Обратной дороги нет

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не хочу. Но...
Что-то какая-то депрессия навалилась. Не то что курить, вообще ничего не хочется... Как бы прогнать такое настроение? )
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Курить не хочу. Но...
Что-то какая-то депрессия навалилась. Не то что курить, вообще ничего не хочется... Как бы прогнать такое настроение? )
Привет, Reo! Чего хандрим? Может витаминок не хватает - зима как-никак.. Положительных эмоций, отдыха, только активного? Мне кажется такое настроение надо прогонять в хорошей компании например на лыжах, коньках или в настоящей баньке с парилкой!
 
Реакции: Reo

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить не хочу. Но...
Что-то какая-то депрессия навалилась. Не то что курить, вообще ничего не хочется... Как бы прогнать такое настроение? )
Присоединяюсь к Умке. Может пора что-то сделать чего давно хотел но откладывал?
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Откладывай каждый месяц сэкономленую суму в банк.
 
Реакции: Reo

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Reo! Чего хандрим? Может витаминок не хватает - зима как-никак.. Положительных эмоций, отдыха, только активного? Мне кажется такое настроение надо прогонять в хорошей компании например на лыжах, коньках или в настоящей баньке с парилкой!

Привет! )) Баньку бы классно, конечно! Но технически сложновато... А активное движение - да. На самом деле помогает здорово! Поиграл в пинг-понг - стало существенно легче!
Спасибо за участие!
 
Реакции: Umka

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откладывай каждый месяц сэкономленую суму в банк.

Не спасет отца русской демократии ))))
Впрочем, иногда задумываюсь - жену в ресторан, например, сводить - изрядная доля мероприятия финансируется средствами, сэкономленными на сигаретах )))
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reo, здравствуй:). Поздравляю с Юбилеем. Я сорок дней громко отметила, по настоящему попрощалась. Накануне тоже депресняк был, а теперь усе... Хватит, натерпелись . Так что и у тебя теперь все хорошо будет. А если напряг какой, то это накануне очередного прорыва. Говорят тяжелые дни между месяцами. Успехов тебе и хорошего настроения.
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три года без сигарет! Примерно в эти дни в 2012 году решился отказаться от сигарет и нашел этот сайт... Спасибо ему огромное! Поддержка была колоссальной! И - вот уже три года и ни единой сигареты с тех пор. Тем, кто сейчас начинает первые шаги - не отчаиваетесь! Бросить курить реально и у вас все получится!
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Три года без сигарет! Примерно в эти дни в 2012 году решился отказаться от сигарет и нашел этот сайт... Спасибо ему огромное! Поддержка была колоссальной! И - вот уже три года и ни единой сигареты с тех пор. Тем, кто сейчас начинает первые шаги - не отчаиваетесь! Бросить курить реально и у вас все получится!
Рад за тебя! Я тоже не курю и не тянет. Приятно что большинство нашей тусовки не курят)). Так держать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу