Дневник похудения Обжирляндия V 1.0

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с первым успехом! :bounce::bounce::bounce: Это на самом деле круто, перебороть себя))) Сейчас должно стать легче, азарт появится, да и желудок уменьшился))) Кстати, заметь ты худеешь не смотря на 1600 калорий.

Божеее как мне вкусно было.
Умеренное питание вкусной едой - это божественное ощущение:) Когда не от скуки, тоски, депрессии (нужно подчеркнуть), а когда действительно хочешь есть)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с первым успехом! :bounce::bounce::bounce: Это на самом деле круто, перебороть себя))) Сейчас должно стать легче, азарт появится, да и желудок уменьшился))) Кстати, заметь ты худеешь не смотря на 1600 калорий.
Умеренное питание вкусной едой - это божественное ощущение:) Когда не от скуки, тоски, депрессии (нужно подчеркнуть), а когда действительно хочешь есть)))
Не знаю чего божественного в умеренном. Мне божественно и когда с тоски и когда от скуки... Я очень зависима от еды.
Что означает, что я худею от 1600? от того что раньше я ела 5000??
Что скорее всего вероятно.
upload_2017-10-28_23-39-22.png

Сегодня сделала себе загрузочный день. Внезапно позвонила бабушка, собрала всю семью за стол- поминальная суббота, и так совпало , что у моей покойной матери день рождение..
Короче села я за стол. Я была сдержана, но в итоге, когда забила это всё- офигела от калорий.
Я съела ложку пюре, пару кусочков свинины, много положила салата. Думала всё будет по калориям ок. Но 3 блина с медом просто моя суточная норма калорий..эх.
Ну и мне с 13-00 дня до 12 ночи не было голодно. Раньше я бы за столом съела в два раза больше, и потом бы ещё вечером пожрала, щас я уже поняла, что у меня загрузочный день по калориям и я наконец то насладилась своим любимым киткатом, от которого отказывалась всю неделю) а раньше ела каждый день.
Надеюсь завтра все будет под контролем, тем более завтра мне нужно будет ехать в другой город на полдня - на стрижку, там не до еды)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
upload_2017-10-30_12-42-16.png


Не смотря на субботний "Обожрот" вчера по калориям как то всё слвано вышло.
весь день ела ела ела ела- калрий еле 1300 наела)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Меня почему то пугает что я наедаюсь такими продуктами и такими порциями. Я так никогда в жизни не ела:eek: щас уже дело к вечеру- а у меня 600 кк всего- а я ела уже кучу всего =0
А вдруг анорексия будет :hot:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Блин. Я, конечно, вообще не специалист, но мне кажется вот так резко это как-то плохо даже для организма..
мне хорошо. Я полна сил и бодрости- я очень хорошо наедаюсь...
может это мужчине так какжется что мало. Вообще я всегда много и быстро худела, если бралась за себя. 10 кг за месяц было такое похудение у меня
Некоторые девчата заглядывают ко мне - может они скажут норм я ем или нет.
 
P

Phoenix_Andrey

мне хорошо. Я полна сил и бодрости- я очень хорошо наедаюсь...
может это мужчине так какжется что мало. Вообще я всегда много и быстро худела, если бралась за себя. 10 кг за месяц было такое похудение у меня
Некоторые девчата заглядывают ко мне - может они скажут норм я ем или нет.
Ой...я б тоже 10 сбросил за месяц и наслаждался жизнью дальше..а то что-то вроде свыкся, но меееедленно так все. Но уменьшается, и на том спасибо.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ой...я б тоже 10 сбросил за месяц и наслаждался жизнью дальше..а то что-то вроде свыкся, но меееедленно так все. Но уменьшается, и на том спасибо.
Меня пугает не колличество кг.
Меня пугает моё внутреннее состояние. Что я никогда в жизни НЕ НЕ хотела вкусного :(
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
мне хорошо. Я полна сил и бодрости- я очень хорошо наедаюсь...
может это мужчине так какжется что мало. Вообще я всегда много и быстро худела, если бралась за себя. 10 кг за месяц было такое похудение у меня
Некоторые девчата заглядывают ко мне - может они скажут норм я ем или нет.
Люба, привет! Слежу за твоим дневником(и некурительным тоже). Это хорошо,что ты начала новую стройную жизнь! Но, немножко вмешаюсь. Посмотрела твоё меню. Белков очень мало. Мышцам не хватает. И, вероятно, потеря кг- это мышечная масса и вода. Добавь белков в рацион побольше. Яйца, мясо,рыба, кисломолочка,творог. Вот, например, утром у тебя было яйцо-хорошо. Ещё бы добавить сложные углеводы-кашу(кроме манки). А хлопья с молоком-такой пустенький завтрак. Замечено- если завтрак слабенький-вечером не кушать хочется, а жрать! В обед тоже белок-мясо, рыба, гарнир, овощи. А вечером мясо-рыба без гарнира, с овощами. Перекусы-норм. Я бы посоветовала не просто калории считать, а контролировать белки,жиры,углеводы. В твоём приложении только калории считаются?
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
А ещё хочу написать про количество калорий. 655-это никуда не годится! Это ниже уровня метаболизма! Посмотри формулу для подсчёта метаболизма. И ниже этого уровня не опускайся. Иначе, обмен веществ нарушится, здоровье подорвёшь. Тут уж не до похудения будет. Например, у меня базовый метаболизм-1315 кк. Для достижения желаемого веса мне нужно употреблять 1740кк.(при условии занятия фитнесом 2-3 р в неделю). Норма потребления белков-129 гр, жиров-39гр, углеводов-218гр. Мне нравится приложение на телефоне . Называется " Калькулятор калорий ХиКи".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу