Образ жизни Образ жизни 5 - с 10 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет:
1. начать работать. с такси не склалось))) и слава Б-гу. пока работаю дома, пишу статьи. и все. есть несколько предложений, завтра-послезавтра рассмотрю поближе. но, конечно, это не предел мечтаний. лучше пока дома.
2. похудеть кг на 10))) по крайней мере не толстею. но хожу на дальние расстояния редко, так что прогресс, если и есть, то ощещаю как небольшой. весы сломались, не знаю, скинула ли.
3. начать вести учет расходов и доходов. веду, но нерегудярно. опять с 1 числа собираюсь)))
4. почаще встречаться с подругами, нет. разве что случайно на улице. или по телефону.
5. до Нового года организовать реставрацию паркета в гостиной. не делается - всем некогда:stomp:. скорее всего в НГ со старым паркетом пойдем:cry::cry::cry:
всем успехов в достижениях!
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сначала это хотелось переросло в новую машину, а теперь и вовсе в еще один земельный участок, который завтра планируется оформлять
ну и зачем тебе теперь беговая дорожка? и так набегаешься с оформлением и освоением)))
желаю удачи!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по показанием я перенес инфаркт на ногах...круто...
ух! силен, мужик... но, конечно, за здоровьем надо следить.
береги сердце, Юра. выполняй рекомендации доктора - у тебя есть для кого жить и быть в строю.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
1. Дневник. Бумажный. Каждый день. На листочках, в уме.....
2. Сбалансировать физ. активность.
Распихать Бег, Ходьбу, ....... :running: Добалансировался до межрёберной невралгии. Гимнастики и растяжки целые дни.:) Всю декаду боролся с позвоночником, днём ничего, а ночью плечо ноет, зараза, не заснуть....так и проходил 10 дней невыспамшись.
3. Отбой в 22.00. Постепенно.На первый месяц в 23.00, на второй 22.30, на третий 22.00.
Не соблюдается по причине отсутствия сна....

4. Плавненько снижать время нахождения перед компом. Вести учёт. Отчитываться, прятать глаза, обещать, что исправлюсь. :nah_disagree: Всё, с понедельника точно начну....резко.
5. Утреннее правило. Вечернее правило. Держать.Утреннее 80%, вечернее 0%
6. Работать хоть изредка. Отмечать в дневнике......0%
7. Выучить уже наконец все ступени Айки-Цигун......Первую ступень проштудировал.
8. Вернуться к системе Чичагова.....
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, спасибо на добром слове....смерти боятся не нужно...главное помнить что она есть и придет...как всегда не вовремя...;)))))
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
все ок....просто мысли вслух...все тлен... нет света в конце туннеля...я в шоке..
врач сказал по показанием я перенес инфаркт на ногах...круто...
...
как же так:eek: ты сейчас обследуешься наверно?

Мой отчет. Итак, по пункту имидж - провал. Какой уж тут имидж, ну хотя вот вчера купила себе сапожки..
Пункт здоровье - провал. Во-первых все уже в курсе что я закурила, ну с питанием вообще никак. Кусок в горло не лезет, точнее лезет с трудом - а потом обратно. На йогу за две недели попала один раз всего.
Пункт духовное развитие - не знаю. Ну стараюсь не унывать конечно. Вроде бы оживаю потихоньку.
Пункт Оргия дом.хозяйства. Тоже все печально - сил хватает только загрузить посуду в посудомойку, и белье в стиралку. Ну обувь почистить разве что еще.
Пункт развитие - С английским беда конечно. Не считая того что делаю с ребенком уроки - пока все на что способна.
Ну вроде все, отчиталась:cry:
Обещаю, начиная с сегодняшнего дня, взять себя в руки.:adolf:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все уже в курсе что я закурила,
:eek::eek::eek:
Ну вроде все, отчиталась:cry:
шедевр, а не отчет. у тебя, конечно, судя по аве, разладилось что-то в душЕ. держись, Кристиночка! скоро начнется настоящая зима, подготовка к НГ, полегчает. а пока не расстраивайся, это жизнь. короче, не усугубляй;)

Обещаю, начиная с сегодняшнего дня, взять себя в руки.
верю в тебя. с отказом от сиг не торопись, созреть надо.разве что не хочешь совсем уже. качели, это дело такое.
еще раз: верю в тебя!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
еще раз: верю в тебя!
Спасибо! Елена Ивановна, вот умеешь же ты подобрать нужные слова и подбодрить! (без сарказма). Правда очень в точку все, спасибо большущее:twins:
хлопоты декабрьские и правда радость, согласна) Попадаешь под массовый ажиотаж и чет так много всего хочется, всех бы осчастливила:wub:
У мамы день рождения через пару недель, хочется чего-то особенного для нее, а чего пока не придумала:unsure:
Усе будет пучком! Жизнь продолжается.:dance:
 

Степан76

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бег - по выходным,прошлые выходные 5,5 км, на этих по 5 км
На прошлой неделе была первая тренировка по боксу.
Отказался от хлеба, майонеза, газировки
На этой неделе сокращу употребление кофе и жареного, в перспективе перейти на парное
Так же начал пить пилюльки полезные (жена там рулит).
Из минусов - не избавился от употребления алкоголя в выходные.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ethos, к весне буду готовится к операции...страшно но надо...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
kseniasmerdova,
0_168558_487a27a6_orig.gif

Отдел депортации инопланетян за работой.
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Извините, что вмешиваюсь со стороны,
я наблюдаю за темой и думаю - какие же вы молодцы, ребята! Поставили себе цели и идете к ним! Да, у кого то получается хорошо, у кого то неидеально, но вы стараетесь изменить свою жизнь и это здорово!!!
Я бы с удовольствием приняла участие в такого рода стодневке, буду ждать следующую!
Удач вам всяческих, вы молодцы!!!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
к весне буду готовится к операции..
держись, мы с тобой!
Мидори, Привет! Спасибо за теплые слова))) Конечно присоединяйся к следующей, будем ждать) Думаю многие со мной согласятся, что стодневка по образу жизни плавно стала образом жизни, простите за тафтологию)
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет ребята! Чуть чуть потерялась, начались предновогодние хлопоты, а я еще и председатель родительского комитета в школе, так что завал))

Вроде бы оживаю потихоньку. Обещаю, начиная с сегодняшнего дня, взять себя в руки. Усе будет пучком! Жизнь продолжается.

И вот на этой оптимистической ноте надо остановиться! Крис, всё обязательно наладится:), а сигареты... Ну ты же уже знаешь, что бросить это раз плюнуть, тем более что сама уже сто раз бросала:smile_coffee:)) А мы тебя поддержим и в твоем бросании:dance: и в начинании:smoke:)) А ну-ка улыбнись сейчас же! :furious:
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Интеллектуальная битва древних египтян и древних китайцев
IMAG0876.jpg
IMAG0866.jpg
IMAG0870.jpg
IMAG0885.jpg


Нам есть ради чего жить! Всем прекратить киснуть!
Даю установку: всем начать подготовку к Новому году и Рождеству!!!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Отдел депортации инопланетян отдыхает))
Это твои котики?
Крис, всё обязательно наладится:), а сигареты... Ну ты же уже знаешь, что бросить это раз плюнуть, тем более что сама уже сто раз бросала:smile_coffee:)) А мы тебя поддержим и в твоем бросании:dance: и в начинании:smoke:))
Ксюш, спасибо дорогая!
А ну-ка улыбнись сейчас же! :furious:
Есть, разрешите выполнять! :adolf: Да я после того как прочитала твое сообщение итак улыбаюсь:wub:
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Это твои котики?

Ксюш, спасибо дорогая!

Есть, разрешите выполнять! :adolf: Да я после того как прочитала твое сообщение итак улыбаюсь:wub:
Кристина, котики все мои. Вернее кошки, (серые 3 штуки) живут у меня третий год и как видно на фото совершенно не бедствуют и ни в чем себе не отказывают)) Кстати о сигаретах, я тоже начала курить, только во сне, каждую ночь снится, что я курю или попадаю в какую то дурацкую сложную ситуацию и из-за этого хочу закурить, раньше такого не было. Вопрос к бывалым: нормально ли это? и если да, то через сколько пройдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу