Очень синяя борода...

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему ты так хочешь лишить моего бокала вина в дождливый карельский вечер? Я даже не пьянею с него.
Stickers-Spotty9
Неее, боже упаси лишить кого то что ему нравится или дорого, мне просто интересно, нафига пить вино, если с него даже нет легкого опьянения!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неее, боже упаси лишить кого то что ему нравится или дорого, мне просто интересно, нафига пить вино, если с него даже нет легкого опьянения!
Романтика. + Подсобить организму в пополнении клеточного спирта.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неее, боже упаси лишить кого то что ему нравится или дорого, мне просто интересно, нафига пить вино, если с него даже нет легкого опьянения!
Ващет у меня и с водки нет опьянения. Те есть, если я выпью водки много - сразу её выблюю. Не переносит организм. Именно поэтому я, бывает, год не пью. Просто забываю про алкоголь. Но когда тоска зелёная, я себе чо-нить алкогольное беру и представляю, что я какой-нибудь аристократ, вынужденный скитаться, скрываясь от произвола короля в ветхой лачуге, или что-то в этом роде. Жизнь дерьмо, пока ты себе не придумаешь сказку.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ващет у меня и с водки нет опьянения. Те есть, если я выпью водки много - сразу её выблюю. Не переносит организм. Именно поэтому я, бывает, год не пью. Просто забываю про алкоголь. Но когда тоска зелёная, я себе чо-нить алкогольное беру и представляю, что я какой-нибудь аристократ, вынужденный скитаться, скрываясь от произвола короля в ветхой лачуге, или что-то в этом роде. Жизнь дерьмо, пока ты себе не придумаешь сказку.
Клево! А я просто не люблю вкус алкоголя!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему ты так хочешь лишить моего бокала вина в дождливый карельский вечер? Я даже не пьянею с него.
Stickers-Spotty9
Иногда почитаешь как все знают культуру пития, за себя становится как-то стыдно. Все либо утонченно пьют хорошее вино, либо дорогой виски ..........а я простой как три копейки, водки нахерачусь, пивандрием шлифану ........и всё! Ни какой культуры....
 
Последнее редактирование модератором:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда почитаешь как все знают культуру пития, за себя становится как-то стыдно. Все либо утонченно пьют хорошее вино, либо дорогой виски ..........а я простой как три копейки, водки нахерачусь, пивандрием шлифану ........и всё! Ни какой культуры....
я пиво не пью давно:confused: и вино у меня из пакета.
 
Последнее редактирование модератором:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот сегодня после продолжительной паузы опять бегать начал. Пульс на максимуме был 191. Пробег всего 4, 5 км но думал сдохну. Раньше восемь без напряга. Балбес че тут скажешь.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Алкаш, ещё и балбес. Прямо мЯчта. Не сходи с дистанции, через месяц-другой уже десяточка будет.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выпить хочется
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу