Дневник похудения Обжирляндия V 1.0

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
капустный с кефиром. У меня осталось 90кк, но нормальный ужин из салата с курицей не влезут. При всей ловкости это будет около 300 кк. так что коридор уйдет в "умеренное похудение"
ну, это не страшно.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.157
Дневник
Читать »»
Я кстати колобком себя не считаю. Не вижу особенной разницы между 75 и 83,5. И с мч своим вчера рассуждали- он тоже говорит- не замечаю разницы.
Я вижу разницы в большом животе и руки кажется стали здоровые - как у толстухи. А всё остальное обычное. Грудь 3,5 размер. Почти 4-ка. жалко будет её больше всего. :(
Любаня, ты смотри там того..... чтобы грудь не похудела...:D
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любаня, ты смотри там того..... чтобы грудь не похудела...:D
Красота требует жертв)))
Всё на сегодня- отмаялась.
Итог за день
upload_2017-10-23_18-54-28.png

Ужин был потрясающе вкусный и долгожданный

NrnAfYUyle4.jpg


Сыта довольна
Не пережрала-хорошо
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
делюсь заправкой для салата
upload_2017-10-23_19-22-30.png


Потрясающе вкусно и супернизкокалорийно. Получился почти стакан заправки, с калорийностью маленькой ложечки майонеза. Но такой вкусный- чуть не умерла))) Чеснок 7 грамм это два больших зубчика. и еще я солила
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Приобрела Бифидумбактерин. Повосстанавливаю пленочку в желудке.
Пеку на завтра, в духовке- яблочко с орешком и медом :676866858:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Стартанула хорошо, хорошо распланировала вчера весь сегодняшний день- всё обсчитала.
Почти совсем не голодно.
Сегодня в больничку на неприятную процедуру - после неё будет вкусный обед.
Как то странно в животе. Вроде съедаю- неплохую порцию. Вот например на ланч - были бутерброды с зерновым творогом и огурцом. Хлеба было - один большой кусок, как если от булки отрезать и одна половина . Если в обычном режиме я съем это и я чувствую хорошую сытость, то сейчас я съела и у меня просто ощущение , что пусто внутри.
Это психология?
Слабости тоже почти нет. Сил побольше, но я вяловатая. Зато появилось приятное ощущение легкости
upload_2017-10-24_10-8-8.png
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
upload_2017-10-24_21-50-20.png

X63a648CarA.jpg


Сегодня как - то получилось мало калорий. Я была сытая. Было побольше энергии и в итоге как то уложилась вообще в минимум.
Составляю план на завтра- готовлю с весами- продумываю меню.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Меню 25 октября - среды (неудачное)
Безымянный.jpg

Вчера мне было плохо.
Я объелась утром и весь вечер мне пришлось голодать и терпеть , и для меня это было издевательство. Я лежала на кровати и хотела сорваться и нажраться чего нибудь вредного жирного с калорийнойстью 4 кк. stickers_Persik11

Потом я почитала мотивации , про то что мой организм жрет мои мыщцы вместо жира и перебарывая слабость стала какие то упражнения делать. Покачалась минут 15, потом поняла, что просто падаю. Мыщцы в бедрах как сводит судорогой и они хотят меня не держать- легла вообщем и уснула.

Итог:
stickers_Persik8
Я пробовала разные подходы, Есть три раза равномерно, есть больше утром, но лучше всего, приятнее всего для меня оказался вторник, когда я растянула и раздробила всю еду на много приемов, я не была голодная и в итоге вышло меньше всего калорий. Я знаю, что так вредно делать- ЖКТ получается всегда вынужден пахать. Но и знаю, что так многим удается привести себя в порядок.
Сегодня попробую повторить это.
утром съела 30 грамм хлопьев с молоком и полхурмы- сижу-> обожраласьStickers-Jdun11
Желудок уменьшился, и это не может не радовать
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пробовала разные подходы, Есть три раза равномерно, есть больше утром, но лучше всего, приятнее всего для меня оказался вторник, когда я растянула и раздробила всю еду на много приемов, я не была голодная и в итоге вышло меньше всего калорий. Я знаю, что так вредно делать- ЖКТ получается всегда вынужден пахать. Но и знаю, что так многим удается привести себя в порядок.

Есть даже такая система, когда есть нужно по чуть чуть есть каждые 2 часа, хотя оптимально для похудения все же 5-разовое питание. Тут уж что больше по душе, принцип один у этих систем.

Суть том, что нельзя допускать чувства сильного голода, так как когда голодаешь организм переходит в аварийный режим и откладывает все в жир, а также скорость метаболизма падает, что пожалуй самое в этой ситуации печальное.

Потом я почитала мотивации , про то что мой организм жрет мои мышцы вместо жира и перебарывая слабость стала какие то упражнения делать.

Здесь вообще отдельная песня, при калорийности рациона 1300 ( после привычного 3000+), ты будешь терять мышечную массу однозначно, чтобы этого не происходило нужно увеличить количество калорий (больше белка) и подключать силовые тренировки.

А вообще не создавай лишний стресс для организма, вес будет уходить достаточно легко и при менее жестких условиях, зато снизится вероятность срыва.

Удачи! :wavespin::wavespin::wavespin:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я пробовала разные подходы
приятнее всего для меня оказался вторник,
Отлично, что ты анализируешь свое пищевое поведение. В этом кроется успех всего предприятия. ;) А я, курица, так и не начала питаться правильно...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Отлично, что ты анализируешь свое пищевое поведение. В этом кроется успех всего предприятия. ;) А я, курица, так и не начала питаться правильно...
Ты назвала себя курицей, а у меня потекли слюниStickers-Jdun20Stickers-Jdun11
ты обязательно настроишься)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Вчера был мини срыв. Весь день хорошо шла. Всё было под контролем. Пришла домой , поужинала- и потом ещё 2 часа сидела и понимала, что мне дико голодно. то есть ужином я не наелась(((
И в итоге съела 2 грецких ореха и две зефирины. Занесла это в перекусы( С точки зрения здравого смысла- боже какая мелочь. С точки зрения кк -день похерен.
Четверг - равномерное распределение кк (мини срыв - перекусы)
Безымянный.jpg

 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Наступило долгожданное утро субботы)
Вчера днем и утром кушать как то не хотелось , в итоге я вычитала, что если слепить пельмени- в них вполне будет подъемный каломитраж,в магазинных 450 из-за жира. С мужем лепили- налепили, калорий после варки получилось 216. И я смогла съесть аж 200 грамм- 9 штук- они большенькие такие. При чем смогла замешать их с соевым соусом и нежирной сметаной.
Божеее как мне вкусно было.
И по калориям влезла ещё в 2 стакана по 200 грамм пива и одну вяленную мойвочку- хотела вторую, но был бы перебор
В итоге получилось вот так
upload_2017-10-28_9-14-37.png



Отчет за неделю:
upload_2017-10-28_9-15-34.png

Как видно я очень часто перевалилавала за коридор(( И всего два дня получились в 1300, в остальном я наедаа 1600. Хотя казалось, что вообще не ем- и падаю в голодные обмароки.
Скажу честно, вчера перед пельменями я взвешала днем было 80,8. Я боялась, что пиво и пельмени мне все испортят.
Но несмотря на это сегодня на весах ... тадааааам
xK6sAHBvkgs.jpg


Итого минус 3,2 килограмма) вешалась минут 10. по всякому крутила эти весы. Думала правда али нет....
На этой неделе мой коридор составлял 1260-1393
И теперь изза снижения веса, на следующую неделю он становится....
1235-1364 - ну не сильно, снизился, слав те оспади.
Я так предполагаю в следующую субботу должно быть 78 гдето. Снова 3 килограмма уйти не может.)
Вообщем я заряжена на успех. Маленькие порции не пугают больше) продолжаем!
Stickers-Erika5
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу