Сила воли Обыкновенная история необыкновенной зависимости

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1F460547-F1FD-4AEE-B9F5-23A9CFEEF02E.jpeg
Настроение так себе. Завтра буду выстраивать питание и выходить из ленивого состояния, всё очень тяжело делать. Ничего не хочется. Нужно с этим завязывать. Про заедание вообще молчу.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Uliana Sid, выползай дорогая, нужно. Прям за волосы тяни, а то с каждым днем труднее будет.
Я себе по малюсенькому делу планировала. К примеру:-сегодня помыть фасад одного кухонного шкафа снаружи. А в итоге все шкафы мыла. Или одну полку в гардеробе разобрать, разобранными все оказывались.
Дела они как депрессия, затягивают.
И да, про еду. Я сегодня начала работу над собой. Ем много, но только полезное. Завтра весы скажут что и как....
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Uliana Sid, выползай дорогая, нужно. Прям за волосы тяни, а то с каждым днем труднее будет.
Я себе по малюсенькому делу планировала. К примеру:-сегодня помыть фасад одного кухонного шкафа снаружи. А в итоге все шкафы мыла. Или одну полку в гардеробе разобрать, разобранными все оказывались.
Дела они как депрессия, затягивают.
И да, про еду. Я сегодня начала работу над собой. Ем много, но только полезное. Завтра весы скажут что и как....
Здорово, завтра закупаюсь овощами тогда и дела по плану
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
жадно проглатывая пиццу
Ну уж сегодня дожевывай, вкусного тебе вечера!:D А завтра надеюсь дразнится не будешь:smile_coffee: Я что-то по кашкам заскучала (надоели бутерброды по утрам)...
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну уж сегодня дожевывай, вкусного тебе вечера!:D А завтра надеюсь дразнится не будешь:smile_coffee: Я что-то по кашкам заскучала (надоели бутерброды по утрам)...
я кашки по утрам очень уважаю. Сейчас купила себе отруби овсяные и завариваю на завтрак: и вкусно, и полезно
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0030E58C-F63D-44B6-9BC2-874E30EA7452.jpeg
7ой день начался. Это не недели, это наверное круги ада. Вчера вечером всё было очень плохо. Посматриваю на коробку афобазола и думаю, а что же было без него. Скорее всего тоже самое, что и в прошлые попытки. Сегодня мне первый раз за неделю приснился сон. И что я делала?да, курила.Чувствовала всё, и как легкие заполняет дым, и жуткий ароматизатор kiss energy, и фильтр между пальцами, и какая я безвольная тряпка. Была я почему то в 92 году, но это была я-сегодняшняя. Ходила по городу и видела все старые магазины, улицы, людей.Все было из прошлого. А у меня пачка сигарет и ноут. Давно такого не снилось, но обычно всё психоделичных сценариев, так что нормально всё.Проснулась с чувством, что всё испортила. Поняла, что курила во сне, a не наяву после глубокого вдоха...завтра будет неделя. И да, по понедельникам тоже можно бросить
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я кашки по утрам очень уважаю. Сейчас купила себе отруби овсяные и завариваю на завтрак: и вкусно, и полезно
Может дневники питания поведём?Отрезвляет) Только в граммах и с ккал надо
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может дневники питания поведём?Отрезвляет) Только в граммах и с ккал надо
Я не против. А где его заводить? Но хоть бы недельку просто на нормальной еде посидеть. Сорвемся если сразу на граммы и калории перейдем.
Давай на интуицию понадеемся с неделю, а там посмотрим. Только нужно сделать контрольное взвешивание завтра утром.
Мне грустить хочется, от того, что тебе плохо. Хандра и уныние прям совсем плохой помощник сейчас...
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не против. А где его заводить? Но хоть бы недельку просто на нормальной еде посидеть. Сорвемся если сразу на граммы и калории перейдем.
Давай на интуицию понадеемся с неделю, а там посмотрим. Только нужно сделать контрольное взвешивание завтра утром.
Мне грустить хочется, от того, что тебе плохо. Хандра и уныние прям совсем плохой помощник сейчас...
давай правда, неделю интуитивно.А там посмотрим.Я 71 вешу, норма 66.Рост 180. 5 кг кровь из носу согнать надо. P.S. Мне не плохо, просто скачки настроения)Из колеи выбивают, как на американских горках.Спасибо за поддержку.
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не против. А где его заводить? Но хоть бы недельку просто на нормальной еде посидеть. Сорвемся если сразу на граммы и калории перейдем.
Давай на интуицию понадеемся с неделю, а там посмотрим. Только нужно сделать контрольное взвешивание завтра утром.
Мне грустить хочется, от того, что тебе плохо. Хандра и уныние прям совсем плохой помощник сейчас...
А заводить хоть где)Тетрадка на холодильнике, приложение в телефоне, блокнотик в сумке, дневник вроде тут на форуме можно и по питанию завести. У меня есть приложение, но что то мертвым грузом оно лежит
D815237A-05B4-4E0F-8D66-0DA11144A314.jpeg
8B85E25E-4FC6-428B-9A0A-9E6C81B60E51.png
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может дневники питания поведём?Отрезвляет) Только в граммах и с ккал надо
я только за, сегодня утром взвесилась и чуть с весов не упала. С четверга почти 2 кг нажрала:eek:
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не против. А где его заводить? Но хоть бы недельку просто на нормальной еде посидеть. Сорвемся если сразу на граммы и калории перейдем.
Давай на интуицию понадеемся с неделю, а там посмотрим. Только нужно сделать контрольное взвешивание завтра утром.
Мне грустить хочется, от того, что тебе плохо. Хандра и уныние прям совсем плохой помощник сейчас...
объясните мне про интуитивное питание, я чет не в курсе
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я 71 вешу, норма 66.Рост 180. 5 кг кровь из носу согнать надо.
Ты во мне комплекс всколыхнула... :D Представила себя рядом с тобой (норма 45. рост 156, сейчас вес 48) :D:D
problemy--s-kotorymi-stalkivautsa-vysokie-ludi-qxw63o8eibeb-020.jpg


Мне не плохо, просто скачки настроения)Из колеи выбивают, как на американских горках.
Ты зови если что, не будь одна... качели эмоциональные страшная вещь.
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
объясните мне про интуитивное питание, я чет не в курсе
Насколько я поняла, без подсчетов едим только полезную еду.Интуитивно-то есть без плана. Не пиццу, а яблоко, кекс-морковь, на ночь поесть-кефиром заменяем. И вот так всю неделю. А дальше посмотрим, может без подсчета ккал обойдётся, ненавижу их считать.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
объясните мне про интуитивное питание, я чет не в курсе
Прежде чем скушать что-то, послушай себя. Точно ли это то, что ты хочешь и тебе это надо? Если надо то ешь. Калори не считаю, граммы не учитываю. За вчерашний день -300 гр. Я не знаю, может интуитивное питание это что-то другое, но для меня это такое питание...
Полезной пищи вчера съедено было больше в разу, само так получилось.
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6BC62F91-89B8-44D7-891F-84DD23EA0065.jpeg
Ты во мне комплекс всколыхнула... :D Представила себя рядом с тобой (норма 45. рост 156, сейчас вес 48) :D:D
Посмотреть вложение 527327


Ты зови если что, не будь одна... качели эмоциональные страшная вещь.
Комплексы....Когда с тобой собираются худеть представительницы прекрасного пола в весовой категории до 50ти, вот это комплексы)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу