Сила воли Обыкновенная история необыкновенной зависимости

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя раз пошла такая тема....пойду ка я с вами.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/suxoj-zakon-20-100-dnej-bez-alkogolja.47851/
Ура! Молодец)))

Что я буду делать без сигарет, да ещё и без моего ванильного рома и виски со специями, я просто не представляю.
Да все хорошо будет. Ничего не случится плохого...)))
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
по поводу алкоголя. посмотрите спец курс Фахреева по освобождению от зависимостей (самый длинный, в актовом зале). смотрел что бы перестать курить, с удивление заметил что после курса не пью, задумался об этом и в ходе рассуждений понял что резко негативно отношусь к алкоголю. не пью уже больше 2 месяцев и мысли о употреблении алкоголя только в негативном ключе. до этого пил стабильно 2-3 раза в неделю, это минимум. но не убухивался как алкаш, а что то вроде ритуала и лекарства от скуки. Скоро у друга свадьба, поеду на машине, мысль пить на свадьбе пролетела резко, не задерживаясь в голове. Самое интересное что в те моменты, когда обычно пил, не скучаю об алкоголе, и не сижу с кислым видом, как унылая какашка, а провожу это время даже качественней чем раньше. Даже на свадьбе планирую в первый раз в жизни трезвым танцевать)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по поводу алкоголя. посмотрите спец курс Фахреева по освобождению от зависимостей (самый длинный, в актовом зале). смотрел что бы перестать курить, с удивление заметил что после курса не пью, задумался об этом и в ходе рассуждений понял что резко негативно отношусь к алкоголю. не пью уже больше 2 месяцев и мысли о употреблении алкоголя только в негативном ключе. до этого пил стабильно 2-3 раза в неделю, это минимум. но не убухивался как алкаш, а что то вроде ритуала и лекарства от скуки. Скоро у друга свадьба, поеду на машине, мысль пить на свадьбе пролетела резко, не задерживаясь в голове. Самое интересное что в те моменты, когда обычно пил, не скучаю об алкоголе, и не сижу с кислым видом, как унылая какашка, а провожу это время даже качественней чем раньше. Даже на свадьбе планирую в первый раз в жизни трезвым танцевать)
Я обязательно посмотрю, спасибо. Новый год без алкоголя...Вот мозги то промытые
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
Что то я не нашла... А ссылочку можно попросить?


это первое занятие. ещё обязательно вести дневники. какой бы тупостью это не казалось, это надо делать. если не вести, можно не смотреть

смотреть лучше по вечерам, непосредственно перед сном
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


это первое занятие. ещё обязательно вести дневники. какой бы тупостью это не казалось, это надо делать. если не вести, можно не смотреть

смотреть лучше по вечерам, непосредственно перед сном
Спасибо большое)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 суток. Состояние странное. Пустота, нужны новые ритуалы. Я спать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Uliana Sid, привет, если будешь писать дневники по Шичко, то взять их можно здесь, их там 55, начинай с первого и по порядку:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Uliana Sid, привет, если будешь писать дневники по Шичко, то взять их можно здесь, их там 55, начинай с первого и по порядку:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Спасибо
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день пошёл. Я все жду каких то положительных изменений, ощущений, озарений. Ничего нет. Мотивация слабеет, но уже держит количество дней. Год назад я не курила сигареты 44 дня. Но...Я не считаю эту попытку за бросание, потому что каждый день я курила кальян, а то и не один. И всегда табак был с никотином. Не было ни дня без кальяна. Сейчас по-другому. Эти 4,5 дня чистые, полностью без никотина. И вот тут начинается ломка сознания. Вчера даже думала- ну вот видишь, ну не тяжело же бросать, можешь ещё года 2 покурить, а там уж точно бросишь. Отгоняем дурные мысли....Не курим дальше.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пятый день пошёл. Я все жду каких то положительных изменений, ощущений, озарений. Ничего нет. Мотивация слабеет, но уже держит количество дней. Год назад я не курила сигареты 44 дня. Но...Я не считаю эту попытку за бросание, потому что каждый день я курила кальян, а то и не один. И всегда табак был с никотином. Не было ни дня без кальяна. Сейчас по-другому. Эти 4,5 дня чистые, полностью без никотина. И вот тут начинается ломка сознания. Вчера даже думала- ну вот видишь, ну не тяжело же бросать, можешь ещё года 2 покурить, а там уж точно бросишь. Отгоняем дурные мысли....Не курим дальше.
Подожди. Положительных изменений хочется? Через 2 недели будут. 100%
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хочется, ждём
Не, ну правда)) Курила 10+лет, а за 5 дней решила увидеть кучу положительных изменений.
Запахи и вкусы, очистившиеся зубы, свежее дыхание, бодрость - вот это через 2 недели примерно. Дальше-лучше. Проверено.
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну правда)) Курила 10+лет, а за 5 дней решила увидеть кучу положительных изменений.
Запахи и вкусы, очистившиеся зубы, свежее дыхание, бодрость - вот это через 2 недели примерно. Дальше-лучше. Проверено.
Колоссального ничего не жду, мне эти 5 дней целой жизнью кажутся, жуть как медленно время летит)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6ой день впереди. Пока всё без изменений, настроение получше. Чувствую, как начинаю немного расползаться вширь)Нужно снижать калорийность питания....срочно.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
6ой день впереди. Пока всё без изменений, настроение получше. Чувствую, как начинаю немного расползаться вширь)Нужно снижать калорийность питания....срочно.
Прочитал сначала, как Бой день)) Правильные мысли, питание очень важный момент.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу