Образ жизни Образ жизни 5 - с 10 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кристина я вас тоже люблю и обнимаю !!! С Новым 2016 Годом !!! Счастья Здоровья и Большой светлой любви!!!! -ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ и ФОРУМЧАНКАМ !!!! :)))
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Дорогие друзья, единомышленники! Всем привет!:wavespin:
Сегодня светлый праздник Рождество Христово!
photo_16_29364.jpg
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
:rofl::rofl::rofl: Все дружно проспали отчет. Ну чтож, мой отчет краток. Праздники - сплю и ем.:thumbsup: В целом все хорошо, йожила немного, по целям вроде все идет на автомате.:unsure: Понимаю одно, нам всем действительно нужен отдых от образа жизни. Я подумываю по окончании нашей стодневки переметнуться в суперфигуру.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мой отчёт - провал. Но! С завтра снова в бой, устала быть овощем. Отдохнула в отпуске и с новыми силами вперёд к лучшему образу жизни!
 

Степан76

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, а я ездил к родителям жены на новогодние каникулы, было интересно, но выходные быстро пролетели.
На удивление выходные прошли физкультурно алкогольные ))).
Утром сноуборд или беговые лыжи, а вечером баня и пиво )
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
в воскресенье окончание стодневки! ;)
В итоге сознание-то меняется, просто так сидеть на ...опе ровно уже не получается, надо что-то делать, меняться. В следующую стодневку я не хочу, отдохну маленько, но образ жизни всё равно менять буду.
Всем спасибо за эти 100 дней! :wub: Ethos, тебе особенное спасибо, капитан!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Ethos, тебе особенное спасибо, капитан!
Маш, спасибо! И спасибо вам всем! Я хоть и капитанила в пол силы, да я бы даже сказала и на процентов 20%, и все равно многие делились впечатлениями, отчетами, менялись. Честно сказать мы все устали немного, поэтому я согласна с Машей, я в след.стодневку тоже не пойду. Сдала дневник в архив, хочу отойти от форума немного, отдохнуть. Но, зная себя, предполагаю, что через некоторое время мне вновь захочется что-то изменить в жизни, дополнить ее, и конечно же поделиться этим. Надеюсь вновь встретиться со всеми вами, дорогие единомышленники!))
Сегодня сделаю списки на награждение медалями за третью часть)) Всем желаю творческих успехов, правильных целей, динамики в жизни! С вами всеми было приятно провести это время!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
медальки раздала, поздравляю получивших!
всем спасибо! сейчас перерыв устроим. к весне, может, созреем на новый подвиг. или к Энжи все запишемся)))
тему закрываю. :wavespin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу