Сила воли Обычная история

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Krem, прошел , к счастью .
Да , со сном действительно проблемы .Хотя обычно сплю без задних ног даже стоя . А тут и сто раз просыпаюсь и засыпаю с трудом ....Есть одно упражнение дыхательное , мне помагает отвлечься от всех других мыслей . Делаешь медленый вдох ,считая про себя до пяти , а потом еще медленнее выдох ,проститывая при этом до десяти .Т.е выдох должен быть вдвое длиннее по времени , чем вдох . Попробуйте . Отвлекаешься от всего другого , кроме этого считания , все недодуманные за день мысли убегают и сладко спишь .
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Костя, ну твои проблемы со сном вряд ли связаны с отказом) 23 дня - большой срок. Я, как и прежде сплю сном праведника;).
Наверное ты налоги не все платишь?:)
konfetka_nataly, смотри, как важно быть честной с совестью:D
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, прошел , к счастью .
Да , со сном действительно проблемы .Хотя обычно сплю без задних ног даже стоя . А тут и сто раз просыпаюсь и засыпаю с трудом ....Есть одно упражнение дыхательное , мне помагает отвлечься от всех других мыслей . Делаешь медленый вдох ,считая про себя до пяти , а потом еще медленнее выдох ,проститывая при этом до десяти .Т.е выдох должен быть вдвое длиннее по времени , чем вдох . Попробуйте . Отвлекаешься от всего другого , кроме этого считания , все недодуманные за день мысли убегают и сладко спишь .
Если все дело в считании,то можно по старинке овечек,кроликов,да и волков тоже посчитать))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Костя, ну твои проблемы со сном вряд ли связаны с отказом) 23 дня - большой срок. Я, как и прежде сплю сном праведника;).
Наверное ты налоги не все платишь?:)
konfetka_nataly, смотри, как важно быть честной с совестью:D
С налоговой некуряка,похоже
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я овечек люблю:rolleyes:.
Хотя очень давно не было проблем с засыпанием, первое время после отказа очень рано просыпалась. При этом чувствовала себя выспавшейся и отдохнувшей.
А сейчас... Только в выходные замечаю, что можно поспать подольше. В будни меня пушкой не разбудишь:cloud:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сразу подозрительной показались,да и ник-крем,скользкий какой-то))

:rofl:
Теперь придётся заново регистрироваться, чтобы снова действовать инкогнито:cool:
Прокололась.
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Russian_Power,спасибо , спасибо , спасибо !!! И вы тоже большой МОЛОДЕЦ (я слежу ) .Только вот я на велосипед точно никогда не решусь ) Но у меня очень подвижная работа ,тем себя и успокаиваю .
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно , товарищи мои ...я убежала спать . Всем терпения , хорошего настроения и очередных побед !
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
konfetka_nataly, МО-ЛО-ДЕЦ!!!:luggle:

b0c398b4b118.jpg
Поздравляю, с первым юбилейчиком!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня последний день никотиновой зависимости. Дальше будет легче:).
Молодчинка!:wavespin:
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня последний день никотиновой зависимости.
К превеликому сожалению от никотиновой жвачки я так пока и не отказалась . Жую утром , вместо некогда самой сладкой первой сигареты , и пару раз в течение дня , в особо напряжные моменты .
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К превеликому сожалению от никотиновой жвачки я так пока и не отказалась . Жую утром , вместо некогда самой сладкой первой сигареты , и пару раз в течение дня , в особо напряжные моменты .
Первая сигарета не может быть сладкой! Она ужасно горькая и едкая. Она же вызывает отравление, которое курильщики воспринимают как головокружение.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первая сигарета не может быть сладкой!
Да ну?? Еще как может! Но не должна!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

konfetka_nataly, ты - настоящий победитель злобных монстров! И не сдается никому дырявый наш "Варяг"!
(Везде, от моря Черного до белой Колымы мы трудностям показываем кукиш) :D
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь навеное начинается самое сложное . Азарт прошел . Самой себе уже надоказывалась . Окружающие как то до обидного быстро уже перестали считать мое бросание подвигом ....Все подбадривающие моральные допинги закончились . Теперь только разум должен контролировать ситуацию . А это ой как будет не легко .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу