Образ жизни Образ жизни 6: меняем жизнь к лучшему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
Отчет:
1. С дитем отношения на твердую четверку. По сравнению с тем, что было в начале стодневки это прорыв!
2. Полит. новости не ушли из моей жизни, но значительно сократились. Худ. лит. - сделала вывод, что проблема в том ,что я не читаю, лежит в какой-то другой плоскости.
3. Фильмы на анг. забросила в последнее время, но с сентября, уверенна, что восстановлю этот пробел.
4.Физ. нагрузки стали привычным образом жизни.
Спасибо всем участником. Пусть не все цели на 100% выполнены, главное появилась хорошая привычка отслеживать, что получается, что нет и в каком направлении двигаться. Андрей, спасибо тебе за понимание и доброжелательное отношение в этой стодневке.:)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последний отчет! Жалко! Как всегда, не хватило одного дня. Я очень довольна, что прошла эту стодневку с замечательным капитаном и прекрасной командой. Пусть не все получилось, но я старалась. Сдвиги заметны. Появилось больше внимания к тому, что делаешь, и для чего. Понравилось планировать завтрашний день, экономить бюджет. Записывая все расходы и экономя на ненужных тратах, стало интересней ходить в магазин, и стали оставаться средства на то, о чем раньше только мечталось. Ежедневные физические нагрузки, правильное питание, экономия средств, 20-30 минут на уборку, но каждый день. Все это очень повысило жизненный потенциал и самоуважение, конечно! Спасибо всем!:wavespin:
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет
ПП соблюдаю периодически.
Мысли фильтруются.
Настроение стабильно -нормальное.
У меня всё хорошо. :)
И я не курю! Ура!
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отчёт.
Пробежки возобновила, диплом получила, кашу ем, встаю 4.45, мдааа с алкоголем проблема. Буду думать что с этим делать. Итог: выполнение плана 90%. А, неплохо, думала будет хуже.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой отчет - никакашка я была на этой неделе, работала без обедов и до 19-20 часов вечера, но зато я подготовила фотовыставку посвященную празднованию шестидесятого дня строителя состоящую из 4-х разделов. После 12 августа покажу.
 
D

domen

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урааа, как здорово, что все мы добрались))) до конца этой стодневки))

У меня все ок))))
Со среды вообще ни о каких планах речи быть неможет, я в оооотпууууске:D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По итогам стодневки хочу написать в целом. Я очень довольна результатом стодневки.

Вы не поверите, но так попевая песенки я заметно память улучшила, прогресс на лицо. Советую всем, пойте по три песни в день и память вам скажет спасибо!

Проблемные зоны - тоже прогресс есть, ушла шишка на шее, разбила я ее за сто дней всего за каких то сто дней по несколько минут в день. С крестцом посложнее ситуация, все было тоже в положительном прогрессе, но подготовка фото выставки и сидение на работе без выходных днями на попе ровно смазало картину... но я продолжаю.

Позитив - все в норме, я радуюсь каждому дню. Меня здорово встряхнули события с операцией, пересмотрела многие вещи и свое отношение ко многим событиями м своим мыслям. Жизнь , это подарк и надо радоваться каждому часу и дню и неделе и так далее.

Суставы - все замечательно, все суставы работают исправно, плече практически не тревожит, руки гибкие, ноги не болят. Я сейчас поняла, что засыпаю каждый день и не чувствую вечерней тяжести в ногах.

Зрение, тоже в прогрессе, очки лежат в полке, одела пару раз чтобы прочитать мил приземный текст в аннотации к крему и состав мюсли.

Без стодневки я бы не проделала такую работу над своим образом жизни. Спасибо всем за общение, поддержку в виде многочисленных Лайков.
Отдельное спасибо Андрею, нашему самому доброму и внимательному капитану за проведение стодневки!!!Качать капитана, ураааа!!!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Написала пост по итогам своей стодневки в Образе жизни , произошла ошибка и мой пост куда то пропал.... но я напишу второй раз, может не так подробно получится.
Итак, подведу общий итог своих достижений, поскольку я в общем очень довольна результатами.

1. Пойте песни три раза в день и ваша память вам скажет спасибо. Моя мне точно благодарна, я замечаю результат. К тому же вместе с памятью улучшается настроение и тут я перехожу к позитиву, хоть он у меня под пунктом пять.

5. Я избавилась от депрессивного состояния. Мои пусть не частые занятия в совокупности с песнопением и так же перенесенной операцией сделали свое дело. Я не ною, не сетую на жизнь, я радуюсь. Жизнь это дар и надо ценить каждый миг, каждый день. В жизни нет безвыходных ситуаций, все можно решить и изменить. А еще 3 числа а была на похоронах мужа моей сотрудницы. Он наложил на себя руки... 34 года.. вот это единственная ситуация, когда нет выбора, все кончено... Жуть. Так, что надо жить и контролировать свои эмоции и не грустить, не тосковать иначе можно очень легко попасть в лапы депрессии из которой выбраться сложно.

2. Суставы мои мне благодарны тоже!!! Правда еще совсем немного случается пошаливает плече, но уже не так остро, даже не пошаливает, а слегка чувствительно. Но только если тяжесть потаскаю. Со всеми остальными норма, все гибкие и не хрустят. Кстати занятия шейным отделом в комплексе и с памятью и со зрением картину улучшили, так как кровоток и в мозг и к глазам тоже улучшился.

3. Плавно переходим к зрению. Тут тоже прогресс. Нитку в иголку без очков вдеваю, да и вообще за всю стодневку 2 раза очки одела. Прочесть аннотацию к крему и состав мюсли. Комплекс выполняется всего минут 5, а результат радует. Но еще есть над чем работать. Хочу и аннотации мелким шрифтом написанные без очков видеть.

4. проблемные зоны - я таки разбила за стодневку свою шишку на шее, нет исчезла. Это тоже поспособствовало улучшению кровотока к мозгу. С коесцом посложнее, прогресс был, но сидение днями на попе ровно и в выходные и в обед и допоздна прогресс остановило... сейчас даже пью таблетки. Но вот закончу подготовку к мероприятию и надеюсь на возобновление положительной динамики. Но самомассаж кресца я каждое утро продолжаю делать.

И как вывод : нужно себя любить и уделять себе любимой хоть немного времени каждый день, системно и тогда обязательно будет результат.

Спасибо всем за общение и за поддержку в виде многочисленных Лайков!!!
Особое спасибо нашему капитану за доброту и понимание, за внимание и отзывчивость!!! Андрей, ты самый лучший капитан стодневки, с тобой было отлично стодневить в Образе!!!
Качать капитана, ураааа!!!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Итак,как и обещала domen, итоговый отчет.Мои цели на эту стодневку:
1.Ежедневно делать зарядку,
2.Утренняя медитация,
3.Обязательно завтракать.
4.Подсчет калорий и БЖУ.
5.Читать худ.литературу.
Из пяти пунктов вошли в привычку и стали ежедневными последние три пункта.С зарядкой и медитацией не сложилось,но этому есть объективные личные причины.Значит,еще не пришло время.Подожду.:smile_coffee:В общем,участие в стодневке очень дисциплинирует и заставляет более ответственно относиться к своим поставленным задачам.Рада,что была с вами!:)До новых встреч!:kiss:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот так история, первый пост появился и второй тоже теперь жалко удалять, он получился еще подробнее, но первый как то тоже жалко, он как на духу. Я оба оставлю.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Всем привет!!! Сегодня я наличие ваших отчетов выкладывать не буду, программа такая, отчеты выкладываю завтра, в воскресенье празднуем выпускной.


@Dagaz
@Мария Юрьевна
@ИришаР
@SbetaStan
@MAMASHECHKA
@morgana
@Ботаник
@Ксюша****
@C0D
@Anytta
@innazvirbule
на этой недели еще нет отчета
Всем, привет! Хоть я и много ленился, но все равно по каждому пункту занимался больше чем обычно и почти по всем есть прогресс и главное я не курю.
Всем спасибо:)
 
D

domen

Всем привет!!! Последний список ваших отчетов:

@Dagaz нет отчета
@RedCat есть отчет
@Мария Юрьевна нет отчета
@Я не Я есть отчет
@Ана Банана есть отчет
@ИришаР нет отчета
@Пчелочка есть отчет
@SbetaStan есть отчет
@Prizzma есть отчет
@MAMASHECHKA есть отчет
@morgana нет отчета
@Ботаник есть отчет
@Джастина есть отчет
@Ксюша**** нет отчета
@ЧернаЯ Кошка есть отчет
@C0D нет отчета
@Miki есть отчет
@Slavena есть отчет
@Anytta нет отчета
@Марья Михална есть отчет
@olenenok есть отчет
@Irchik есть отчет
@Н@стасья нет возможности отчитаться
@iana есть отчет
@innazvirbule нет отчета
@павел124321 есть отчет

Завтра празднуем выпускной!!!
 
Последнее редактирование модератором:
D

domen

Привет друзья!!! Вот и пролетели сто дней, как будто только вчера был набор, все мы за это время изменили свой образ жизни, провели работу над собой, с чем я вас всех и поздравляю!!! Желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться, лучше нас самих этого никто не сделает!!! Ну а теперь выпускной объявляется открытым)))
892628452.gif
 

Вложения

  • 691278961.gif
    691278961.gif
    22 KB · Просмотры: 202
  • 516924186.gif
    516924186.gif
    63,1 KB · Просмотры: 196

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет друзья!!! Вот и пролетели сто дней, как будто только вчера был набор, все мы за это время изменили свой образ жизни, провели работу над собой, с чем я вас всех и поздравляю!!! Желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться, лучше нас самих этого никто не сделает!!! Ну а теперь выпускной объявляется открытым)))
Посмотреть вложение 227034
Урааааа!
Ооооочень полезная и познавательная стодневка!
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ураааааааааа!!!!!! Вне зависимости отрезультатов - мы все молодцы)) эта столневка была полезной для еще большего понимания себя. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу