Табекс Очень хочется бросить!!

supernatulya

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
48
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
вот вот ,у меня тоже аппетита нет,обычно почитаешь все есть хотят,а у меня наоборот
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
читала,помогло толькона неделю
Карр совсем не помог, еще курив не 10 лет, а года 4 пыталась с ним бросить, еле прочитала, не говоря о. Ом что даже не расхотелось курить:unsure:
 

Ленуська лапуська

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
61
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как, иногда накатывает но совершенно не серьезно и это уже психологически, далеко не как в первые дни)))
Ну кушать как то не хотелось и не хочется, скорей заметила что наоборот аппетит пропал)[/quote
 

Ленуська лапуська

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
61
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как, иногда накатывает но совершенно не серьезно и это уже психологически, далеко не как в первые дни)))
Ну кушать как то не хотелось и не хочется, скорей заметила что наоборот аппетит пропал)
может недели через 2 и у меня пропадет. Раньше кушать хотелось курила, теперь курить хочется- ем)))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
читала,помогло толькона неделю
Я так тоже читала, когда на самом деле бросать не хотела) На этот раз решение приняла я без Карра, сама, реально захотела больше не курить. А Карра прочитала, рассчитывая на то, что он точно не помешает, а глядишь и поможет) Просто я против пластырей, Табексов и подобной фигни)))))) Не знаю, Карр помог или нет, но с первого же дня было все очень легко и позитивно))))) сказала - все, я некурящая, - и все)
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
26.01.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Всем привет!!!Не курю-18 дней...Это мой первый опыт..Отказалась от сигареты и табекса на 3 день....Что сейчас....а сейчас периодически накатывает ...отвлекаюсь карамельками и мин.водой,и почему-то героем себя не чувствую....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу