Очень нужна помощь

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то неудачи в похудении заключаются только в жратве ( ну её количестве, калорийности и т. д) и отсутствию регулярных физических нагрузок до пота, не менее часа.
Так это же следствие чего-то. Вопрос в том, почему ты допускаешь отступления от плана?
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как по мне, то неудачи в похудении заключаются только в жратве ( ну её количестве, калорийности и т. д) и отсутствию регулярных физических нагрузок до пота, не менее часа. Прогулки с ребенком не в счёт, как и повседневные дела, это не то. Когда пишут, что худеют ни в чем себе не отказывая, вызывает скептическую улыбку. Может за это время активация каких то паразитов происходит или гормональный сбой... Со мной такое не работает, у меня без чудес.
Так то можно, если дефицит правильный создать. Но вот качество тела тоже тут роль играет, без упражнений можно уменьшится в объемах и просто кушая мало, но вот как выглядеть потом будешь - вот вопрос. А так да, меньше есть - больше двигаться работает!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Основа основ похудения: 10 тыс шагов, убираем алкашку, кушаем 8 /16, и употребляем БЖУ 20-30/60-70/10-15. Если хоть один этот пункт нарушаешь, то о каком результате может быть речь? Хочешь результат - трудись, а любой труд - это выход из комфорта.
Так и есть, Оль
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все силы брошены туда!!! я понимаю ее.. она устала. если бы что то одно..
да все я понимаю, но нет у нас волшебной палочки. Придеться трудиться, если хочешь похудеть! Все у нас в голове.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Да, так и есть, недели две-три и все, на больше меня не хватает. Это надо мышление менять, образ жизни, а я похоже совсем ленивая опа. Как я и написала, мысли о сигаретах лезут из-за того, что хочется с наименьшими усилиями результат получить, так не бывает. А ты молодец, так держать!
Да, на цены глянула. Неплохо так за месяц выходит, тем более если с мужем на двоих. Да и насчет потом бросить тоже будет просто - наверное, не будет, ведь часто бывает так, что потом наоборот люди бросить не могут, моя мама и сестра тому пример. И папа. Все правильно.
Я в этот раз себя не зажимаю в сильные рамки, считаю калории, но во первых сделала себе дефицит всего 10% но обычно недоедаю до этой нормы, но тот факт что ещё можно меня почему то успокаивает, ну и всеравно случаются дни типа др, шашлыков, я просто считаю в эти дни ккал без самобичевания, на следующий день возвращаюсь к своей норме, ну и если раньше я пыталась каждое блюдо просчитать, то сейчас что готовлю считаю, а если распространённое блюдо, типа борща, то просто выбираю в приложении, и все так легко идёт, прям хорошо, с тренировками тоже без фанатизма, степ аэробика и упражнения из приложения, пару раз в неделю, больше пока не получается, но результат есть) поэтому просто ищи свой метод)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так это же следствие чего-то. Вопрос в том, почему ты допускаешь отступления от плана?
Да бывает банально лень или работы много, устаешь. Раньше бегали с мужем, а сейчас у него работы много, он только в выходные иногда может пробежать. А я не люблю бегать днем, люблю когда темно и свежо ( утро не предлагать) а по темноте одной страшно) Вот те и причина отступления)) Приходится дома корячить. Но надо, надо уже. Дома жарко.
Я тут патриотические вещи пишу для собственного настроя больше)
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты один из победителей нашего марафона, и мы с тобой знаем на что ты способна. Ты умнейшая девочка и блин я знаю, что ты можешь! Можешь скинуть, но для того что бы удержать надо оставаться в этом образе жизни! Ну вот жизнь такая штука, как только раслабилась и прилетает тебе все от чего ты ранее избавилась. Настраивайся на отказ и на ходьбу не менее 10 тыс и добро пожаловать в марафон. Яна обязательно будет гордиться своей мамой., я верю в тебя!
Спасибо, Ольчик, я аж растрогалась.. честно, я уже и забыла, каких результатов достигала в прошлом, все стерлось множеством неудач. В марафон пойду, скорее всего
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в этот раз себя не зажимаю в сильные рамки, считаю калории, но во первых сделала себе дефицит всего 10% но обычно недоедаю до этой нормы, но тот факт что ещё можно меня почему то успокаивает, ну и всеравно случаются дни типа др, шашлыков, я просто считаю в эти дни ккал без самобичевания, на следующий день возвращаюсь к своей норме, ну и если раньше я пыталась каждое блюдо просчитать, то сейчас что готовлю считаю, а если распространённое блюдо, типа борща, то просто выбираю в приложении, и все так легко идёт, прям хорошо, с тренировками тоже без фанатизма, степ аэробика и упражнения из приложения, пару раз в неделю, больше пока не получается, но результат есть) поэтому просто ищи свой метод)
Отличный метод, как мне кажется. Так держать!! Буду искать, да. Кто ищет, тот всегда найдет!)
 
Реакции: Ли

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ольчик, я аж растрогалась.. честно, я уже и забыла, каких результатов достигала в прошлом, все стерлось множеством неудач. В марафон пойду, скорее всего
vgif-ru-32423.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем большое, поотпустило маленько, отвлеклась
А что откладывать, у нас сегодня стартует один из эфективных спринтов на 14 дней. Прыгай на весы и айда с нами соблюдать все пункты спринта. Самодисциплина наше всё.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что откладывать, у нас сегодня стартует один из эфективных спринтов на 14 дней. Прыгай на весы и айда с нами соблюдать все пункты спринта. Самодисциплина наше всё.
В личку написала тебе :kiss:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! Я опять стала к психологу ходить, т к прям чувствую, что заедаю что то. (20 кг я прибавила за время бросания). То сиги были этим стабилизатором, теперь заедать стала. Опять куча всего повылезало, но главное, что боюсь ответственность на себя брать... За жизнь свою, странно, живу ведь все равно и боюсь. В общем разбираюсь. За месяц 7 кг скинула, держу их пока, считаю каллораж, а на выходных кушаю, что хочу, но не обхедаюсь. Но стала спокойнее.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень нужна помощь!!!
Летом будет 2 года как я не курю. Недели 2, чуть больше, назад, меня стали посещать навязчивые мысли о сигаретах. Которые по итогу переросли в навязчивое желание закурить. Я не понимала вообще, что происходит, пока не обратилась за советом в нашу Скорую помощь на форуме, где мне помогли понять, откуда возникло это желание (еще раз большое спасибо).
Дело в том, что я уже долгое время пытаюсь сбросить вес, безрезультатно. Вроде все идет хорошо, потом срываюсь и набираю еще больше. И вот совсем недавно я провалила очередную вполне себе удачную поначалу попытку похудеть, все шло хорошо, я себя ни в чем не ограничивала, ела все и худела, но итог был все равно такой же, как и всегда. И вот закралась в ту пору мне в мою умную голову мысль, что вот если бы я курила, дело бы пошло веселее. Что сигарета будет как бы поощрением для меня в процессе сбрасывания веса. Что если я буду курить, то и двигаться буду больше (особенно летом, когда я с ребенком гощу у свекрови, она вообще не знает, что я когда-то курила - значит, придется много двигаться и часто, чтобы найти укромное место и покурить). Что курение будет блокировать желание жрать (это кстати правда, сигареты мне ой как в прошлом заменяли еду, покурила - и есть не хочется). Самое ужасное в том, что я действительно верю в то, что сейчас пишу. Я понимаю, как это выглядит со стороны - хочется достигнуть результата в снижении веса с минимальными телодвижениями, но я устала от всего этого так, что даже выразить не могу.
Еще в голове гуляют мысли, что раз я уже бросала курить удачно в прошлом несколько раз (в универе на полтора года, на три года при планировании беременности и до конца кормления и вот сейчас на 1,8), то смогу бросить и в будущем. Воспоминания обо всех прелестях отказа уже стерлись давно.
И вот уже несколько дней я чувствую себя так, будто и не бросала курить вообще либо бросила только-только. Хочу курить аж физически, внутри все колотится, руки с утра тоже немного трясутся. Мысли только о курении, ничего толком делать не могу. Вот правда, как будто и не было всего этого времени, свободного от сигарет. Табекс купила, пока результата ноль, желание не снимает. Остатками разума я понимаю, что это путь в никуда, что мне оно не надо, ведь я счастливо жила без сигарет все это время и даже вспоминала редко, но желание сильнее, оно как бы затмевает все здравые мысли. Стараюсь не думать, не разгонять все эти мысли о курении - не получается. Дайте кто-нибудь совет, пожалуйста. Я в отчаянии.
привет. по моему опыту похудеть гораздо сложнее, чем бросить курить. Потому что без сигареты можно прожить, а без еды нет. это большое напряжение, большая работа и стресс. особенно если вы придерживаетесь экстремального похудения - ну вот эти все тыща калорий, разгруз на питье каждые три дня, полный отказ от вкусного и переход на только полезное...
где то вы себя пережали и вам теперь плохо. может быть, не обязательно в похудении. у нас у бывших курильщиков ведь как - сигареты раньше были способом адаптироваться. плохо - покурил. скучно - покурил. устал - покурил. самый быстрый способ облегчить себе жизнь. и сейчас когда ваш организм не вывозит, он вспомнил давнюю успешную стратегию - покурить.
найдите, где вы себя загоняли? высыпайтесь. отдайте детей на выходные, получите новые впечатления. подержите рацион а рамках нормального с недельку и посмотрите изменится ли ваше состояние.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что боюсь ответственность на себя брать...
мне кажется это корень проблемы многих. на самотек пускаем.. я последние лет пять уже бухала и ссала.. осознвала возможные последствия. ноги порой подкашивались от новостей кто то умер из знакомых от внезапной остановки сердца во сне, у кого то вскрытие показало цироз.. ноги подкашивались от страха, да! но бокал из рук не выпускала!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Основа основ похудения: 10 тыс шагов, убираем алкашку, кушаем 8 /16, и употребляем БЖУ 20-30/60-70/10-15. Если хоть один этот пункт нарушаешь, то о каком результате может быть речь? Хочешь результат - трудись, а любой труд - это выход из комфорта.
так она и трудится. только вот сюрприз - вышла побочка - невыносимо хочется курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу