Сила воли Обычная история

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу переедания слышала, что никотиновый голод похож на обычный голод, поэтому мы и начинаем все подряд трескать. Это скоро пройдёт. По крайней мере так народ пишет:)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

altexxxny

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
113
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
я несколько лет общаюсь на форуме худеющих девчат , как же похожи эти проблемы ....те же ломки , те же срывы , такой же настрой ...
По моему худеть легче, питание по большей части психологическая зависимость, да и замену легче найти.
Курить это просто тупо мазохизм, так что разумно тупо не курить, а через ломку один фиг придётся пройти, и лучше проходить прямо сейчас первый и последний раз эту дорогу в сторону свободы, если конечно не хочется и дальше мазохизмом заниматься :rolleyes:
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По моему худеть легче, питание по большей части психологическая зависимость, да и замену легче найти.
Ну вот .....дожились ....Это ж как современная пропаганда прополоскала нашим людям мозги ... Питание - зло и психологическая зависимость ! И это говорит молодой мужчина . Потом все удивляются , откуда берется столько девочек анорексичек , или просто порядком двинутых на своем весе ... На стремлении к какому то псевдоидеалу люди тратят деньги и кто то их зарабатывает , так же как и на курении ... Вообщем , кругом одна засада .
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По моему худеть легче, питание по большей части психологическая зависимость, да и замену легче найти.
Курить это просто тупо мазохизм, так что разумно тупо не курить, а через ломку один фиг придётся пройти, и лучше проходить прямо сейчас первый и последний раз эту дорогу в сторону свободы, если конечно не хочется и дальше мазохизмом заниматься :rolleyes:
Ну и дыхание тож похоже психологическая)))Тупонедыши)))
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали! Нашла у другого некуряки мотивационное видео
Это тебе для пущей уверенности в себе
Нашёл замечательный фильм на Youtube:


Из минусов только рекомендованные врачом и ведущим способы бросить.
Начали трёп про электронные сигареты и пластыри.


И так замечательно бросается, если мощную мотивацию устроить :)
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я несколько лет общаюсь на форуме худеющих девчат , как же похожи эти проблемы ....те же ломки , те же срывы , такой же настрой ...

Это точно))) что три дня не жрать, что три дня не курить:D Кстати не жрать тяжелее, чем не курить. Ты на диету села? Может подождешь пока? У тебя организм и так стресует и капризничает, а ты диетой его еще. Жор устаканится в течении месяца.. Вот как отпустит имеет смысл уже отслеживать питание. Я те не советую ничего , это так ощущения из практики. Хотя впрочем Дюкан сытный, только тренироваться тяжело, углеводов то нет первые дни.
А никотиновые жевки лучше бросай..точней не так. Держи как страховку пока.На первое время. Просто перетерпи. Ну если уж совсем все, тогда жуй. Но лучше подыши как в бодифлексе. Выйди на уличку или прям на месте) Я первые дни постоянно дышала так. Желание курить отбивает. А кошка бодифлексовская вообще супер. Откашливаться помогает....
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Константин Сазонов

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
199
Не курю с
27.05.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Как это прекрасно! Завидный парень! Ты женат?;)
И поздравляю с 3 недельками!:dance::luggle:
Спасибо за поздравления. В ноябре уже будет 11лет как женат))) В 17 лет стал женатым
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Russian_Power, и вас с очередным успехом !!!! У нас обязательно-обязательно все получится !!!!

Сэр Кельт, здравствуйте ! Настроение хорошее , самочувствие что то подкачало ((( На погоду жутко целый день болела голова , но уже все нормализовалось . А как ваши дела?


Krem,мерси , сейчас гляну .


VulpesOken, я за это месяц столько наем , что потом до пенсии не скину ....Тем более я диеты переношу абсолютно легко . Сейчас как раз организм и отвлекется от того , что надо клянчить никотин ) Тем более , планирую сделать себе щадящий вариант этой диеты , введу в рацион по-больше молочки , можно даже не совсем обезжиренной . Как только пойму что вес перестал расти , перейду на закреп . Нужно , кстати ,завтра обязательно купить комплекс витаминов м.элементов , не помешает .
От жвачки пока отказаться не могу . Сегодня меня еще ждало большое разочарование , друг мой (мы работаем вместе ) сдался и закурил ((( А ведь он был идейным вдохновителем , так сказать моей совестью ....Ну а с другой стороны , я ведь тоже уже сорвалась один раз , из за которого в моей линейке теперь не 7 дней , а всего 2 . Но все рано продолжаю бросать . Постараюсь поддержать его , так как для меня важно это все .
На счет бодифлекса -спасибо , что напомнили ! Я ,кстати , подсознательно ловила себя на том , что мне прям хочется дешать именно так , как при упражнениях .У меня есть простенький курс , мне нравилось , надо взять себя в руки и начать . И кошку обязательно сейчас найду .


Константин Сазонов,некурящий ,непьющий и просто МОЛОДЕЦ!!!!:)
 

Константин Сазонов

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
199
Не курю с
27.05.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Натали! Нашла у другого некуряки мотивационное видео
Это тебе для пущей уверенности в себе
Меня больше мотивируют фото, на этом сайте, курильщиков, особенно отрезанные ноги и чел. с трубкой в горле
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу