Сила воли Обычная история

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
konfetka_nataly, а поговорить?
не пропадай! Как 2-ой день проходит?
не пропадаю .... вот она я ,во всей красе ...)
День вполне терпимо . Очень сильно увеличился аппетит , естественно поднабрала за эту неделю пару кг . Как любую женщину меня это пугает ,но не сталько , что бы это стало оправданием и сломало меня . В борьбе с лишним весом у меня огромнейший опыт и я точно знаю , что бросить кушать наамного легче , чем курить . Я кстати , с завтрашнего дня на диете Дюкана , тут на форуме как то не пошла эта темка , но если кому то нужна помощь , не стесняйтесь , все разясню и помогу советами .
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не пропадаю .... вот она я ,во всей красе ...)
День вполне терпимо . Очень сильно увеличился аппетит , естественно поднабрала за эту неделю пару кг . Как любую женщину меня это пугает ,но не сталько , что бы это стало оправданием и сломало меня . В борьбе с лишним весом у меня огромнейший опыт и я точно знаю , что бросить кушать наамного легче , чем курить . Я кстати , с завтрашнего дня на диете Дюкана , тут на форуме как то не пошла эта темка , но если кому то нужна помощь , не стесняйтесь , все разясню и помогу советами .
Нравиться мне как прекрасная половина бросает.невыкуренные сигареты набранными килограммами учитывают.И кажется мне отчего то ,что данный учет не верен.Как от отсутствия дыма в легких вес может набираться?Говорят аппетит улучшается.Согласен полностью,прекрасно это.Но потворство аппетиту неуемному и никогда не курившего землянина округлиться заставит.И не может боязнь этого заставить от некурения отказаться))
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kopasik, может , к сожалению , еще ой как может .....Люди , а тем более женщины , не всегда мыслят логично . Вы , так же как и я ,знаете минимум несколько человек , которые поравились , закурили опять , что бы якобы похудеть , а потом так и остались - и курящими , и толстыми ....Не будем о грустном , лишний вес это тоже проблема , ведущая к порядочному психозу . Это наверное тоже болезнь , но с ней бороться я давно научилась ...
У меня возник вопрос . Я конечно понимаю , что не стоит будить лихо , пока оно тихо , но почему я НЕ кашляю ? У всех что то там чистится ,выплевывается , выходит .... а у меня даже и позывов никаких . И комка в горле никакого нет . Может мой организм смирлся за долгие годы с этим ядом и не хочет бороться ?
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, может , к сожалению , еще ой как может .....Люди , а тем более женщины , не всегда мыслят логично . Вы , так же как и я ,знаете минимум несколько человек , которые поравились , закурили опять , что бы якобы похудеть , а потом так и остались - и курящими , и толстыми ....Не будем о грустном , лишний вес это тоже проблема , ведущая к порядочному психозу . Это наверное тоже болезнь , но с ней бороться я давно научилась ...
У меня возник вопрос . Я конечно понимаю , что не стоит будить лихо , пока оно тихо , но почему я НЕ кашляю ? У всех что то там чистится ,выплевывается , выходит .... а у меня даже и позывов никаких . И комка в горле никакого нет . Может мой организм смирлся за долгие годы с этим ядом и не хочет бороться ?
Организм то как раз все эти годы курения боролся, а вы не хотели)и сейчас очищается.кашель у всех по -разному.у кого-то сразу,у кого-то через месяц.а может и вообще не быть.)))Вам прям хочется и комок и покашлять,все атрибуты молодого некуряки)
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kopasik, так я уже столько симптомов тут понавычитывала , теперь все их скурпулезно ищу у себя )
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой ,ребята ...шутки шутками , но по своей натуре я максималист .Что бы там ни было , оно должно быть на полную катушку .Вот и процесс бросания курить я всю жизнь представляла , как невыносимую пытку ,после которой не факт , что останусь в живых . Я конечно пока не вправе давать советы ,но может именно сейчас эти строки читает кто то , очень похожий на меня ... Так вот , вы просто возьмите и ПОПРОБУЙТЕ прожить этот один день без сигареты . Возможно вы , как и я ,дорисовывали себе ужасов больше , чем есть на самом деле .
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой ,ребята ...шутки шутками , но по своей натуре я максималист .Что бы там ни было , оно должно быть на полную катушку .Вот и процесс бросания курить я всю жизнь представляла , как невыносимую пытку ,после которой не факт , что останусь в живых . Я конечно пока не вправе давать советы ,но может именно сейчас эти строки читает кто то , очень похожий на меня ... Так вот , вы просто возьмите и ПОПРОБУЙТЕ прожить этот один день без сигареты . Возможно вы , как и я ,дорисовывали себе ужасов больше , чем есть на самом деле .
Некуряки пошли какие-то капризные)))кашель им подавай,да симптомы неприятные,причем чем хуже ,тем более гордости у некуряки за свой процесс отказа возникает)))
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kopasik, лесть чувству собственной значимости еще никто не отменял ... тем более , я вчера писала , что меня надо хвалить , но я могу и на самообслуживании -похвалить сама себя )

Равеннэ,спасибо большое , а у вас как дела ?
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, лесть чувству собственной значимости еще никто не отменял ... тем более , я вчера писала , что меня надо хвалить , но я могу и на самообслуживании -похвалить сама себя )

Равеннэ,спасибо большое , а у вас как дела ?
Хвалим,хвалим.Достойный некуряка)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу