Сила воли Обыкновенная история необыкновенной зависимости

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, девочки. Я за интуитивное питание на неделю. Калории тоже считать не люблю, а тем более БЖУ
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, девочки. Я за интуитивное питание на неделю. Калории тоже считать не люблю, а тем более БЖУ
Вот в дневнике на телефоне, который выше я скинула на фото, он автоматически считает ккал и бжу. Там только продукты и блюда в граммах вводишь.Пюре 100гр, котлета 50 гр-и он тебе все посчитал.Но даже так тоску наводит)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, девочки. Я за интуитивное питание на неделю. Калории тоже считать не люблю, а тем более БЖУ
Тогда неделю интуитивно, а в воскресенье решим, что дальше
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4D743C4D-F43D-4B60-987F-43529D359B68.jpeg
Ровно неделя. Не страшно, давайте вторую
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9ый день. Вчера прям был день лицом в подушке.Сегодня легче, намного.Решила убирать негативные мысли и минимизировать все думы о сигаретах.Слишком много всего этого в голове. Из открытий: касторовое масло оказывается тоже пахнет, в 6 утра я сама просыпаюсь без будильника, но пока сопротивляюсь и сплю дальше, с утра можно завтракать(пока курила, ничего кроме сигарет и кофе до 3 часов дня не употребляла), ну и самое главное-у растворимого кофе горелый привкус.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
9ый день. Вчера прям был день лицом в подушке.Сегодня легче, намного.Решила убирать негативные мысли и минимизировать все думы о сигаретах.Слишком много всего этого в голове. Из открытий: касторовое масло оказывается тоже пахнет, в 6 утра я сама просыпаюсь без будильника, но пока сопротивляюсь и сплю дальше, с утра можно завтракать(пока курила, ничего кроме сигарет и кофе до 3 часов дня не употребляла), ну и самое главное-у растворимого кофе горелый привкус.
Верной дорогой идёшь;)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9ый день подходит к концу. Читала дневники, многие выкладывают картинки из приложений с достижениями. И вот там всегда есть строка -очищение легких, кашель прекращается. Многие пишут про отделение мокроты. Я за 9 дней ни разу не кашлянула....наверное мой эпителий сгорел безвозвратно. Я прям уже хочу кашлять, даже специально пробовала))))не получается, не кашляю и все. Может быть у кого нибудь было так же?
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не кашляю и все. Может быть у кого нибудь было так же?
привет) я тоже не кашляла. Ничего он не сгорел) думаю, вовремя восстанавливался. Мы при общей анатомии всё же немного разные.
У меня однажды голос подсел, когда бросила. Через какое-то время восстановился.
Не запаривайся.
Понравилось у тебя: "не страшно. Дайте вторую"
Легкого бросания тебе! Да, бывает и такое)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет) я тоже не кашляла. Ничего он не сгорел) думаю, вовремя восстанавливался. Мы при общей анатомии всё же немного разные.
У меня однажды голос подсел, когда бросила. Через какое-то время восстановился.
Не запаривайся.
Понравилось у тебя: "не страшно. Дайте вторую"
Легкого бросания тебе! Да, бывает и такое)
Спасибо большое)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я прям уже хочу кашлять, даже специально пробовала))))не получается, не кашляю и все. Может быть у кого нибудь было так же?
шедевр просто :)я кстати когда однажды бросала (продержалась 5 дней) но тоже никакого кашля не было! А продержала только рабочие дни ибо наступила пятница :autodafe: со всеми вытекающими, и я просто заранее знала что будет винишко ну и естественно сигаретка :starwars:два зла
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
шедевр просто :)я кстати когда однажды бросала (продержалась 5 дней) но тоже никакого кашля не было! А продержала только рабочие дни ибо наступила пятница :autodafe: со всеми вытекающими, и я просто заранее знала что будет винишко ну и естественно сигаретка :starwars:два зла
Да, алкоголь без сигарет вообще странно как то. Легче тогда ещё и не пить
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3C5A2F3E-24C8-45EB-AA86-45CCA0A96B3B.jpeg
10 ый день. Я выспалась, серьезно. Нет привычной разбитости. Надеюсь, дальше-лучше. Сегодня в обед пойду гулять. Не хватает перерывов на работе. Хочется прям выйти, а выходишь-заняться нечем. Да и ходить по переферии раб-здания целый час, тоже как то странно)Будем привыкать... смена обстановки, помощь в востоноалении легких, да-да.Хорошо )
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гулять в обед надо взять в привычку, я стараюсь всегда выходить, у нас вообще многие сотрудники уходят просто гулять в обеденное время и не зависит от погоды!
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гулять в обед надо взять в привычку, я стараюсь всегда выходить, у нас вообще многие сотрудники уходят просто гулять в обеденное время и не зависит от погоды!
Я вот тоже думаю, как бы приучить себя гулять хотя бы полчасика в обед на работе. Но погода чего-то не способствует.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тоже думаю, как бы приучить себя гулять хотя бы полчасика в обед на работе. Но погода чего-то не способствует.
не надо на нее смотреть-на погоду, хотя сама если честно этим грешу иногда, но вот у меня есть хороший пример на работе, девушка идет не смотря ни на какую погоду, дождь, снегопад, жара не важно, она идет и свои 40 минут выгуливает, прям восхищаюсь!
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не надо на нее смотреть-на погоду, хотя сама если честно этим грешу иногда, но вот у меня есть хороший пример на работе, девушка идет не смотря ни на какую погоду, дождь, снегопад, жара не важно, она идет и свои 40 минут выгуливает, прям восхищаюсь!
Да, попробую взять за правило.Дело хорошее. А то поешь за 10 минут и давай чаи с печеньем остаток обеда гонять )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу