Очень, очень, очень ленивый Slonik

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное, не порвать себе че-нить по неосторожности.
Я кажись уже чёт попортил и тоже под локтями, как ты. дотронуться не могу, так болят.
Трапеция - мышца сама по себе довольно мощная и пятнашки,
Это всё, что есть из весов, Серёг:oops: деньги выплатят куплю резину на 30кг. Опять же методика данная именно на средний и малый вес рассчитана. Упражнения надо выполнять замедленно, 20 повторений без фиксации в нижней и верхней точке, то есть не до конца, отдых 30 сек, снова замедленно 20 -15, снова отдых 30сек и снова 20-15. Уже на первом подходе мышцы горят адским огнём. Дёрнуть 8 раз с читингом большой вес намного проще, сам попробуй.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я кажись уже чёт попортил и тоже под локтями, как ты. дотронуться не могу, так болят.

Это всё, что есть из весов, Серёг:oops: деньги выплатят куплю резину на 30кг. Опять же методика данная именно на средний и малый вес рассчитана. Упражнения надо выполнять замедленно, 20 повторений без фиксации в нижней и верхней точке, то есть не до конца, отдых 30 сек, снова замедленно 20 -15, снова отдых 30сек и снова 20-15. Уже на первом подходе мышцы горят адским огнём. Дёрнуть 8 раз с читингом большой вес намного проще, сам попробуй.
У меня первые пару дней локти до конца не разгибались. Очень больно было. Причем болели не сухожилия внутри сустава, а сами суставы.
Может ты просто суходилияпотянул чуть. Пройдет. Но пока не нагружай их.
По поводу малых весов на большое количество повторений знаю :)
Тоже пару раз в месяц делал такие треньки. А читинг вообще не практикую. Ну бывает иногда, в прследнем подходе. Но все это только во вред. Подключаются другие мышцы, да и порвать себе че-нить, как два байта переслать. Лучше уж, если чувствуешь, что подустал, вес поменьше сделать или количество повторений сократить
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня неожиданно получился выходной:oops: Приехал очень поздно весь день не ел и очень устал. Боюсь завтра может такая же история приключиться.:(
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ммммм, поразмышляв немного, я решил, что надо как-то по другому мне тренировать своё тельце. Если так работать до восьми-девяти вечера, причём физически, то никаких хантель уже нафик не надо, до койки доползти бы. Выходные дочка приходит не хочу время с ребёнком тратить на физру. Надо всё перепланировать
smile235.gif
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ммммм, поразмышляв немного, я решил, что надо как-то по другому мне тренировать своё тельце. Если так работать до восьми-девяти вечера, причём физически, то никаких хантель уже нафик не надо, до койки доползти бы. Выходные дочка приходит не хочу время с ребёнком тратить на физру. Надо всё перепланировать
smile235.gif
Правильно! Надо работать до 18: нуль нуль, тогда все будешь успевать :)
Я вот каждую неделю пытаюсь заставить себя, забивать на сверхурочные. Но как-то вот именно сегодня, именно вот это надо доделать, а вот с завтрашнего дня - в 18:00 точняк! И так изо дня в день :facepalm::unsure:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно! Надо работать до 18: нуль нуль, тогда все будешь успевать :)
Я вот каждую неделю пытаюсь заставить себя, забивать на сверхурочные. Но как-то вот именно сегодня, именно вот это надо доделать, а вот с завтрашнего дня - в 18:00 точняк! И так изо дня в день :facepalm::unsure:
И конца этому нет:(
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зановоначал. Так я бы назвал сегодняшнюю запись. Пробежал с трудом. Под конец левый голеностоп так хрустел, что я боялся, что нога оторвётся. Но ничего, дотянул)) Растяжку сделал и по одному подходу на всё. Думаю этого пока хватит. Купил себе резинку для усиления нагрузки, но не удобно с ней. Завтра разрежу и переделаю, хоть и стрёмно резать снаряд за 800 рублей:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу