Образ жизни Образ жизни 5 - с 10 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, Ramilya, спасибо за Довганя. Ничего нового не узнал, но для мотивации такие вещи обязательно надо слушать-смотреть-читать.
да мне то за что, я еще не слушала. Я ничего не могу сейчас делать.. все время хочется спать.. я чувствую что и стодневки пора выходить.. так как многое не выполняется.. у меня хватает сил только работа, дом
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A77lex, спасибо. совсем забегалась, и не вспомнила бы.
отчет:
1. начать работать. - начала! сразу в двух местах! во-первых пишу тексты - зарегистрировалась на бирже копирайтеров, выполнила первые заказы и сегодня получила первый персональный заказ и предложение долгосрочного сотрудничества!!!! во-вторых - осваиваю профессию диспетчера такси:eek:, т.к. нигде больше не берут:stomp:. но и здесь оказалось интересно. программу освоила быстро, через комп легко передавать заказы. а вот сегодня пойду тренироваться с рацией - ох, слышала я вчера, каково это там сплошной шум, слышно плохо... мда...
2. похудеть кг на 10))) пока не очень. - процесс остановился, мало двигаюсь.
3. начать вести учет расходов и доходов. - учитываю, но без фанатихма. а надо бы с ним)))
4. почаще встречаться с подругами - не-а, не получается. вообще ни с кем не встретилась за этот период!!! некогда, неохота, в общем, швах. надо работать.
5. до Нового года организовать реставрацию паркета в гостиной. - остановился процесс. надо подопнуть кое-кого, времени осталось мало.
 
Последнее редактирование:

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ничего не могу сейчас делать.. все время хочется спать.. я чувствую что и стодневки пора выходить.. так как многое не выполняется.. у меня хватает сил только работа, дом
Наоборот, не надо. Пусть ничего не делается ( у половины так), но ты боковым зрением видишь цели, не упускаешь их совсем из виду, а значит, при благоприятных условиях, тебе не надо будет эти цели снова формировать - ты сразу приступишь к претворению их в жизнь. Знать и не выполнять в сто крат лучше, чем совсем забыть -забить.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наоборот, не надо. Пусть ничего не делается ( у половины так), но ты боковым зрением видишь цели, не упускаешь их совсем из виду, а значит, при благоприятных условиях, тебе не надо будет эти цели снова формировать - ты сразу приступишь к претворению их в жизнь. Знать и не выполнять в сто крат лучше, чем совсем забыть -забить.
я не забываю((( и совесть меня мучает, но вчера я целый день засыпала на работе, приехав домой в пол девятого, сил хватило поужинать, помыть посуду и принять душ. :cry:
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
1. Подъем в 6.00 по будням и в 8 по выходным
1. Каждое утро зарядка - я ж не зря купил модный гимнастический коврик...
2. Обязательно полезный завтрак (кашка/рис, молоко)
3. Каждый день занятия спортом. Это может быть что угодно - от получасовой пробежки в зале (если уж совсем времени нет) до вечерней тренеровки по боевому самбо. Необходимые абонементы приобрету на след. неделе, т.к. еще не определился с единоборствами.
4. Не ем и не пью никакой срани типа пива и т.п.
5. Частые прогулки (если вечером нет занятий)
6. Минимум 3 раза в неделю занятие англ. языком (походу, самое трудное)
7. Спать не позже 22.00 по будням и 24.00 по выходным.
П.1 - Ок.
П.1.1 - не получается заставить себя с просони делать зарядку... ну никак. После душа - возможно, но потом же опять идти в душ, следовательно, время сборов увеличивается в общем минут на 30:eek:.
2. Тут проблем нет. Готовлю каждый вечер.
3. Почти каждый день получается. Хожу в зал как на тренажеры, так и на групповые занятия, а также занимаюсь боксом.
4.иногда пиво, все-таки, проскакивает, :devil: но редко.
5. получается иногда.
6. Тут полный фейл... че-то там пытался в начале, но нет - ацкая лень. Забросил даже попытки.:bye:
7. Где-то так и получается. Позже 22 стараюсь не ложиться, т.к. потом труднее вставать.
Всем удачи.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мой отчет.
1. Контрастный душ ежедневно - 100%.
2. Уборка 15 мин. ежедневно - провалено.
3. Время на себя ежедневно сразу после работы - ежедневно да, но после работы нет, т.е. преимущественно перед сном.
4. Ни дня без спорта - 100%.
5. Работа - 50/50 ленюсь.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дом
- Создать свой «Календарь по очищению дома от ненужных вещей» - календарь так и не создала, но каждую субботу делаю ген. уборку в какой либо части квартиры (советую).
- Ни каких скандалов и разговоров на повышенных тоннах - есть (начала плакать)

Учеба и саморазвитие
- Прочитать книги: 7 навыков, добавила еще одну книгу
- Научиться слепому методу печати - нет
- два термина по юриспруденции - нет
- 2 раза в неделю по 30 проговаривать скороговорки - нет
- учить один стих в неделю - нет

Финансы
- контроль расходов полный - да, тем более зп не дают, тут все элементарно
- В течение 100 дней не покупаю ничего из того, что мне не так уж и необходимо - аналогично
Управление временем
- отказываюсь от просмотра не нужных телесериалов - тут бы время на сон найти
- планирую все дни с вечера - плюс, минус

Здоровье
В течение 100 дней не есть чипсы - да
Составить график занятий (растяжка, йога) - тут полный провал
Ложиться спать не позднее 23:00 - в 10 я уже смотрю десятый сон

Счастье
Каждое утро начинать с обнимашек с любимым человеком - с этого начинается мой день
В течении срока никакого прошлого, ни каких обид, ни каких жалоб, не говорить «да» если этого не хочется - работаю над этим
 

Степан76

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. начать работать. - начала! сразу в двух местах! во-первых пишу тексты - зарегистрировалась на бирже копирайтеров, выполнила первые заказы и сегодня получила первый персональный заказ ипредлодение долгосрочного сотрудничества!!!!
поделись секретом, я просто до мозга костей инженер, пробовал как дополнительно заработать на копирайте, но как то криво все выходило. Расскажи свою историю, вот как на твоем примере.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пробовал как дополнительно заработать на копирайте, но как то криво все выходило.
может, раз ты технарь, и не твое это, статьи писать?
я наоборот, гуманитарий. и образование у меня филологическое. что тут рассказывать, написала 7 коротких статеек на знакомые мне темы, а 8-я попала по назначению. мне предложили сотрудничество. я пока в начинающих хожу, надо еще штук 20 статей написать, чтоб на базовый уровень подняться. но раз есть персональный заказ, значит, я там, где надо.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
1. Дневник. Бумажный. Каждый день. Было несколько попыток.
2. Сбалансировать физ. активность.
Распихать Бег, Ходьбу, ....... :running: Добалансировался до межрёберной невралгии. Гимнастики и растяжки целые дни.:) Но по бегу большой прогресс, ......очень большой!
3. Отбой в 22.00. Постепенно.На первый месяц в 23.00, на второй 22.30, на третий 22.00. :rolleyes:Учёт не вёл.
Случилось страшное....Откат назад....

4. Плавненько снижать время нахождения перед компом. Вести учёт. Отчитываться, прятать глаза, обещать, что исправлюсь. :nah_disagree:
5. Утреннее правило. Вечернее правило. Держать.Утреннее 90%, вечернее 0%
6. Работать хоть изредка. Отмечать в дневнике......0%
7. Выучить уже наконец все ступени Айки-Цигун......0%
8. Вернуться к системе Чичагова.....0%
В целом сдвиги есть, но снаружи их не видно....
 
E

Eugeny P

Отчёт за 1 месяц стодневки.
marge_homer.jpg

Надо быть проще товарищи...
 
E

Eugeny P

Все поставленные цели достигнуты.
Хотите достигать поставленные цели потягивая пивко/винцо и при этом ничего не делая? Легко...
Я даю вам ответ - метод визуализации! Этот современный подход уже показал ошеломляющие результаты на западе и теперь добрался до нас. Я лично убедился в эффективности этого метода когда через 1 месяц стодневки - заметил ощутимые результаты в поставленных целях. А отзывы людей из стодневки развеят ваши сомнения в методе визуализации..

Отзыв 1) Вальпургиев Терентий - 29лет(безработный)
Я просрочил кредит в банке и скрывался от коллекторов,даже не платил алименты детям ибо нечем было. Но буквально через месяц после начала практикования метода визуализации - я нашел работу, расплатился с долгами, выкупил золото из ломбарда и начал новую жизнь. Спасибо Eugeny P

Отзыв 2)Лена Бл(17лет)+Вася Бл(26лет)(Молодая семейная пара)
Мы взяли ипотеку так как скоро у нас будет пополнение в семье, ждём девочку. У нас нет работы,пока что живем у Васиных родителей в старенькой хрущёвке,как говорится в тесноте да не в обиду. Вася пил и бил меня,ходил налево. Перепробовала всё, кодировали,зашивали, снимали сглаз и порчу. Но уже в первую неделю после прохождения курса по визуализации целей - муж кардинально изменился. Перестал пить, каждый день дарит цветы и стал такииим ласковым. Нашел работу. Теперь не придется продавать доченьку из-за ипотеки. Вообщем спасибо Eugeny P (Извините надо бежать,к сожалению бить он меня пока не перестал)

Отзыв 3)Анастасия Аналликовна(24года)(VIP-Эскорт услуги г.Москва)
В этом бизнесе я давно,из всех девочек больше всего любят меня. Но в последнее время клиенты перестали меня выбирать и мой доход стал падать. Я долго искала причины и не могла понять. В основном клиенты предпочитают девочек с знаниями английского/турецкого/немецкого, а также образованных и начитанных,с последним проблем нет (незря ведь я МГУ с золотой медалью окончила, заработала головой). А вот с языками возникла проблема,язычком я работаю профессионально - а вот изучение "языков" даётся трудно. Я перепробовала репетиторов,онлайн курсы,мнемонические техники и многое другое. Всё бестолку. Тогда я случайно узнала о методе визуализации. И спустя две недели - появились первые результаты. Теперь для элитного сопровождения
по странам Европы - выбирают только меня.
Метод визуализации помог укрепить мои силиконовые позиции на столь конкурентном рынке. Спасибо Eugeny P.

++++
В чём заключается революционный метод достижения целей?
Всё очень просто. Он состоит из трёх шагов.
Шаг 1)Лечь на диван
Шаг 2)Представить цель
Шаг 3)Представить как вы её достигаете

Уже спустя пары сеансов вы удивитесь,что ваши мысли материализуются в физический мир и будете поражены результатом.
 
E

Eugeny P

зато ты не курищь полгода. это-то, надеюсь, не визуализация?
Это материализация из тонкой материи мыслей в физический мир
Я лежал на диване и представлял как не курю. В итоге у меня закончились деньги на сигареты т.к я не работал,а лежал на диванчике. В итоге я бросил курить.
Метод работает - вот вам банальный пример...
 

Степан76

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже спустя пары сеансов вы удивитесь,что ваши мысли материализуются в физический мир и будете поражены результатом
:rofl: Аминь, братья во плане. :rofl:
Крайности вредны, и приводят к абсурду. Но если есть понимание и необходимость работать над какой -нибудь задачей, почему бы не воспользоваться наработанными методами.
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! На отчет просто нет сил и желания. Почти ничего не выполняется с 13 ноября. Причина веская, я просто в растерянности. Пошла я значит на техосмотр к женскому врачу, она меня со всех сторон обследовала, сделала назначения. В итоге диагноз пока такой: "УЗ-признаки очагового образования правой молочной железы, участок до 20 мм без четких контуров, однородной структуры? Жировая доля?"
В понедельник еду к маммологу-онкологу, чтобы установить точный диагноз.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...все плохо..сплю мало сердце болит ..денег нет. машина сломалась...холодно минус 26 ...Доктор - каждый день по 3 км ходить ...операцию делать...
 

Olga2105

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
121
Дневник
Читать »»
Что то как то не айс) и вижу не у меня одной! Но вот что я по себе знаю, к концу стодневку я точно мобилизируюсь! И все поставленные цели выполню! Просто потому что хочу и надо!)))) перемены всегда тяжело даются мне, и этот момент перемены он тяжелый сам по себе, но я сделаю. Обещаю что через два отчета будет большой прогресс. А сейчас простите, но цели в пути) всем добра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу