Сила воли Обычная история

Константин Сазонов

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
199
Не курю с
27.05.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Теперь навеное начинается самое сложное . Азарт прошел . Самой себе уже надоказывалась . Окружающие как то до обидного быстро уже перестали считать мое бросание подвигом ....Все подбадривающие моральные допинги закончились . Теперь только разум должен контролировать ситуацию . А это ой как будет не легко .
Да все в шоколаде будет!:dance:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Нормально все будет! Зачем тебе окружающие? Ты же не для них курила/бросила! Идут пусть лесом! Все будет легко и просто. Зачем контролировать то, чего нет? Тяги к курению нет. Есть желание курить и желание не курить. И все! :)
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А всем доброе утро !!! Вчерашнее мое упадническое настроение ушло . Я задумалась , ну до чего ж мы все похожи ! Сегодня и мне приснилось , что я закурила (во сне я тут же ее затушила ).И почти все симптомы , описанные в дневнике бросающего уже у себя находила . Единственное , и это конечно тьфу тьфу тьфу , меня минули раздражительность и озлобленность . Через меня за день по работе проходят десятки людей ,каждый со своим завихрением , будь у меня другой характер или менее устойчивая нервная система , я бы не смогла наверное .
Седьмой день без сигареты во рту -мне есть чем гордиться !!!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, поздравляю! Неделя это приличный срок!
И теперь, когда ты можешь чувствовать запахи дарю тебе ароматы леса;)
aca151c489d2.jpg
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
konfetka_nataly, ты права конечно же, в первые дни некурения каждый день как маленький подвиг! Поэтому поздравляю с неделей, это действительно круто!

А потом наверное привыкнешь к этому природно-естественному состоянию, забудешь считать дни. Или может будешь считать месяцы и года некурения просто, чтобы потешить самолюбие. )))
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
УРААААААААА!!!!!!!!! Я сутки без никотиновой жвачки ! Ем табекс , сегодня через каждые 3 часа . Завтра чуть уменьшу дозу , до одной в 4 часа .
У нас у ВСЕХ ВСЕ получится !!!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
УРААААААААА!!!!!!!!! Я сутки без никотиновой жвачки ! Ем табекс , сегодня через каждые 3 часа . Завтра чуть уменьшу дозу , до одной в 4 часа .
У нас у ВСЕХ ВСЕ получится !!!
здорово, конечно, но вот насчет всего и всех.... нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало:)
 
Реакции: Krem

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здорово, конечно, но вот насчет всего и всех.... нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало:)
Максимус, как всегда мастер афоризмов)))
А как же добрый Э-э-эх? "Делай добро и бросай его в воду."
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Максимус, как всегда мастер афоризмов)))
А как же добрый Э-э-эх? "Делай добро и бросай его в воду."
добро всегда побеждает зло. потому, кто сильнее, тот и добрее
 
Реакции: Maru

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня утром полчаса бродила по дому и только потом вспомнила ,что мне ж чего то не хватает ! Выпила таблетку . Но это скорей психологический момент . Вспоминаешь про сигарету , следующая мысль - та я ж не могу хотеть курить , я ж таблетку выпила ... и все проходит . Сейчас у меня новый бзик . Мир запахов исчез для меня лет 10 назад . Теперь так интерестно просто нюхать ))) У меня со времен пользования электронной сигаретой осталось штук 40 пищевых ароматизаторов на любой вкус . Сейчас ощущения при " понюхать " ,гораздо ярче , чем тогда при "попарить ".
Продолжаю сидеть на диете . Скинула 2 кг из тех ,что налопала в первые дни отказа от сигарет . Теперь надо как то зубами держать этот вес . А аппетит здоровый , прям таки уууух ! )))

Йоохоо!!!! Глянула на свой счетчик и мысленно представила разложенными на полу эти 320 сигарет , что я не выкурила за эту неделю .....Мда уж....
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
konfetka_nataly, Это же здорово! А я вот что-то так и не заметил, изменилось обоняние или нет..Обаяние-то полюбасу, а вот запахи...
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
maxminus,для меня мир запахов самый загадочный с детства ))) где то там в носу что то нарушено , и я никогда не различала нюансов и оттенков , даже будучи ребенком . А курение привело к тому , что для меня остались всего два запаха . Это Приятный и Неприятный . Когда перешла на электронку , чувствовала не запах , а только вкус . А сейчас я могу с закрытыми глазами отличить малину от кокоса ))) Кто не был в моей шкуре врядли поймет .
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой и самой не верится !!!!
И трофеем первым обзавелась только что )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу