Обратной дороги нет

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, тяжко, ребята. Не знаю, что из этого получится - пока что 18 часов без сигареты. Мало? Но это для меня самый большой промежуток времени более чем за 20 лет...
Очень хочется сказать "стоп". Достаточно. Но... Не знаю. Возможно, уже через пару минут побегу в курилку... Ведь одна сигарета - это всего лищь вознаграждение за 18 часов некрения...
 
Реакции: Umka

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за отклик!
Вот ведь прекрасно это понимаю. И то, что, если позволю себе одну сигарету, то следующая уже будет меньше чем через час... Но вот сидит внутри какой-то гад и нашептывает -"Потом, потом. Сегодня ты уже сделал все возможное. В следующий раз продержишься дольше, а сейчас - сигаретку. Всего одну!"
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Reo, привет. А почему решил бросить?
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Стиснув зубы - это хорошо, да не очень. Лучше себя настраивать позитивно "Фухх, наконец- то я свободен, наконец- то я сам себе хозяин. Я могу в любую минуту закурить, но делать этого не стану". А уж если совсем припрет, дай себе 15 минут, за это время желание ослабевает. Это советы от бросавшей успешно и достаточно легко. Бросить не трудно, трудно потом не закурить, когда ослабевает мотивация, когда в памяти сигаретка - друг. Вот как бы с этой задачей справиться....
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K0PEHb, привет! Давно уже такое желание было. Очень давно. Но как-то все откладывалось. Сейчас начал понимать, что чем дольше буду курить, тем хуже это для собственного организма. Видимо - просто уже становится страшно.
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ох, тяжко, ребята. Не знаю, что из этого получится - пока что 18 часов без сигареты. Мало? Но это для меня самый большой промежуток времени более чем за 20 лет...
Очень хочется сказать "стоп". Достаточно. Но... Не знаю. Возможно, уже через пару минут побегу в курилку... Ведь одна сигарета - это всего лищь вознаграждение за 18 часов некрения...
какое вознаграждение? вознаграждение за некурение - это возвращающееся здоровье и настоящий вкус к жизни, а не кашель по утрам, головные боли и еще куча болячек. Вы это знаете не хуже меня. Скажу одно - дальше только легче. Чем больше срок некурения, тем проще не начать и тем легче переносить отказ. Продержитесь сутки. Скажите себе, что покурите, но не сегодня, потом, когда привычка более-менее отпустит и можно будет поступать так: захотел - покурил, не захотел - не покурил. Самое важное - начать. Это сделано. Дальше - не курить, получать удовольствие от всех положительных изменений, а все плохие симптомы скоро пройдут)) это точно!
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет новенькому. Попробуйте табекс или что нибудь аналогичное. Мне помогло. Сегодня только 4 дня не курю а чувствую себя Отлично. Постоянное желание закурить пропало на 2й день. САмый сложный был 1й. Ходил из угла в угол, но выдержал. Не сдавайтесь. И думайте что вознаграждение - это чувствовать себя не курящим;)
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дальше - не курить, получать удовольствие от всех положительных изменений, а все плохие симптомы скоро пройдут)) это точно!
Спасибо Вам! ))
Ну вот очень бы хотелось Вам поверить! Попробую это сделать...
 
Реакции: Umka

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Спасибо Вам! ))
Ну вот очень бы хотелось Вам поверить! Попробую это сделать...
"Попробую" - это не по нашему:) "Я сделаю это, у меня обязательно получится" - вот твой девиз отныне;)
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет новенькому. Попробуйте табекс или что нибудь аналогичное.

Приветствую!
На этот форум вышел вчера, но регистрироваться не стал - хотел попробовать хоть сколько-то продержаться.
И вчера нашел аптеку, где табекс продают. Приехал. Но... Без рецепта мне его не дали... Сказали, что там масса противопоказаний...
Посему практический вопрос - Вы эти таблетки добывали через врача? Какого?
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да. еще на вопрос знакомых "бросаешь?" - я отвечаю "БРОСИЛ". И пусть мне не верят друзья курильщики - мне все равно. В душе они завидуют
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую!
На этот форум вышел вчера, но регистрироваться не стал - хотел попробовать хоть сколько-то продержаться.
И вчера нашел аптеку, где табекс продают. Приехал. Но... Без рецепта мне его не дали... Сказали, что там масса противопоказаний...
Посему практический вопрос - Вы эти таблетки добывали через врача? Какого?
Я живу в РБ. У нас без рецепта
Противопоказаний особо нет .
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видимо - просто уже становится страшно.
Вот и я того же боюсь. Выворачивание наизнанку от кашля по утрам пугает. Не стал ждать, пока поставят какой-нибудь страшный диагноз. Бросил и сразу обнаружил столько приятных фишек. И высыпаться стал, и общаться с людьми приятнее, кашель прекратился, дома и в машине нет вони.
Даже не сомневайся, бросай это дело.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще ходил на иглоукалывание вчера.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Reo,

:D
Прочь из головы
Гони сомнения
Умственно или
Физически трудящийся!

Смело вставай
На сторону прогрессивного,
Некурящего
Человечества!

В топку локомотива
Истории
Эту вонючую
Никотиновую
Сволочь!
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Reo,

:D
Прочь из головы
Гони сомнения
Умственно или
Физически трудящийся!

Смело вставай
На сторону прогрессивного,
Некурящего
Человечества!

В топку локомотива
Истории
Эту вонючую
Никотиновую
Сволочь!
Это типа Маяковский?:)
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Reo, А у вас сегодня выходной? Раскажите подробнее о себе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу