Сила воли Обыкновенная история необыкновенной зависимости

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А отказ зависит от даты рождения :eek:?
От даты нет) Может быть имелись ввиду черты характера, свойственные тому или иному знаку зодиака? Я так восприняла )
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От даты нет) Может быть имелись ввиду черты характера, свойственные тому или иному знаку зодиака? Я так восприняла )
Ну дата рождения связана со сзнаком зодиака :D. Rivus, А львам какого бросать ? Без обид, просто заинтересовало, честно :)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну дата рождения связана со сзнаком зодиака :D. Rivus, А львам какого бросать ? Без обид, просто заинтересовало, честно :)
Львам бросать как можно быстрее, как и всем остальным)Интересная мысль-бросаем курить по знакам зодиака....Напрашивается на книгу )
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Львам бросать как можно быстрее, как и всем остальным)Интересная мысль-бросаем курить по знакам зодиака....Напрашивается на книгу )
Ну вот, то всем миром худели по знаку зодиака, теперь и курить бросать по звездам научимся. Интерестенько.
Ты вот эту темку видела ? https://ne-kurim.ru/forum/threads/1-ja-vzletnaja-polosa-brosajuschix-kurit-start-18-12-2017.47744/ Думаю там будет круто :)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От даты нет) Может быть имелись ввиду черты характера, свойственные тому или иному знаку зодиака? Я так восприняла )
Это твоя рассудительность намекнула на знак зодиака)) Гороскопы и прочее считаю околонаучной ересью, но характерные черты не заметить нельзя;)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если я промучаюсь всю жизнь без сигарет и...
Привет, Uliana Sid!
О, это ооочень знакомо ). Это - один из самых больших страхов. И это одна из самых больших ошибок.
После того, как ты заберешься на свой Эверест (он - у каждого свой!) нет никаких мучений. Нету! ))
Больше того, как мне когда-то прекрасно написала Лика
Остаются лишь воспоминания, что это было в твоей жизни и тебе это нравилось.
Всё. И то не всегда всплывают.
В воскресенье попал в ДТП. Мысль о том, что вообще-то в такой ситуации люди курят посетила лишь в понедельник ))). Не, я вооще по жизни тормоз тот еще и природной тупости не занимать, но не настолько же! Вот чес-слово, даже не вспомнил про курево, не то что какие-то там мученья.

Так что этот страх вычеркни, плиз, из списка отравляющих жизнь. Не будет никаких мучений "всю жизнь", я это знаю совершенно точно.

На форуме говорят: желание покурить - как гора, она никуда нет денется, но чем дальше от нее уходишь, тем меньше она кажется.
У меня, например, она сейчас вообще за горизонтом ;)

Удач и побед!
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поеду домой. Харэ работать. Uliana Sid, помни, мы не курим ;).
Легкого некурения тебе и свежего дыхания :).
Пы Сы - если что, то жми СОС не стесняясь :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет коллега удачного бросания! У стодневки замечательный эффект групповой терапии... Тебе ли не знать;) А взлетная полоса это подготовка к стодневке для новичков. Я хотя курил немного очень рад что бросил и мое участие в стодневке не последнюю роль сыграло в этом процессе @Дед Кондрат метафора про гору и желание курить супер!
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Uliana Sid!
О, это ооочень знакомо ). Это - один из самых больших страхов. И это одна из самых больших ошибок.
После того, как ты заберешься на свой Эверест (он - у каждого свой!) нет никаких мучений. Нету! ))
Больше того, как мне когда-то прекрасно написала Лика

Всё. И то не всегда всплывают.
В воскресенье попал в ДТП. Мысль о том, что вообще-то в такой ситуации люди курят посетила лишь в понедельник ))). Не, я вооще по жизни тормоз тот еще и природной тупости не занимать, но не настолько же! Вот чес-слово, даже не вспомнил про курево, не то что какие-то там мученья.

Так что этот страх вычеркни, плиз, из списка отравляющих жизнь. Не будет никаких мучений "всю жизнь", я это знаю совершенно точно.

На форуме говорят: желание покурить - как гора, она никуда нет денется, но чем дальше от нее уходишь, тем меньше она кажется.
У меня, например, она сейчас вообще за горизонтом ;)

Удач и побед!
Спасибо за поддержку, очень вдохновляет! Не закурить в аварии-это подвиг)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
без аврала на работе
Интересно, как у психологов выглядит аврал?:rolleyes:
преимуществ у курения нет вообще, одни минусы
плюсы есть, но они мизерные и заменимые.
Я не курю вторые сутки. Я чувствую себя замечательно, настрой боевой. Все мои прошлые стенания и жалобы: «Как мне плохо, я хочу курить»- не возникли в моем сознании ни разу.
Мои стремления непоколебимы
Вот эта непоколебимость - и есть причина хорошего самочувствия. Если не допускать мысли дать задний ход, абстиненция проходит довольно легко и продержаться намного проще. Удачи тебе! Тебе здесь понравится, я уверен:)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поеду домой. Харэ работать. Uliana Sid, помни, мы не курим ;).
Легкого некурения тебе и свежего дыхания :).
Пы Сы - если что, то жми СОС не стесняясь :)
Спасибо большое за поддержку и помощь)Хорошего настроения и уютного вечера)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет коллега удачного бросания! У стодневки замечательный эффект групповой терапии... Тебе ли не знать;) А взлетная полоса это подготовка к стодневке для новичков. Я хотя курил немного очень рад что бросил и мое участие в стодневке не последнюю роль сыграло в этом процессе @Дед Кондрат метафора про гору и желание курить супер!
Привет)Спасибо за объяснение, я записалась на взлетную полосу. А раз это подготовка, то потом и на стодневку намечусь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу