тогда да, странно. От марок телефонов получается зависит?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, здравствуйте, скажите пожалуйста, а куда сегодня часть смайлов пропала?
Причем боооольшая часть.
Добрый день. По многочисленным просьбам отключил, с ними форум на мобильных тормозил
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:
обсуждение действий администраторов и продолжение конфликта с модераторами
нельзя сообщать участникам, почему коллеги и друга по отказу нет в их кругах?
У нас что сталинский режим объявили без предупреждения @Sergey @Danieli4ka ?
так оповестите, пожалуйста, об этом на главной странице, что обсуждать и рассказывать почему пропадают участники нельзя, введите коммендантский час, раз уж ввели диктаторский режим накануне 2020.
в сотке скукота, люди уже не понимают о чем говорить, речь только о погоде и еде, а то вдруг, провалимся не туда. все нормальное общение по личкам растаскали от безысходности.

и не пишите про вопросы в личку
вы баните на всеобщем обозрение, так наберитесь смелости работать честно и открыто. а не исподтишка

ой, и баньте, сколько угодно и насколько угодно, ваще не страшно :mstickle:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нельзя сообщать участникам, почему коллеги и друга по отказу нет в их кругах?
У нас что сталинский режим объявили без предупреждения @Sergey @Danieli4ka ?
так оповестите, пожалуйста, об этом на главной странице, что обсуждать и рассказывать почему пропадают участники нельзя, введите коммендантский час, раз уж ввели диктаторский режим накануне 2020.
в сотке скукота, люди уже не понимают о чем говорить, речь только о погоде и еде, а то вдруг, провалимся не туда. все нормальное общение по личкам растаскали от безысходности.

и не пишите про вопросы в личку
вы баните на всеобщем обозрение, так наберитесь смелости работать честно и открыто. а не исподтишка

ой, и баньте, сколько угодно и насколько угодно, ваще не страшно :mstickle:
Есть открытый раздел: обратная связь. Что ж никто туда не идет? А растаскивают свою обиду по всему форуму?
А пока
Администрация:
обсуждение действий администрации. И прежде чем обвинять модераторов или администраторов - вникните в суть проблемы.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть открытый раздел: обратная связь. Что ж никто туда не идет? А растаскивают свою обиду по всему форуму?
А пока
Администрация:
обсуждение действий администрации. И прежде чем обвинять модераторов или администраторов - вникните в суть проблемы.
Положим, я писал в обратной связи осенью по другой ситуации... Итог - пост удалили в течение получаса, мол формат не подходит.
@Sergey, как посторонний наблюдатель, который проводит больше времени в самобане, могу сказать, что управление жизнью форума не сильно изменилось со времён правления ЯНаталии. Лица в администрации новые, формат и проблемы старые.
p.s. Уважаемые модераторы, если удалите сообщение - перенесите его на ветку обратной связи, пожалуйста.
p.p.s. На форуме нет механизма регулирования (и оценки правомерности) действий администрации - эдакого независимого суда с выборными представителями. Его просто нет. На мой взгляд это основная проблема.
p.p.p.s. "Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно." К сожалению, это действительно так.
p.p.p.p.s. Работа модераторов/администраторов - самая собачья работа :( Не смотря на регулярные бучи, которые поднимает народ, этот форум бурлит и помогает людям завязать со своими зависимостями. Это происходит в том числе благодаря порядку, который поддерживают администраторы/модераторы. Это я лизнул :)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу