Образ жизни Образ жизни 6: меняем жизнь к лучшему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
domen, Андрей, ты только не подумай, что я жалею о своем пребывании в нашей стодневке. Нет! Ни в коем случае! Стодневка, конечно, очень мотивирует и дисциплинирует. Стыдно пообещать и не делать! Мы старались по мере сил и настроения. Поддерживали друг друга, давали советы. Некоторые из нас, я уверенна, запишутся и на следующую. Напрасным ничего не бывает, кроме курения!:D
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, девочки! Какая же я несчастная!))):p
Вот бегаешь, бегаешь по жаре, сжигаешь калории. Весь день впроголодь. А вечером возьмешь и наешься вафель или печенек, а потом ворчишь на мужа, зачем купил!:p:D
 
Последнее редактирование:

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так делать, а не есть!:p
Ну...спать-это тоже не делать, спать-это спать.:rolleyes:
Как говорит мой сынуля, человек не может ничего не делать, он все время чем-то занят, даже если он просто лежит.:D
 
Последнее редактирование:

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вообще, что-то я разговорилась, как будто уходить собралась:D
Дак, и так скоро 100дневка закончится. Все уйдем,... В новую запишемся с новыми целями и задачами!
Разговарилась -хорошо, а то вся 100дневка... по теме, да по теме...:D
Можно же хоть маленько под конец пофлудить...:wub:
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
D

domen

У меня в плане стоит магазин и готовка еды, а мне подруга звонит и приглашает ехать в Переяславль-Залесский. Я там была давным-давно, когда еще все восстанавливалось. И знаю, что я сама вряд ли туда выберусь. А я ей отвечу. что не могу. потому что у меня по плану - глажка белья? Да гори оно все синим пламенем!
Ну тут действительно глупо отказываться ехать
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Вот бегаешь, бегаешь по жаре, сжигаешь калории. Весь день впроголодь. А вечером возьмешь и наешься вафель или печенек, а потом ворчишь на мужа, зачем купил!:p:D
Картина маслом... С натуры... Отучилась, вроде. Кефирчик нам всем в помощь))
 
D

domen

domen, Андрей, ты только не подумай, что я жалею о своем пребывании в нашей стодневке. Нет! Ни в коем случае! Стодневка, конечно, очень мотивирует и дисциплинирует. Стыдно пообещать и не делать! Мы старались по мере сил и настроения. Поддерживали друг друга, давали советы. Некоторые из нас, я уверенна, запишутся и на следующую. Напрасным ничего не бывает, кроме курения!:D
Да ни в коем случае))) Сама суть стодневки заключается в добровольном изменении образа жизни, но она не должна идти в разрез с комфортным состоянием, да, мы выбираем цели которых хотели бы достичь, но эти цели ни в коем случае не должны заменять саму жизнь, ведь эти цели хороши в обычной жизни, но к счастью она не состоит из обычных серых будней, так что когда выпадает шанс отдохнуть нельзя его упускать
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ни в коем случае))) Сама суть стодневки заключается в добровольном изменении образа жизни, но она не должна идти в разрез с комфортным состоянием, да, мы выбираем цели которых хотели бы достичь, но эти цели ни в коем случае не должны заменять саму жизнь, ведь эти цели хороши в обычной жизни, но к счастью она не состоит из обычных серых буднях, так что когда выпадает шанс отдохнуть нельзя его упускать
КЭП, я тебя обожаю!:kiss:
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Планы выполняются процентов на 70%.
Зарядка, хол. душ, 5 км пешком - стали образом жизни.
С сыном отношения потеплели. Я просто "выключила" зануду, совсем.
Полит. новости читаю, знаю, что не решаю, не влияю на эти события...Но читаю и оправдываю это глупое занятие мыслю " нужно быть готовым", ничего с собой поделать не могу.
С фильмами на анг. яз. - засада...
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я просто "выключила" зануду, совсем.
... а я включила, блин. Держу себя из последних сил, чтобы сохранить лицо в непонятной ситуации. А она выходит из-под контроля. Потерялася я, в общем, в дебрях своих мыслей и эмоций.....
Активность поднялась по сравнению с прошлой провальной неделей. Но по-прежнему хватает вопросов. Неделя знаменовалась тем, что подвернулась "Книга которой нет" Алекса Новака. Изучаю сферы, которые надо бы "прокачать"... иль не надо...? Во всяком случае пробую. Это своего рода награда и полезный инсайт в некоторых мыслях. А вообще, хочется уже быть проще..... Вычитала у знакомой в соцсети диалог: — А можно мне счастливую и беззаботную жизнь?
— У тебя высокий уровень интеллекта, это невозможно
— Но я просто хочу быть счастливым
— У ТЕБЯ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА.
... не скажу, что так уж и высок, но, видимо.....
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Поменяла жизнь к лучшему на 90%.
Сегодня с внучками ездили в Центр, на Тверскую. Сначала зашли в книжный "Москва", накупили детских книжек и свинку Пепу, а потом ходили на ярмарку варенья на Тверской бульвар. Там дегустировали экзотические сорта из грецких орехов, лепестков роз и айвы. На любителя, я вам скажу. Нам не понравилось ни одно из них. Купили крыжовенное королевское и отправились домой.
1014560394.jpg 1010788663.jpg
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет:
фастфуды не употребляю - 100%, себе любимой время уделять - примерно 10%, режим дня - полный провал, завалы на месте, лечь в больницу - было выполнено внепланово, и очередь подошла на 2 августа дали место, и направление уже на руках - тут 200%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу