Образ жизни Образ жизни 5 - с 10 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вопрос к бывалым: нормально ли это? и если да, то через сколько пройдет?
Это нормально, разряжаются нейронные сети, ответственные за курение. Организм решил, что можно не подзаряжать их, раз они не работают...будет снится иногда.....
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Это нормально, разряжаются нейронные сети, ответственные за курение. Организм решил, что можно не подзаряжать их, раз они не работают...будет снится иногда.....
иногда это хорошее слово)) а то каждую ночь это слишком, я прям напряглась:(
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Доброе утро, дорогие друзья!:wavespin:
Сегодня у нас отчет, и это последний отчет в этой тридцатидневке! Поэтому принимайте мои поздравления:bounce: Все мы потрудились на славу, Скоро будут медальки второй степени:dance:

@Елена Ивановна, @Ramilya, @MrNobody, @kseniasmerdova, @AndrOk, @pikachu, @MASTT555, @Eugeny P, @A77lex, @Ботаник, @Olga2105, @Мария Юрьевна, @Степан76 , @Коко Брайс
Жду ваших новостей. Я отчитаюсь сегодня в течении дня.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем привет! Мой отчет. Душ, спорт и работа выполняются на 100%, на уборку плюнула, не в уборке щастье :D красота более-менее, стараюсь уделять время себе любимой ежедневно. В целом неплохо всё, настроение улучшается перед каникулами, новогоднее меню составлено, развлечения придумываются. Жизнь прекрасна! :dance:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не в уборке щастье
согласна на 100%! уж точно не в уборке.
1. начать работать. работаю дома - пишу статьи. нравится, затягивает. но надо куда-то и ходить! я все чаще весь день провожу дома.
2. похудеть кг на 10))) туго идет, в связи с домоседством - не хожу пешком почти. эх!
3. начать вести учет расходов и доходов. веду без энтузиазма. а раньше очень нравилось.
4. почаще встречаться с подругами, пока по телефону
5. до Нового года организовать реставрацию паркета нет
в общем, все плохо, кроме работы:eek:.
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
1. Подъем в 6.00 по будням и в 8 по выходным
1.1 Каждое утро зарядка - я ж не зря купил модный гимнастический коврик...
2. Обязательно полезный завтрак (кашка/рис, молоко)
3. Каждый день занятия спортом. Это может быть что угодно - от получасовой пробежки в зале (если уж совсем времени нет) до вечерней тренеровки по боевому самбо. Необходимые абонементы приобрету на след. неделе, т.к. еще не определился с единоборствами.
4. Не ем и не пью никакой срани типа пива и т.п.
5. Частые прогулки (если вечером нет занятий)
6. Минимум 3 раза в неделю занятие англ. языком (походу, самое трудное)
7. Спать не позже 22.00 по будням и 24.00 по выходным.
1. все ок.
1.1 Не про меня. Попытки тщетны - можно зачеркнуть.
2. Выполняется и уже вошло в привычку.
3. Занимаюсь регулярно. пропускаю редко.
4. иногда пиво проскакивает
5. времени не хватает. гуляю иногда
6. можно вычеркивать...
7. выполняю.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
1.Увеличить время общения с близкими. Буду жену и сына учить шахматам. не учу
2.Спорт. В качестве проверки все те же отжимания от пола, стоя на руках. Сейчас 6 раз, треба довести до десяти. через два дня на третий
3.Дуолинго. Не гоже не знать основ английского языка. каждый день 100 %
4.Доучиться слепому печатанию. нет
5.Закалка. нет
6.Лечебное голодание каждый предотчетный день . нет
7.Йога нидра. нет
8.Высыпаться, при этом вставать раньше всех и не спать в обед. ( как это осуществить - еще не знаю) высыпаюсь
9. Смотреть не более одной серии сериала за вечер.
через раз
10. Завести семейный ежедневник. ( хотя бы просто завести)
завел, пользуюсь
11. Каждый вечер проводить анализ уходящего дня. И !! делать выводы!!
через два дня на третий
P.S. Обязательным пунктом является последний. Все остальное по мере возможности. А вот была или нет возможность и почему я её не использовал - Пусть судит моя совесть.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
1. Дневник. Бумажный. Каждый день. Электронный на HWYD.me
2. Сбалансировать физ. активность.
Распихать Бег, Ходьбу, ....... :running: Есть прогресс..
3. Отбой в 22.00. Постепенно.На первый месяц в 23.00, на второй 22.30, на третий 22.00.
Не соблюдается не по моей вине ....

4. Плавненько снижать время нахождения перед компом. Вести учёт. Отчитываться, прятать глаза, обещать, что исправлюсь. :nah_disagree:Всё, с понедельника точно начну.:unsure:
5. Утреннее правило. Вечернее правило. Держать.Утреннее 70%, вечернее 0%
6. Работать хоть изредка. Отмечать в дневнике......0%
7. Выучить уже наконец все ступени Айки-Цигун......
8. Вернуться к системе Чичагова.....10%
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...все идет по плану - миллиона пока не заработал ...мне бы долги собрать..до нового года -уже будет...ок...
точно -доброта хуже воровства....в 2016 году буду жадный жадный и скупой!!!!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
А вот и мой отчет.
1) Имидж. С планированием внешнего вида удается 2 из 5 рабочих дней. И вот что заметила, когда с вечера знаю что надену завтра и какая у меня прическа/макияж/маникюр - вот как-то и настроение целый день и уверенность зашкаливает. Когда не планирую - тоже норм, но все же первый вариант больше нравится. С базовым гардеробом пока беда, как-то не досуг.
2) Самообучение - Англ.яз. Я наверно вычеркну этот пункт. По факту у меня лежит книга на англ., которую я уже пол года не могу прочитать, плюс фильмы иногда смотрю на англ. Но это не самообучение, а просто досуг, поэтому пока что оставлю это до лучших времен.
3) Здоровье. Питание скатилось, ем что попало, и когда попало. Йога не регулярно(
4) Ооо, с ведением дом.хозяйства все не гладко, далеко не гладко. Как сказала Маша "не в уборке щастье".
5) Духовное развитие. Тут все в норме. Как бы там не было в жизни, а благодарить всегда есть за что. Отдавать что-то, помогать - всегда есть кому.
6) Работа с дневником. Не работала, не могу.

Резюме: Работать есть над чем.
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Доброе утро, всем! :)отчет можно считать провальным, по всем пунктам, но во всем есть свои плюсы))
У соседа родилась дочурка :wub: - Маруся(тезка моей дочки) и мы столько выкушали за её здоровье, что мой вес 85,8 теперь.:ku:
Посуда по мере поступления моется. Но позавчера мы купили морозильный ларь и вчера я как маньяк-психопат целый день убивала :smile_coffee:и складывала в него трупы бедных зверушек. Наманьячилась, что руки к вечеру не шевелились и писать отчет было нечем, но зато вполне уложилась в КБЖУ.
Сегодня думаю тоже уложусь, так как еще 11 душ ждут своей очереди, чтобы попасть в рай:autodafe:, то есть в ларь.
Дедушка мороз мягко говоря ох:eek:вает: ему пришло письмо от отличницы Маши из 5Б класса, которая просит у него квадрокоптер, который стоит как половина моего морозильного ларя:smoke:. Боже дай нам всем сил, терпения и денег крупными купюрами на праздники:help:
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
я как маньяк-психопат целый день убивала :smile_coffee:
:eek:вот это я три раза перечитала, но потом:
и складывала в него трупы бедных зверушек.
:frantics:На этом моменте начала вырисовываться некая логическая картина. (кста, каких зверушек?)
так как еще 11 душ ждут своей очереди,
ну а тут моей тонкой душевной организации пришел окончательный кирдык:autodafe:
Ксюш, ты там случаем не инопланетян депортировала?:D
Короче, зрители требуют объяснений.:smoking:
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Дедушка мороз мягко говоря ох:eek:вает:
а вот в тему позитивный позитивчик:
WlxiP9A9MwY.jpg

Tb0KVBLnB08.jpg
y4pwSl3CL8c.jpg

9CzSxgcQjNI.jpg
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
:eek:вот это я три раза перечитала, но потом:

:frantics:На этом моменте начала вырисовываться некая логическая картина. (кста, каких зверушек?)

ну а тут моей тонкой душевной организации пришел окончательный кирдык:autodafe:
Ксюш, ты там случаем не инопланетян депортировала?:D
Короче, зрители требуют объяснений.:smoking:
Мы держим цыплят бройлеров(и выгодно и знаешь, что в рот кладешь), весной я делала из них тушенку, но это очень много времени занимает и ограничивает варианты блюд, а для осенней партии купили морозилку, так что я их всех разделала, (кого тушкой, кого по запчастям) и теперь у меня прям супермаркет на дому. Открываешь, а там:witch: хочешь окорочка, хочешь крылышки, хочешь грудки, хочешь печень, супнаборы опять же, ну и целые тушки(чтоб в духовке запечь:hungry:). Плохо, что весной не купили, так бы можно было ягоды наморозить, перчик сделать фаршированный или еще какие полуфабрикаты домашние. Но как говорится: хорошая мысля приходит апосля))
 

Степан76

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а у меня все планы на 10 дней не выполнены.
В субботу похоронил мать, эту неделю все пытаюсь собраться, естественно курю и по вечерам пью. На работе вроде бы вошел в колею. Состояние как у выжатой тряпки, на выходных постараюсь восстановиться, схожу в баню и постараюсь выбраться на стадион.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу