Очень нужна помощь

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Да, пробовали не покупать. Какое-то время помогает. Потом снова на сладкое скатываемся. Мне-то пофигу, а вот у него вес прет...
Только подсчёт БЖУ помогает в похудении, больше ничего. Остальное развод на продукты и деньги, а вес поныне там
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, пробовали не покупать. Какое-то время помогает. Потом снова на сладкое скатываемся. Мне-то пофигу, а вот у него вес прет...
11.05 буду запускать новый марафон по ПП. Следи за анонсом. Будем учиться питаться правильно. Твоему мужу для начала надо питание в рамках 8 часов. И если тянет на сладкое, мясо побольше в рацион.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
11.05 буду запускать новый марафон по ПП. Следи за анонсом. Будем учиться питаться правильно. Твоему мужу для начала надо питание в рамках 8 часов. И если тянет на сладкое, мясо побольше в рацион.
Спасибо! Буду следить!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Ольчик, все хорошо)) у свекрови была почти две недели, не заходила почти на форум. Все хорошо, курить больше не тянуло!
Волну поймала! :bounce: Может к нам на этой волне?
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пожалуй, можно попробовать)) тем более старт послезавтра, очень вовремя! Завтра запишусь с утреца)
вот и правильно, зачем откладывать на завтра, то что ты можешь сделать сегодня!? Жду и ничего не бойся, я всегда рядом! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу