Дневник похудения Обжирляндия V 1.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Белков очень мало. Мышцам не хватает. И, вероятно, потеря кг- это мышечная масса и вода. Добавь белков в рацион побольше. Яйца, мясо,рыба, кисломолочка,творог. Вот, например, утром у тебя было яйцо-хорошо. Ещё бы добавить сложные углеводы-кашу(кроме манки). А хлопья с молоком-такой пустенький завтрак. Замечено- если завтрак слабенький-вечером не кушать хочется, а жрать!
Здравствуй, Татьяна. Я видела, что ты часто в моём дневнике.
Позволю с тобой не согласиться, я знаю все эти примитивные похудательные азы, про БЖУ. Последние две недели я ела только белки и овощи. Мне по вечерам после моего "пустенького" завтрака не хочется жрать. Так было в первые дня 4, пока я не нашла комфортную для себя стратегию.
655-это никуда не годится! Это ниже уровня метаболизма! Посмотри формулу для подсчёта метаболизма. И ниже этого уровня не опускайся. Иначе, обмен веществ нарушится, здоровье подорвёшь.
Я знаю, что это мало. Я писала о том, что дело к вечеру, а за день мало съела- но впереди ещё был полдник и ужин. Нормы высчитаны у меня, я писала про это.
Спасибо тебе за твои советы.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Вчера был день как день.
Опять весь день ела.
Вечером пришлось калории догонять майонезом и сахаром
upload_2017-10-31_11-26-15.png
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Если кто то кто раньше обжирался и сходил с ума по еде, скажет мне что нормально наедаться 200 граммами еды спустя 2 недели от старта и психологически не хотеть чего то вкусного жирного, шоколадного, то я успокоюсь. А пока это вызывает у меня тревогу
Просто для меня ново равнодушие к еде
 
Сообщения
418
Реакции
1.693
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
33
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если кто то кто раньше обжирался и сходил с ума по еде, скажет мне что нормально наедаться 200 граммами еды спустя 2 недели от старта и психологически не хотеть чего то вкусного жирного, шоколадного, то я успокоюсь. А пока это вызывает у меня тревогу
Просто для меня ново равнодушие к еде
Доброе утро! Смотрю у тебя такой старт пошёл !
А мне особо хвастаться нечем. В субботу взвешивалась -2кг.
И что то мне не верится.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Если кто то кто раньше обжирался и сходил с ума по еде, скажет мне что нормально наедаться 200 граммами еды спустя 2 недели от старта и психологически не хотеть чего то вкусного жирного, шоколадного, то я успокоюсь. А пока это вызывает у меня тревогу
Просто для меня ново равнодушие к еде
200 для девочек может и норм) у меня психологически в общем-то также было, плюс "растянутый" желудок после турции. Но у меня была цель, большое желание и да, я грандиозный сладкоежка. Ничего, втянулся, уже через неделю мне хватало 1 конфетки утром в воскресенье, стандартная порция гр 150 мяса да гарнир - более чем наедался.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
200 для девочек может и норм) у меня психологически в общем-то также было, плюс "растянутый" желудок после турции. Но у меня была цель, большое желание и да, я грандиозный сладкоежка. Ничего, втянулся, уже через неделю мне хватало 1 конфетки утром в воскресенье, стандартная порция гр 150 мяса да гарнир - более чем наедался.
Ну да. Всё нормально. Пока всё нормально.
Главное не просмотреть ту тонкую грань между нормально и - анорексично)
То есть столкнувшись в первый раз, с тем что я не обжираюсь и мне хорошо- это вызвало у меня ужас)))
Похудеть испугалась черезчур)
Ладно.
Я только что вареной говядины с макаронами не жирными и огурчиком наелась- не исхудаю думаю)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня почему то пугает что я наедаюсь такими продуктами и такими порциями. Я так никогда в жизни не ела:eek: щас уже дело к вечеру- а у меня 600 кк всего- а я ела уже кучу всего =0
А вдруг анорексия будет :hot:
Все будет хорошо. Просто раньше ты ела больше мучного и сладкого, а оно ого-го какое калорийное. И вреднятину, наверняка, тоже. А сейчас питаешься умеренно. Безусловно, долго на 1300 кк жить сложно. Но ты же когда-то увеличишь свой коридор потребления, когда сбросишь нужный вес.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой...я б тоже 10 сбросил за месяц и наслаждался жизнью дальше..а то что-то вроде свыкся, но меееедленно так все. Но уменьшается, и на том спасибо.
Вроде на фотке ты строен :) красивый парень :cool:)) зачем тебе худеть.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ещё хочу написать про количество калорий. 655-это никуда не годится! Это ниже уровня метаболизма! Посмотри формулу для подсчёта метаболизма. И ниже этого уровня не опускайся. Иначе, обмен веществ нарушится, здоровье подорвёшь. Тут уж не до похудения будет. Например, у меня базовый метаболизм-1315 кк. Для достижения желаемого веса мне нужно употреблять 1740кк.(при условии занятия фитнесом 2-3 р в неделю). Норма потребления белков-129 гр, жиров-39гр, углеводов-218гр. Мне нравится приложение на телефоне . Называется " Калькулятор калорий ХиКи".
:oops: Спасибо за советы, и я прислушаюсь, особенно насчёт приложения.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:hot::hot::hot::hot::hot:
Аааааааа- почему мне не сложноооо???? :eek:
Вчерашнее-
первый раз такую тяжелюку ела и мне вообще сытно очень было
Посмотреть вложение 504533
Долго жить на 1300 сложно. Главное слово - долго))) ну, после месяцев двух точно будет хотеться большего. Организм-то устаёт.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это собственный опыт?
Мой опыт таков :-( это не значит, что ты пустишься во все тяжкие. Но так легко уже не будет.
Может в моем случае проблема в том, что лишнего у меня немного, но мне месяцами на 1300 не удержаться
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мой опыт таков :-( это не значит, что ты пустишься во все тяжкие. Но так легко уже не будет.
Может в моем случае проблема в том, что лишнего у меня немного, но мне месяцами на 1300 не удержаться
Я пока не вижу для себя разницы между 1300 и 2000.
Потому для меня не ограничивать себя это от 4000 к в день
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Итог за вторую неделю минус 400 грамм. Вес 79,9.
Думаю маленький отвес связан с пивом, пиццей, шоколадом,.. они хоть и были в рамках коридора, но думаю общитаться было просто
С телефона не могу наделать скриншотов. Потом выложу.
Рада что не плююс) чувство голода не испытывала совсем на этой неделе. Спорта не было.
Следующая будет другая неделя- муж уезжает в отпуск- буду одна, питаться правильно будет легче. Налягу на белок на следующей неделе
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.817
Дневник
Читать »»
Итог за вторую неделю минус 400 грамм. Вес 79,9.
Думаю маленький отвес связан с пивом, пиццей, шоколадом,.. они хоть и были в рамках коридора, но думаю общитаться было просто
С телефона не могу наделать скриншотов. Потом выложу.
Рада что не плююс) чувство голода не испытывала совсем на этой неделе. Спорта не было.
Следующая будет другая неделя- муж уезжает в отпуск- буду одна, питаться правильно будет легче. Налягу на белок на следующей неделе
Пусть и маленький, но..... отвес.... Умничка!!!:thumbsup:
Поздравляю!!! 35 дней не куришь!!!:948569168:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу