Дневник похудения Обжирляндия V 1.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
IMG_20171118_093745.jpg

28 октября было 80,3. Как сильно испортили праздники мое похудение((
06.11 - 80,8
11,11-80,3
и вот сегодня 18,11-79 и 7

Итого с начала похудения:
21.10 почти месяц назад 3,8 килограмм


Эту неделю держала калории хорошо, отлично просто. Не срывалась. Ничего и не хотелось. Я пила успокоительное. Не даром говорят- уймите свою тревожность и вы похудеете...
Но успокоительное кончилось.
пн -1114 кк
вт -1170кк
ср - 1043 кк
чт 1165 кк
пт -1143 кк
итого за неделю -600 грамм
очень надо физру добавлять....


пойду поемStickers-Erika10
 
Последнее редактирование:

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба, привет! Хотела заглянуть в твой некурительный дневник, а тут сюрприз - нет его) Пришла сюда поздороваться и спросить, как твои дела
Stickers-Lovers5
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Люба, привет! Хотела заглянуть в твой некурительный дневник, а тут сюрприз - нет его) Пришла сюда поздороваться и спросить, как твои дела
Stickers-Lovers5
Привет! Тот этап моей жизни позади- много каких то было обид и ненужных эмоций, на всяких людей разных, в том дневнике. Поэтому и удалила .
Если я когда то закурю- я заведу новый дневник)))
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Тот этап моей жизни позади- много какие то было обид и ненужных эмоций на всяких людей разных в том дневнике. Поэтому и удалила .
Если я когда то закурю- я заведу новый дневник)))
Не надо))) Главное - что все хорошо!
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообщем итог 21 сентября суббота:
Завтрак- Завтрак был ещё бесконтрольным- как и все питание. Я съела доширак и навернула большую пачку бисквитных медведей со сгущенкой. :(
Потом произошел взрыв и принято решение- я завела дневник.
На обед у меня была чашка супа- средняя белый хлеб.
Уснула.
На ужин салат из вареной свеклы, с чесноком, грецкими орехами и растительным маслом+черный хлеб.
Мозгу тяжело. Мозг требует как всегда обожраться. Телу комфортно. Мне сытно. Но я испытываю голод не физический. Успокаиваю себя, что на вечер под кино у меня будет чай и вкусная зефирка.
Я не самый проффесиональный профессионал в коррекции своего питания.
На данный момент буду пытаться питаться более правильно - менее калорийно и самое главное перестать делать эти ужасные приступы обжорства.
Боже- если бы кто то видел сколько я во время этих приступов съедала- я могла съесть пачку сваренных макарон с кетчупом, то есть кастрюлю. Или несколько шоколадок подряд.
Я знаю, что нельзя урезать свой рацион до катастрофически низких калорийных значений. Иначе будет хуже.
На данный момент ставлю цель за следующие две недели не позволить себе пищевой проституции. Держаться и не допускать приступов обжорств. Неадекватного количества еды.
Я так тебя понимаю, я тоже обжора, объедаюсь макаронами и сладким, читаю как будто про себя. Как у тебя сейчас дела ?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу