Обратно в нормальную жизнь!

Miliposa

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
119
Не курю с
27.01.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 день. 16:42.
В голове каша...бессмысленно шатаюсь по дому....надо сесть и сделать перевод, но не могу собраться....состояние странное..не могу сказать что мне плохо...мне нормально, но коматозно)))))
JdJpJo5mtn0.jpg
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Miliposa, да, это состояние коматоза очень сильно выводит из себя. Главное его перетерпеть.
Что касается дел лингвистических, то у меня были английский. немецкий и французский :)
 

Miliposa

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
119
Не курю с
27.01.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Miliposa, можно сказать что да, можно сказать что нет. Дело в том, что у меня специализация "Лингвист - информатик". Поэтому сейчас я больше со вторым связан, чем с первым.
Как состояние на третий день ? )))
 

Miliposa

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
119
Не курю с
27.01.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Нейманд, ну мне сегодня вроде полегче) как у Вас настроение на 23 день?
 

Miliposa

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
119
Не курю с
27.01.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Триллер, понятненько) а музыкой уже не занимаешься? в начале дневника твоего вычитала)
 
Сообщения
2
Реакции
13
Метод
Сила Воли
главное перетерпеть и не пойти на поводу у своей слабости....дальше легче будет.....надеюсь....
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Miliposa, все еще занимаюсь. На данный момент сводится дебютный альбом, который уже скоро можно будет и послушать
 

Miliposa

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
119
Не курю с
27.01.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 день. 10:52.
Полет спокойный) Так же как и в первые два дня, думаю о сигаретах почти что каждую минуту, но обобщенно. В основном анализируя почему люди курят, зачем оно нужно, как нас можно так подсадить на абсолютно ничего не дающее занятие, которое мы начинаем воспринимать чем то супер важным, таким же важным как прием пищи....как то это странно....в голове переодическая перекличка: "Хочешь курить?", "Нет".Начинает появляться страх снова закурить.....наравне со страхом больше никогда не курить)))
Вчера ездила на тренировку, не могу сказать что заметила какую то разницу связанную с физическим состоянием, но с психологическим точно! Перестала мучатся угрызением совести перед самой собой)
Ну и кажется, что коматоз немножко отпускает) Вчера всетки закончила перевод и отработала нормально.
 

Miliposa

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
119
Не курю с
27.01.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Нейманд, почему задумчивое?)))) у меня все 3 дня задумчивое было....это значит я до 23 такой буду?))
@Триллер, эхх...здорово))) Я когда в группе была мы записали 2 песни, начали концертную деятельность и на этом все и закончилось(
 

Miliposa

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
119
Не курю с
27.01.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Набрала 10 сообщений! Теперь надо счетчик поставить что ли) и попроситься в другой раздел....кстати как это делать (про перенос в другой раздел)?
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miliposa

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
119
Не курю с
27.01.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 день. 16:11.
Провела занятие, а теперь сижу и думаю чего я хочу...курить или чего то сладенького....когда я курила, шоколад и тому подобные вкусности были триггером для следующей сигареты...от сюда и непонятки....пойду найду что нибудь сладенькое... надеюсь упорядочить мысли)
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
это значит я до 23 такой буду?
Бросание - это процесс индивидуальный, можно сказать интимный. И у каждого он протекает по-своему. У меня - каждый раз по-разному.
 

Александр Чупров

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Метод
Авторский
Второй день...полет нормальный. Только очень хочется спать...и это уже настораживает. Проснулась в 9, позавтракала, даже кофе выпила! Провела занятие (я преподаю иностранные языки)...и вырубила на два часа.....только проснулась.....Как вы думаете это нормально, что я столько сплю? С учетом того, что вчера я не поздно легла....
Да это нормально, уровень сахара в крови падает, никотин раньше подавлял выработку инсулина и сахара в крови было много, теперь тело просто не хватает энергии оно перестраивает обмен веществ! В общем отсюда и сонливость, в общем не самый хороший симптом, смотри заедать не начни.

Будет вопросы задавай!
 

Александр Чупров

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Метод
Авторский
3 день. 16:11.
Провела занятие, а теперь сижу и думаю чего я хочу...курить или чего то сладенького....когда я курила, шоколад и тому подобные вкусности были триггером для следующей сигареты...от сюда и непонятки....пойду найду что нибудь сладенькое... надеюсь упорядочить мысли)
Вот, для этой ситуации зайди https://vk.com/club85962362 там в раздели видео, есть видео № 4.5 , найди "технику отчуждения привычки" много времени не займёт, сделаешь и будет намного проще, не придётся голову ломать "хочу не хочу?".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу