Сила воли Обыкновенная история необыкновенной зависимости

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, тогда точно куплю себе благовония )

Ну лично я сказал себе сразу, что не буду вдыхать в лёгкие ничего, кроме воздуха, поэтому сразу же отказался от идеи перейти на вейп...Или это просто что-то типа ароматизированных свечей? Я в этом не разбираюсь, но слышал про какие-то ароматные курительные палочки, которые курят как сигареты.
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну лично я сказал себе сразу, что не буду вдыхать в лёгкие ничего, кроме воздуха, поэтому сразу же отказался от идеи перейти на вейп...Или это просто что-то типа ароматизированных свечей? Я в этом не разбираюсь, но слышал про какие-то ароматные курительные палочки, которые курят как сигареты.
Благовония-это палочки, пропитанные аромоиаслами.Они разных запахов .Лотос, апельсин, лимон, ваниль, мята, корица и тд и тп.Зажигаешь её в комнате просто для вкусного запаха, плюс небольшой эффект ароматерапии. Я надеюсь, что это избавит от запаха сигарет в доме побыстрее
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благовония-это палочки, пропитанные аромоиаслами.Они разных запахов .Лотос, апельсин, лимон, ваниль, мята, корица и тд и тп.Зажигаешь её в комнате просто для вкусного запаха, плюс небольшой эффект ароматерапии. Я надеюсь, что это избавит от запаха сигарет в доме побыстрее

Это здорово)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, третий день пошёл. Лежу уже 3 часа, не могу встать. Ничего не хочется делать, вселенская лень легла на меня сверху и никуда уходить не собирается. Рядом устроился толстяк-кот, который своим присутствием ещё больше вгоняет в сон. Дел просто тьма, нужно вставать....Не могу. Раньше глаза открыла, а ты уже с сигаретой на кухне. Нужен утренний ритуал...новый.Приятный, бодрящий, активный и здоровый. Пока вариант один-сползти на пол(раз не встается), замерзнуть там, не смотреть на кота, ползти в сторону кухни за кофе. Пробуем.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, третий день пошёл. Лежу уже 3 часа, не могу встать. Ничего не хочется делать, вселенская лень легла на меня сверху и никуда уходить не собирается. Рядом устроился толстяк-кот, который своим присутствием ещё больше вгоняет в сон. Дел просто тьма, нужно вставать....Не могу. Раньше глаза открыла, а ты уже с сигаретой на кухне. Нужен утренний ритуал...новый.Приятный, бодрящий, активный и здоровый. Пока вариант один-сползти на пол(раз не встается), замерзнуть там, не смотреть на кота, ползти в сторону кухни за кофе. Пробуем.

А ты, кстати, записалась во взлётку? Если бы не стодневка, я бы сорвался в конце второго - начале третьего месяца. Думаю, от взлётки тоже будет такой же положительный эффект.
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты, кстати, записалась во взлётку? Если бы не стодневка, я бы сорвался в конце второго - начале третьего месяца. Думаю, от взлётки тоже будет такой же положительный эффект.
Да, записалась.Меня уже в команду определили.Плохо ещё ориентируюсь на форуме, может с телефона не удобно. Вечером за ноутбук сяду, посмотрю поподробнее про взлетки
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встала...Прошлась по городу. Забрала посылку, простояв в огромной очереди. Открыта новая суперспрсрбность, теперь я могу определить за метр от человека-курящий он или нет. А как пахнут остановки...Прошлась мимо оживленной дороги, от выхлопных газов закружилась голова.Свернула в частный сектор и после этого прогулка прошла успешно.Мысли о сигарете начинают появляться. Купила семечки и чипсы. Кот храпит рядом.Третий день подходит к концу
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трое с половиной суток прошло. Мыслей о заднем ходе нет. Голод есть, причём я понимаю, находясь в процессе жевания очередной коробки печенья, что живот наполняется, а голод ни на секунду не угас. Как я его чувствую. Физически, он где-то за грудиной. В накаты возникает очень странное ощущение-чем то похожее на падение с высоты, когда говорят-дух захватывает. Вот и у меня так же,обнаружилось вчера вечером и сегодня утром. Из нововведений-руки крюки, все роняю, пролила огромный бокал кофе на телефон, видела это все как будто в замедленном действии, как волнообразные струи поглотили экран и ворвались во все разьемы. Думала не включиться, нет, обошлось. На улице идёт снег, такая безмятежность накрывает, когда просто за ним наблюдаешь.Сразу чувствуется какой то особенный уют.Буду учиться радоваться мелочам, что ещё делать. Кстати о делах. Два дня подряд дико хочется приб&^#уть. Вы употребляли алкоголь когда бросали курить ?)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы употребляли алкоголь когда бросали курить ?)
Думаю, что я не одинока в своем мнении, что алкоголь провокатор невероятной силы в усилении желания покурить. Так что я сознательно отказалась, ну нафиг.
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что я не одинока в своем мнении, что алкоголь провокатор невероятной силы в усилении желания покурить. Так что я сознательно отказалась, ну нафиг.
Тоже понимаю, что никак мне это не поможет.Но страшные мысли в голову приходят: что жить без никотина и на трезвую ужасно скучно. Это при том, что у меня очень много дел и увлечений.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но страшные мысли в голову приходят: что жить без никотина и на трезвую ужасно скучно.
А если посмотреть с другого ракурса?
Предположим, что у тебя все хорошо, просто замечательно. Нет в жизни передряг , ты будешь пить и курить?
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если посмотреть с другого ракурса?
Предположим, что у тебя все хорошо, просто замечательно. Нет в жизни передряг , ты будешь пить и курить?
Курить точно нет, пить под вопросом
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, выпивку пока оставив в покое.
Только вот незадача, придется решать и хорошо подумать, во избежание зависания на качелях с куревом.... Алкоголь это очень большая жертва ради цели: бросить курить?
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, выпивку пока оставив в покое.
Только вот незадача, придется решать и хорошо подумать, во избежание зависания на качелях с куревом.... Алкоголь это очень большая жертва ради цели: бросить курить?
Небольшая и , надеюсь, заменимая )
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну логично же мы порассуждали, правда? )))) Пойдем со мной на 100 дневку без алкоголя? Как раз группа формируется сейчас.
Нет!)))Не готова, боюсь)А вообще логично )Спасибо)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну логично же мы порассуждали, правда? )))) Пойдем со мной на 100 дневку без алкоголя? Как раз группа формируется сейчас.
Хотя раз пошла такая тема....пойду ка я с вами. Что я буду делать без сигарет, да ещё и без моего ванильного рома и виски со специями, я просто не представляю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу